1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убили игру донатом , или последнии дни айона

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Ебал Донат, 16 окт 2016.

  1. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    смысл только если достало играть там где играешь. я, например, ушел с фрихи когда задолбали баги и то, что ты уже сам помогаешь фиксить их, но на это все плюют. Я взял и бросил нормально одетый аккаунт.
    Сейчас я так же делаю с руоффом) сравню евро с ру, не понравится - забью на айон. такова жизнь. зачем же страдать вечно в игре, в которой по идее нужно кайф получать. Но тут дело в том, что получение кайфа у всех разное
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Мне кажется сильно серьезно относитесь к игре как таковой...
    Что мешает параллельно играть везде?
     
  3. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Да ладно вам ругаццо и плакаться, как маленькие, чес слово :rolleyes: запасайтесь лучше попкорном, чувствую цирк будет по внедрению новой БМ и приманиванию фришников :D Чувствую вагон шоколада уже заготовили..
     
  4. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Есть мнение что время.
     
    ОлакреЗ нравится это.
  5. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    в колесе накрутил?
     
  6. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    5 пакетов по цене 4 купил, друг
     
  7. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    ставьте приоритеты)
    Устали играть в одну, поиграйте в другую...^^
     
  8. Kuma-chan

    Kuma-chan User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    22
    Не донат убил, а 75 лвл и отсутствие интересного БГ. Для чего тучу времени качаться, затем одеваться? Или донатить, как альтернатива времени?
    Чтоб в 2 секундный рунаториум зайти? Чеееееееееееееееее
    Сделали б норм патийный БГ, появился бы стимул к всему вышесказанному. А так - утерян изначальный смысл. Аион патийная игра. Теперь же пати собирать незачем.
    Играют убежденные фанаты, те у кого еще хоть какие-то друзяшки остались, ну и соответственно те, кто много бабоса в перса ввалил.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2016
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Наступают последние дни!1

    [​IMG]
     
  10. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898

    убили демоны:Devilish:
     
    Bubl1k нравится это.
  11. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    это пугает. Последние дни чего?
     
  12. PieceOfGanja

    PieceOfGanja User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    197
    айона видать)
     
  13. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    не нужно так говорить :02:
     
  14. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Для меня минус это падение онлайна, остальное все равно) Нет онлайна, нет и игры.
     
  15. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    нравится, что есть защитники аиона, кому нравится до сих пор эта игра. поигрываю в другие игры, но ностальгия офигенная по аиона, каждый раз как захожу, то хочу вернуться в игру. но сразу встаёт вопрос - смысл будет возврата или нет. донат...болезнь...возьмём так. вернулся в игру, кинул деньжат, звёздочки, свитки, чай, амули, а если в рейты, то апнул 70-72 или убив мильярд мобов или забвения. дальше шмот, бижа и т.д. всё можно купить на ауке - сет гены 65 фиол лямов за 400 у меня вышел с заточкой + над каталы на камни. норм крылья - 1,5 мильярда, точённая бижа рун - наверн, мильярда 1,5. не хочешь покупать - крабь. как? ивенты, трил и т.д. и опять ж - по кд - свитки - донат. итог - донат. вообще, сам левел 75 - дело не только ж в деньгах на свитки и т.д., а просто в мободроче, может просто переиграл в аион с збт, или сравнил с другими играми, где опыт хорошо даётся не только при мободроче. сама заработка денег - крафт? продажа выбитого? даже монорщики донатили на шмот, стигмы, чтобы потом есн, заработать больше. чтобы набить всего в ивент-данжах - свитки, перелив кинар, даже между серврами - опять донат. больше удивляют те (знаю просто), которые утверждают, что топы, у которых даж реакции не хватает, что самому нажиамть на клаву и мышь (ну ето кто как играет), играют ток с макросами и т.д., утверждают, что не донатят, при этом не крабят топ данжи. встал вопрос сам смены шмота, пухи, эстимы с обновой..сейчас - накрабил на ивенте, чуток залил реала - оделся. за пару лет (так как просто вымораживает этот мободроч) взял 75 (хотя не уверен) - новая экипировка. всё точится водой, всё ломается. темы уже поднимались на форуме на счёт етого. расчёт - 200-250 воды. шоп? то есть, если я не хочу воду брать в шопе, то должен крабить, не пропускать ивенты - купить сотню свитков в шопе на откат. и вообще, выходит, есть деньги - оделся, играй. нет - не играй. выходит, что так. про количество онлайна. тут тапоиту про пати против мобов говорили...я подал быстрым входом в обед в выходные во всё, что можно и никуда не попал). я знаю, что пачкой всегда быстрее, но я за 2 выходных быстрым входом не попал ни в 1 данж, тока раз в твердыню и всё...это онлайн..
    а игра-то нравится, аналогов нет вообще - кто тестил все новые, то знают, о чём я.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
    EQ2124 нравится это.
  16. Quence

