1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убили игру донатом , или последнии дни айона

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Ебал Донат, 16 окт 2016.

  1. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    не сравнивай нас и корейцев с их 20+ фул серверами. при таком онлайне они могут себе позволить так стричь бабло.
     
  2. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    я тут вчера темку такую слышал. типо рейтинг в корее упал на игры корейские, аион и остальное всё умерло ). только все последние что сейчас выходят - корейские, про это забыли, и в корее ток 50+ мильёнов человек живёт; ревелэйшон ток китайская сейчас и типо рейтинг оч высокий, только в китае живёт 1,5+мильярда людей ).
     
  3. Quence

    Quence User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Можно не убирать конечно донат итемы из шопа,но сделать так что-бы они нормально доставались игровым путем,а не так что 20 воды в год выбил и все на этом
     
  4. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    ты где таких "+20 по кругу" нашел то? их единицы по всем серверам. Еще и "рукастых"... Рукастому по определению не надо эти ваши +20, он и так положит кого хошь. Донат вам мерещится, не более. А уж гибель игры - из-за доОнааата тем более. Я повторяю свою мысль - любого "+20" положат не один рукастый - так двое или трое. Всё. Эта фигня еще в Ла2 работала, любого "красноперого" валили толпой просто. Без затей. Разнылись на пустом месте, как дети. Я валяюсь. Даже наоборот! На "красноперых" ходили толпой как на РБ. С шутками и прибаутками - завалить донатера считалось делом почетным. Т.е. - это наоборот интерес игре приносит, а не то о чем вы тут ноете. О как.

    Скажи прямо - хочу тоже +20 но подешевле. Ах да, ты так и говоришь.

    Это я вас не пойму. Вы ноете и агритесь - на выдуманную "проблему". Донат не решает и не влияет. В каком месте он может хоть что-то решать?? Если на тебя, допустим, вточенного хоть +30 выскочит двое-трое и повалит как два пальца об асфальт. А вот что влияет - другой вопрос. Не с донатом связанный.
    9 дек 2016
    ага. значь для тебя это не эквип. значть ты такое можешь взадрить и без реала (я - нет). Тогда чего ты хочешь? Еще больше точек, больше 20 в год? У вас ниче там не треснет, не? Сидят с полными акками барахла, уточенные уже по самое небалуй и еще ноют, что нет тотального превосходства )) Умора. Всё им кто-то жить мешает. Классовая ненависть, не иначе.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  5. __T80__

    __T80__ User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    40
    Да не убивали игру донатом.
    Игру сами пользователи убивают своей тупизной шилом в заднице и незнанием простейших основ экономики, которую сейчас даже в пту преподают.
    Простой пример. Алхимию в своё время загнали ниже плинтуса, все стоило копейки.
    Сейчас думал приподнимется, после того как эфирку порезали, и убрали синь и голд эфир.
    Тот же свиток ф.крит +125 по себе стоимости и гемору его изготовления должен стоить не меньше 90 к за штуку с современными ценами, донатом и эфирокинезом.
    Нет же вылазят товарищи которым надо ну как можно скорее продать.
    И свиток начинает стоить 89к, 88 к .... 60 к. итд.
    В результате доходит до того , что у данных индивидумов естественно все скупают либо спекулянты, либо другие игроки, и в результате в следующий раз за 90 к - этот свиток уже никто не будет покупать, зная что их выкладывают по 60-50 к итд.
    И алхимия как способ заработка опять идет в никуда.
    Тоже самое абсолютно с любой вещью в игре.
    В результате игроки , сами же убивают всю экономику от профы, от продажи лута., начинают ныть и донатить в магазине всякий скам и продавать его - "лишь бы поскорее". Менталитет у нас такой, ничего с этим не подалаешь. Все как и в жизни побыстрее захапать, побыстрее продать. В игре такая же экономика, как в стране - а точнее никакая. И ничего с этим не поделать. А донат это как лакмусовая бумажка.
    п.с Это лишь один из примеров, которых тысячи.

