1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дорогая и Любимая ИННОВА)

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем MadisonMars, 16 окт 2016.

  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Человек с 5 окнами ругается на засилие окон на сервере и на то, что живые игроки его гнобят... :16:
     
  2. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    хз, клацаю всеми окнами раз 5 и заходит...
     
    Girl Fanat нравится это.
  3. atl2323

    atl2323 User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Вот, ну наконец то хоть один честный ответ, а то сидят тут 90% людей которые уже апнули себе 70+ лвл, небось некоторые из них предварительно вдонили немалую сумму денюжек и не исключено что еще прикупив пару оконных саппортов, возможно еще драйвера, и теперь остается лишь учить всех как надо жить и идти по жизни с мышление "я хардкорный пацан" Тупо самоуверенные дурачки, у которых если спросишь "какой ты лвл?" так сразу притихают.
    19 окт 2016
    какой ты лвл друг? и где я жалуюсь на заселение окон на сервере? я лишь говорю о том, что кач 2-а окна и 5-ть, это разные вещи с точки зрения времени. Если ты под окнами имеешь ввиду рыбаков то да, я жалуюсь. Я не против чтобы живые игроки меня как ты выразился "гнобили" но не каждые 40 минут с момента как я занял спот и особенно хай лвла, поэтому надо добавлять новые локи.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Одно время на Васпере Хэллбаунд был полностью перекрыт одним кланом и династия, и камни атрибута в продажу попадали только через них и как то никто не помер. Смысл делать столько лок и спотов сколько игроков? Кстати, как то изумляет твое нежелание найти консту с большим онлайном и самому гонять нищебродов.
     
    Girl Fanat нравится это.
  5. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    с удовольствием бы ушел с ГК на Шиллен, первую неделю задрочил в связи с больничным, а теперь жалею, что выбрал этот серв.
    2-3 часа он-лайна вечером , так из них еще приходится по 20-30 минут убивать на вход, а потом еще 20-30 минут искать живых мобов.
    надеюсь вопрос не затянется на неопределённые сроки
     
  6. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    Тут я согласен,приходится заходить в обед и оставлять персонажа до вечернего ПТ в городе, потому что потом нереально зайти. Вроде все просто - заплатил денег играй, а нет, заплатил денег БОРИСЬ чтоб поиграть :) Всем хорошего дня!!!
    20 окт 2016
    Самое плохое что нельзя зайти на сервер из-за рыбаков которые места занимают и стоят сутками + торговцы + вторые окна. Хваленый онлайн ГК очень сомнительны, живых игроков мало
     
  7. MikhalyCh

    MikhalyCh User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    12
    боюсь представить в каких местах ты качаешься- что у тебя мало живых игроков ( подскажи локацию я туда пойду кач
     
  8. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    А ты сходи в тои, в лоа - посмотри на пати лучников (особенно) и милишников (в меньшей степени). Как все сейчас кач? Один МА - остальные на макросах бьют по асисту.
     
  9. atl2323

    atl2323 User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Смысл делать столько лок и спотов? потому что скоро каждый первый новичек вместе того чтобы играть на гран каине будет сидеть на рыбалке 24/7, мне через пол месяца нужно будет принять в дар 5 сертов, не говоря о том что нужно до одеть саппорт, до тех пор пока я качался в хороших локах, у меня была уверенность что я смогу все исправить, я даже скажу больше я создавал 5 окон из-за того что многие любят говорить фразу "братан они окупаются" уже как 4-ри дня я качаюсь в локе, где я с трудом окупаю соски, за 4-ти дня (каждый день прайм был по 8-10часов) до этого каждый день чуть ли не по 2-3 ляма выносил, вообщем сказал себе "ща схожу в тюрьму, потом палилками чекну топ споты, если заняты, просто буду сидеть на рыбалке 24/7" и ты думаешь я один так мыслю? Разве не видно что люди хотят добавление новых лок, в особенности новички? либо они просто будут сидеть на рыбалке. Консту? Если бы я хотел в консту, ты думаешь я бы создать 5-ть окон? я бы тогда продолжал катать на своем прошлом мейне 50+ и что значит нищебродов? ты думаешь я с нищебродами пвпшусь за споты? эти как ты выразился "нищеброды" 9/9 консту или пати положат в 1-2 живых окна,