    Quence User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет всем!ни когда не был зареган на форуме хотя с айоном знаком еще с збт и играли с гильдой до ввода этих прелестей в шоп!Увидел тему на форуме не смог мимо пройти.До сих пор я не испытал тех эмоций и удовольствия как в aion ни в одной игре.Ни какой FTP уже игру не спасет,пока иннова не уберет из шопа вещи влияющие на игру.Когда мы пришли играть в айон мы так радовались что тут нет доната,а чисто подписка все играли всех все устраивало.Все таки как не крути донат повлиял на онлайн огромную роль что-бы тут не писали.А проэкт до сих пор стоящий ни в одной игре нет такой атмосферы,динамичное пвп.Графику и интерфейс тоже подтянули кореяки,заходи и играй емае) как только доходит дело до заточки шмота пера бижи итд и человек понимает что нужно донатить и забивает на айон большой магический болт.Я и сам пытался вернуться в айон с друзьями,не устраивает именно донат.Поэтому будем следить за проэктом мб что и наладится.А из того что сейчас есть полный мусор и играть по сути не вочто(
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
  17. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Да вы заколебали уже агриться на донат. Как дети, чесслово. Ну у меня пушка +17% пвп, фул атракса +15, бижа рунов +5- +6. И че толку?) Как клали на каче сины в спину - так и кладут) Как переежали ганкеры вдвоем-вшестером - так и переезжают)) Ты хоть обточись как РБ - будут валить) Нужна разница левелов эдак в 10 - вот тогда будет прок. Даешь кап лвл 85!)))

    пс. одна печаль - все эти ганкеры первыми 85 и возьмут))) такова жизнь

    пс2. Руки решают. Скиловые игроки и без точек кого хошь вальнут, но они и не ноют как вы.
     
  18. Quence

    Quence User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Чет слабовато с эквипом)видимо мало задонатил или не донатил)
     
  19. Kuma-chan

    Kuma-chan User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    22
    Да какие скиловые игроки? Которых полторы штуки на каждый сервер осталось?
    Вон чел выше писал, что ни в один данж не смог быстровходом войти в выходной день. О чем это говорит? Нет мотивации подходящей. Аион прежде всего - командная игра. Нет нормального БГ для сбора пати, все, привет. Незачем усилия вкладывать какие-либо.
     
  20. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    прикольно сказал про руки. вот ты мега рукастый, паузы убрал, анимация, макросы, всё пучком. но одет в 65 шмот рыж/фиол и пуха на 15, бижа и крылья, перо, что смог взять много не вливая. а тут чел по кругу на 20+, какой-нить рукастый рдд - волш/ган/бард, ты - милишник. ты к нему не подойдёшь даж, отконтролит и убьёт, чисто шмотом. как тут играл бот этот, старвизард, он даж не бегает, а стоит на месте и бьёт (если никто не трогает) и таких много. я пришёл в аион из пв - мега донат игра, люди сотнитыщ, а а некоторые и мильёны туда вливали. тут зашёл туды..и что? раньше кач был как в аион, и даж хуже - все ежи, квесты день - 1проц опыта), многих это достало и ввели доп возможности для кача, а с ним и стоящие обновления и т.д. чуть кинул деньжат, немного упорства и топ пве шмот, для пвп позже. разница на лицо. не пойму, почему корейцы не заинтересованы в айоне.
    убрать из шопа воду, каталы и т.д.? уже поздно. я бы оставил, но чуток понизил цены.
    и вообще не пойму тех, кто агрится на тех, кто говорит и жалуется на донат. сиди, себе донять и играй, а человек выссказывает своё мнение на счёт игры и ухода людей из игры. и донат - одна из причин. не, скорее всего, не донат - донат обычное дело, а ввод в донат таких вещей, которые меняют игру, влияют и очень сильно на процесс.