1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему отключили исключение из группы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Метяня, 17 окт 2016.

  1. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Почему отключили исключение из группы?
    Теперь в снежные тролли если заходит 46-49 то что? умолять его покинуть пати?

    Опять какие то непонятные изменения.

    Почему если в асуре написано что рекомендованный уровень должен быть 50-7 то туда заходят все кому не лень с меньшими уровнями?

    Точно так же и в других данжах. Просто убиваешь время на траи с людьми, которые даже толком 450 са не получили...
     
  2. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Все ок работатет. Проходили сегодня 49 лвлами троля, зашел в пати к нам 50-9 какой-то задрот, кикнули - все работает.
     
    Shinsen, Zippon4ik, Мини Песец и ещё 1-му нравится это.
  3. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    В фиол данжах не работает
     
  4. Мимоидущий.

    Мимоидущий. User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Почему я должен терпеть умников, пришедших во Дворец скорби без противоядия?
    Ради того чтобы нескольких нубов не исключали за их нубство?
    Ни разу не видел чтобы более-менее нормального игрока исключали из группы будь то 4 или 6.
     
  5. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Ну я ходил в асуру на уровнях 50-5 и 50-6. Я до сих пор 50-6. И где мне тогда качатся и опыт зарабатывать? Я вообще про голду молчу. Рекомендованный но не минимальный же. Какая разница ты 50-1 или 50-7 уровень. Да хоть 50-10. Да скиллов больше, да может легендарные скиллы есть. Но ведь дело только в шмоте. Про уровни ниже 50-го говорить не будем. Хотя я когда прошел всю сюжетку был 49-5 лвл. И что б апнуться дальше мне пришлось проходить все дейлики и все данжи в БГ. Я только в асуру и ледник не ходил. не нравится играть с рандомами? Собирай пати избирательно, не жми поиск пати, а кидай объявление как это многие делают. Асура 4 550 СА + опыт. Так же вроде пишут? А не ной на форме.
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    В условиях увеличенного опыта проще качаться в атаке на селение, квестах по горным 24кам, и ежедневном испытании. В сумме выходит 800к-1кк опыта в день за пару часов. С 50-6 уже 50-8 за эту неделю апнул и доапаю 50-9 вероятно. Это дает скиллпоинты и приятную прибавку к статам так что по таким ивентам желательно делать все это занудство чтобы потом не тратить в разы больше времени.
     
  7. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Давайте включим исключение и будет бомбить, что кикают без причины...
     
  8. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    За пару часов 24ки в БГ? Ну ладно там Канре. Но змеи и разбойники + челлендж не выйдет на пару часов.
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я не говорю что все квесты выполняю. Только те что быстро проходятся Селение это минут 15 от силы 20, дальше возле красильщиков квест на лягушек так как боссы не всегда есть, затем в разбойниках опять же квесты без ожидания Тумы, ледяное озеро 100 мобов и 3 босса в пати моментально прокатываются. На челенжи в удачные дни тоже меньше получаса уходит. В целом по минимуму часа два с форс мажорами часа три. Остается еще время на искаженный лабиринт или асуру у меня и фиол четверки после челенжа.
     
  10. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Селение это вообще 5-10 минут. В 5 минут часа появляются демоны, если быстро их чистят, то уже через пару минут приходят главы. Еще через 5 минут приходит Тума.
    Разбойники тоже быстро, если проходить дейлик пачкой, вычищая босиков, где нет народу. А не стоять по пол часа на жабках.
    Озеро - иногда туда тп-шишься, проверяешь наличие боссов. Если есть, то и вдвоем убиваются все. Ждать тоже не надо.

    Челендж бывает долгий, если там есть лаба старая или какой нибудь Нома. А так тоже быстро.
    Остаются фиолки. Если пати нормальная, то проходится все быстро на одном дыхании.

    За 2 часа можно все это успеть. Фиолки:
    йети - 5 минут
    Ю Ран - 10-15 минут
    Сура - 20-25 минут
    Лаба (50) - 15-20 минут
    Ледник + Чин Соен - 10 минут
     
    Vilar и Sutoritera нравится это.
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А что делать людям, если игра после БГ стала такой,что тебе после всех квестов сюжетки нужно собрать крит,а крит это минимум йети,а максимум сура? Если они знают что делать на боссе тебе не все-равно? Уж 6ку можно проходить с кем угодно,с любыми уровнями,которые знают что делать.
    А собрать сейчас кристаллы после ввода БГ так вообще проблема и морфить новую ветку. Поэтому не говорите ерунды, это всего лишь игра.
     
  12. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Основная проблема была только в том, что в пати заходили 46-49, и дамага просто вообще почти не было.
    И таких людей просто не было возможности ну никак не кикнуть.

    А то что люди лезут в данжи - где ясно написано - что рекомендованный уровень такой то - это просто не уважение к другим.
    И то что Вы так защищаете таких - свидетельствует что вы сами не чуть не лучше.
     
  13. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Я не представляю как нужно играть что б при прохождении всей сюжетки быть 46-м уровнем. Если пройти всю сюжетку и попутно делать все синие квесты (а их надо делать, если кто не знал) то ты будешь минимум 50-1. Повторюсь минимум. 46-й лвл это мальчик походу делать только сюжетные квесты и совсем забил на морф, что б в один данж дважды не входить.
     
  14. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ну ты то топ , значит втащиш нубам данжик
     
  15. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    А в этой игре неплохое пве
     
  16. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    ты видимо из разряда нубов :Roflmao:
     
  17. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    да , я так всегда делаю , теперь будет проще, не нужно будет умолять чтоб не кикали
     
  18. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Введут просмотр шмота у друг дружки в пати и дпсметр - думаю после что ты долго себе пати не сможешь найти :)
     
  19. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ему это уже не надо будет, на пенсии-то
     
    Pro100Relax нравится это.
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ДПС метр будет только в 4ках,а просмотр шмота у нас я думаю не факт что вообще сделают,да и смотри осторожнее,а то может в итоге ты пати не сможешь найти :D