1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дорогая и Любимая ИННОВА)

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем MadisonMars, 16 окт 2016.

  1. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
    ну так а че, я играю со старта на 2-м сервере из 4-х, когда говорили что прокачать некра будет нереально потому как падает аденки 50 с моба а кость стоит 360аден, я бил в таргет без сосок мобов до 50-го лвл. А ты подался на первый на комфортных хрониках и ноешь, что бы кикали окна и рыбаков, это мне с тобой общатся не в кайф, я так потролить тебя решил.
     
    Youppi нравится это.
  2. atl2323

    atl2323 User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    троллинг на высоте, пиши свой кошелек , вышлю денюжку, называй сумму. Про аналогию с маршруткой я тебе ответил, про то как ты качал некра, не вижу нечего сложного, почему? потому что когда ты видишь что есть много людей которые также бьют мобов без сосок, то твоя мотивация играть не понижается, а когда ты качаешь 5-ть окон, в какой-то "лохо" локе, когда каждый второй, если не каждый первый качается в каком-то "мясном" кэмпе, то по мотивации это бьет сильно. Я за все время прокачки мейн окна и окон, попадался или на донаторов или на челов которые играют минимум 1 год на серве. Подскажи где я говорил чтобы кикали окна? только рыбаков.
     
  3. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    друг, почему ты, играя в 5 окон, считаешь что достойнее 2 или 3х людей играющих в 2 окна.
    все платят за доступ, не вы один
    желающих много, сервер один, есть лимит. значит либо все терпят - либо не платят или платят но на другом сервере.
    изи же
     
    Равнодушие нравится это.
  4. atl2323

    atl2323 User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    друг, я тебя не понял, что я считаю что достойнее? где я вообще упоминал это слово? Пусть себе играют в 2-а окна, или в 9-ть окон, но главное чтобы ОНИ ИГРАЛИ, а не на рыбалке 24/7 сидели, ты меня понял?
     
  5. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    ну почему ты решил что они не играли? играли но раньше - часа за три четыре - а щас рыбачат
    ты ж тоже на рыбку ставишь
     
  6. TrueNeutral

    TrueNeutral User

    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    35
    Проблемы со входом и провоцируют оставлять все свои окна на рыбалке!
    После того как несколько дней после работы входил в игру по 30-40 минут пятью окнами я стал их оставлять на рыбалке когда я не у компа, хотя раньше почти не рыбачил.
    Зато теперь приходя с работы могу сразу играть читая веселые надписи о том что играю уже 40 часов и пора отдохнуть :)
     
  7. atl2323

    atl2323 User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    я? раз в две недели наверно, потому что она профита почти не приносит, с моим праймом это не надо. Если у кого-то прайм маленький, вот идите вы на шилен, и рыбачьте, а на гк уберайте, тут люди РЕАЛЬНО хотят играть, а не РЫБАЧИТЬ
     
  8. fox095

    fox095 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    я рыбачу 24/7. Профита оч много: это не отнимает время и никто не сливает в мобах, адена в плюче. Вкачал на рыбалке с 40 по 50 в 2 окна. 30 мин в день хожу в бездну фармлю плюхи чтоб сразу апнуть 56 после 52. И главное ПРОБЛЕМ С ЛОГИНОМ НЕТ. Вечером после работы пришел, перезашел на споила на том же аке, сбил охотку за 20 минут и ушел катать в доту оставив рыбаков соло дротить.

    ЗЫ Раньше я задумывался о переходе на Шилен. Но потом по капался в настройках энергосбережения и больше л2 не вылетает до 3х суток, отсюда - проблемы с логином не беспокоят;)
     
  9. ПлохойТанцор

    ПлохойТанцор User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    разве не очевидно влияние рыбалки на загруженность серверов? если сервера не справляются, может лучше ее выпилить на определенный период?
     
  10. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    да как вы ее выпилите то? это уже часть контента... это все равно что выпилить одну из рас)
     
  11. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    До рыбалки все норм было а щас ужс что твориться
     
  12. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    да неее рыбалку ввели в 2.0, а проблемы начались где то пару недель назад
     
  13. mapexfalcon

    mapexfalcon User

    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    А у тебя в голове елементарная причино-результатная связь не образуется? По твоему день после 2.0, 5000 людей появятся и сразу наполнят сервер? Конечно же это постепенно случится, но причина явна - 2.0 со своим автолевелингом под форме рыбалки.
     
  14. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Ты же с шилена на скок я понимаю да?
     
  15. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    я играю на ГК, если это вас так интересует
    и меня все устраивает)
     
  16. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Что-то непохоже в каждой теме пытаешся всех на шилен согнать ))
     
  17. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    просто не понимаю смысла нытья в 100500 темках. что за размазывание соплей по щекам? и каждому надо созать свой топик нытья
    люди прекрасно знали куда шли
    если правда стала для них шоком - можно уйти на сервер где нет всех этих проблем
     
  18. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Например я не понимаю соплю людей которые за всю эту идею мол не убирать и т.д я шел суда как на хардкор где за локу будут пвп и тд а не на серв где из 6.5к где-то 2-3к это рыболовы )
    19 окт 2016
    Пусть лудше локи будут забиты живыми игроками ибо так интересней происходит игровой процесс, а не наблюдать как люди немогут зайти из-за рыбалки,это уже 2 в чем я разочаровался в этом проекте,1 было это свитки пк на"хардкорном сервере"
     
  19. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    за локу? если уберут рыбаков и придет 1,5к новичков в нуболоках пвп будет за каждого моба и 90% игроков такого не потянут. классик тупо не расчитан на такой онлайн, нет тут необходимого кол-ва мобов.
    мне в принципе пофиг на новичков, до лок в которых я качаюсь они доберутся не скоро, если конечно не напокупают чаров, да и рерол я делать пока не собираюсь. тут дело в плюшках с рыбалки таких как +10%, эмп, вампирик, вот если этого всего не станет я расстроюсь, как думаю и многие.
     
  20. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    И без этих плюшек нормально было,и да мобов мало говоришь,а ниче что здесь мобов и так больше сделали? С самого старта,по памяти мобов меньше должно быть в некоторых локах,и да вспомни старт и пвп за споты некто не ныл )