    п.с. Причем тут васпер? Ты что на гк не играешь? одно время РОА держали ЛОА 24/7 неделями. Если ты на гк не играешь не пиши мне больше, а если ты играешь и хай лвл, то тоже не пиши мне больше.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  10. ВесселыйХорст

    ВесселыйХорст User

    Регистрация:
    26.02.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Никто не пойдет с нормального сервера из за того того что кто то ставит 10 окон рыбачить на неделю. Надо решить проблему рыбалки и все будет нормально.
     
  11. Randajar

    Randajar User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    4
    Нужно делать рестарт два раза в День в 10 утра например и в 19 ,00 вечера и все
     
  12. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Уже даже бедный автыш просит по выводить рыбаков так как люди на эпики зайти немогут (
     
  13. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Премиум акк как это было на БлэкБерде давно. Позволяет приоритетно войти. Будет стоить доп подписку. Както так...
     
  14. Phteven

    Phteven User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    давным-давно на ББ работала модель free2play и поэтому для премиум аккаунта были привилегии некоторые, в т. ч. приоритет на вход.
    Не надо путать "премиум аккаунт" и "игра по подписке". Л2К сейчас использует второй вариант.
    Почему-то мне кажется, что немного неправильно делать вип аккаунт при платной подписке, хотя может быть я и ошибаюсь.
     
    WildRevenger, Равнодушие и Girl Fanat нравится это.
  15. ВукаВука

    ВукаВука User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    59
    думаю, что с введением трансфера все равно мало будет желающих уйти на шилен, так как гран каин притягивает как магнитом :25::84::78:
     
  16. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    Да ПА это именно ускоренная прокачка и тд. и тп. тут игра по подписке. Было бы неплохо ввести что нибудь эдакое и сделать нормальный вход
     
  17. kapasik

    kapasik User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Будет возможным трансфер? Есть инфа? Я бы ушел.
     
  18. Phteven

    Phteven User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    вроде будет - говорят тестируют в Корее
     
  19. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    кстати:
    информация для размышления (теперь уже "ОдминуСирвира" :)))
    насчет онлайна и рыбаков
    (статистика говорит, что айпи не так уж и много с которых загружено всеэтобезобразие на берегах адена и гирана:)) на некоторых по 30-40 аков...

    **что это означает ??
    это означает фарм в промышленых масштабах...

    **что нужно сделать что бы решить проблему ??
    убрать экономическую составляющию. данного аспекта игры

    вот к примеру 2 возможных варианта решения проблемы для иновавцыв :) :
    1) сделать так, что бы рыбу, руагу, и прочию рыболовную атрибутику - нельзя было передавать (как кстати изначально и предлагали сделать умные люди - во время дебатов о вводе рыбалки).. но даладно...
    (эт никому особо не навредит... впринцепи, обычные игроки всреднем расходую по 12 рагу в сутки.. а выловить можно коло 25+ за теже сутки.. ведрам побольшому счету не холодно не жарко будет от отсутсвия рагу, ну и как итог всеж небольшое сокращение дистанции лайферов и ведер:) засчет рыбалки)

    2) нужно просто снизить стоймость всей рыбной атрибутики у нпц внесколько раз
    (это вызовит обвал цен и демпинг.. рыбалка перетсанет приносить выгоду)

    после этих действий - все эти овер9000аки - перстанут приносить доход\окупаться

    - тогда не будет смысла голодным и безработным студентам\украинцам\таджикам - заниматся этим вот фармом, что бы хватало на дошик :)

    будут рыбачить только те кому это интересно, и онлайн нормальизуется +\-


    п.с.
    .. поему опять делаю чужую работу [​IMG]
    (полайкайте максимально плз.. мб обратят внимания:Laugh:
    -подумают, да и чирканут чо разумного корейцам))
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  20. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    или тему создать :\