    И смысла нет беситься на шоп.
    Ребят как будто вы сами не знаете, что есть полным полно левых магазинов по продаже кинар в игре, по курсам ещё ниже чем перекупать в магазине.
    Кому надо задонатить - задонатят, даже не в шопе.
    Кому не надо, они и в шопе брать если и будут, то только для себя, а не для продажи.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
    gizmo321 нравится это.
  6. debigeyl

    debigeyl User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Когда-то и я считал что донат погубил Айон, но в последнее время я понимаю что не это первопричина. Все гораздо проще, игра оказуалилась. Это уже не тот добрый старый Айон когда для достижения результата нужно было вкладывать силы и время. Сейчас все горазо доступнее и проще. Создал перса, несколько часов непрерывного кача на новичковом сервере и ты уже 65-й в фул фиолете Грендаль, и это уже не эпик, а ФИИИ. А раньше даже голда была чем-то невероятным. Я уже молчу про 50-й элитный АП, который был просто божественным. И ведь вроде всё шло хорошо, игра развивалась, добавлялись новые локации, новые персонажи, новые умения. И тут разработчика переклинило, зачем нам нужно старое, когда есть новое. Зачем заставлять народ трудиться и развиваться, когда можно все ускорить и упростить. Да только народ от столь быстрого достижения практически всего и сразу, так же быстро теряет интерес, т.к. то что дали так легко и быстро, на капе не имеет никакой ценности. Человек прокачав персонажа за несколько часов, толком даже не познал всех тонкостей своего персонажа, про скиловость речи даже нет. И то, что начиналось так легко, упирается потом в трудности прохождения определенных аспектов игры (данжи, пвп, групповая игра и т.д.) и народ тупо теряет интерес.
     
    EQ2124 нравится это.
  7. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    А мне нравится донат, с ним весело.
     
  8. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    оч толсто
     
    12 oz. Mouse и Злая Мэдисон нравится это.
  9. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Смотря в какой данж,если в тоннель,рунатор и т.п. то легко найти даже быстровходом если он и туда якобы подавал значит он врет,а если в другие то врядли он кого то там найдет)
     
  10. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Забавненько. Ты прям описал мой эквип, так вот этот бот старвизард легко выигрывается на хаосе, какой бы эквип у него не был. Ему даже морф не помогает))
    Очень смешно читать дурачков, считающих что им +20 шмот что-то даст)) Среднего эквипа для этой игры достаточно. +20 дает конечно же некое преимущество, только вот нормальных +20 игроков я чето не видел. Те кто много вливает денюжек - они как правило овощи.
    По поводу 75 уровня - это сделали корейцы. У них на серверах звезды дают 200% к опыту, а не 360% как у нас. И администрация не запускает рейты как у нас, тем более х5-х7. Так что вы инновке еще спасибо сказать должны за их щедрость.
    Водичку кстати тоже не они ввели, а опять же таки корейцы. Дроп тоже такой низкий на воду и велики сделали корейцы. Да и помнится мне когда воду только ввели в игру в 4.5, ее в шопе не было и цена на нее на ауке была 90-100кк, при цене кинары 1кк=3руб. То есть вода тогда стоила в рублевом эквиваленте 270-300руб за штучку. Сейчас вода в шопе стоит 50 рублей, что в 5-6 раз ниже чем тогда. Для так называемых донатеров тогда было не проблемой купить на черном рынке кинару и заточить бижу на 5, в то время как большинство не могли себе этого позволить. Потом иннова ввела воду в шоп и сделала доступной воду для каждого по вменяемой цене и началось нытье.
    Поражаюсь иной раз отсутствию мозгов у нашего комьюнити. Не хотят думать и анализировать. Сейчас куда не плюнь любая новая мморпг помойка по донату не уступает айону. Хотите бесплатности идите в доту или кс и наслаждайтесь бесплатностью.
     
  11. Ratatata

    Ratatata User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    2.124
    Симпатии:
    1.502
    логика феноменальная))
    как там один в блессе сказал дословно не помню, но что то типо, этот итем добывается игровым способом, добавив его в шоп ничего не изменится (с)
     
  12. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Судя по онлайнам на серверах многие прислушались к тебе))))
     
  13. QQruZka

    QQruZka User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    747
    Наступит 2030 а онлайн так и будет состоять из шанталя и 10 бичей гангающих его)