1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эстима

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 18 окт 2016.

  1. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Ну если уважаемые сотрудники Инновы сунут ее в ивенты, то все печально (вообще можно забыть про крафт), но по статам эта бижа мне очень и очень нравится: наличие как бфк, так и бмк, мдеф самый высокий из всех вариантов бижи, остальные статы тоже чуток выше, чем в Аполлоне, так же защита от немоты. Если она будет по таким ценам, я с удовольствием себе приобрету комплект) А пока у нас на ГЭ болванка ожерелья Аполлона стоит минимум 500кк (видел и по 1.3ккк), а с учетом дефицита камней перекрафта, один кусок встает за вычетом болванки еще в 300-500кк. Себестоимость крафта Эфисте аналогична, но статы в целом куда лучше.
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Так любимые игроки же сами все это просят в ивенты. Тему последнего читали? Там, можно сказать, требуют финал и зарю...
     
  3. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я к тому, что в 5.3 новая АП бижа будет практически идентична по мдефу, но она универсальна будет (т.е. 1 комплект и под сап и под дд). Это огромнейший бонус. И думаю, что 95% просто соберут 1 комплект новой бижи, забив на 5ед мдефа от крабобижи для отдельного комплекта.
     
  4. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Ну с сета разница в 50 единиц мдефа, не считая других статов. Те, у кого нет аполлона естественно соберут новую бижу. Сам же ее буду брать в последнюю очередь. А насчет универсальности - некоторые саппорты (я говорю именно о саппортах все это время) вообще не ходят в дд, знаю с десяток людей, которые взяли бы эфисте, выкинули бы аполлон и не стали бы брать новый ап, но видимо это те 5%)
    10 ноя 2016
    Они копают себе яму сами( Шмотка арены = 200кк, шмотка обета лучше арены = 35кк... Я понимаю, что количество игровых ресурсов в виду невысокого онлайна надо компенсировать, но не такими же кардинальными способами)
     
  5. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Канеш а почему бы не потребовать? Единственные телеки и гримы со скоростью атаки, их не скрафтить и не выбить в данже, плюс с питов они практически не падают) Толи дело бижа, и крафт, и данжи, и дроп по ивентам, а танкам и гладам страдай, помимо маленькой отмены и бмк.
     
  6. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Меньше 50, ибо берется ток то, что точится в +пвпдеф. Т.е. половина.
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Мб Вы в др. аион играете? Ибо на сколько мне известно Заря падает всегда.
     
  8. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Заря то падает, только та которая нужна падает 1-2 раза в неделю, а если учесть что она ломается при точке, то можно сказать что не падает. Объясню как это выглядит на самом деле, питов ходит фармить 1.5-2 алика(35-40 человек) Например нужно копье, выпадает 1 штука на 5-7 гладов(только те кто ходят в алике) раз в неделю. Получив пуху, ее или точат или продают. При фейле надо будет опять ждать, когда она выпадет, и ее будут продавать. Альтернативных вариантов добыть эти пушки нет, кроме как надеяться на ивенты.
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Топовые предметы должны добываться потом и кровью...
     
  10. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    вот бы дд ныть про то, что с питов пушки падают.... а ниче что допустим хилам там практически нечего делать, но ходим же... мдя
     
    -Няф- нравится это.
  11. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Все будет, но не сразу. Искряшки вот уже у каждого 3го.
     
    ~Ponchi нравится это.
  12. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    О эт ваще отдельная история, в том то и дело что падают пушки на хилов, синов, ганеров, пилотов, которые стоят как пухи финала. Хилам же ходят помогать в данжи за бижой апполона например. Хилам в плане шмота всегда было проще, имхо.
     
  13. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    где нахожусь я в энтот момент?:D:D:D (ну не конкретно к вам вопрос, так скорее риторический)
     
  14. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Вообще тема с пиханием зари атреи и прочего ценного в нынешних реалиях - это зашквар, имхо
    Ладно раньше за телеком в пристанище ходить надо было и он мог не выпасть за 150 проходов.
    То щас всё передаваемо, продаваемо и т.д.
    Эпик РБ 80е - единственная движуха сейчас в игре для алика
     
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    По сколько раз люди ходили на Бакраму? А ведь с него пухи были актуальны года 4. А тут уже через полгода халявы просют.
     
  16. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    К халяве привыкли, за последние годы ВСЁ попадало в ивенты. И теперь каждый игрок или сидит в позе тюленя, ждущего ежедневной рыбки, или орёт, потому что рыбы нет (а пойти поохотиться - да зачем, лучше кормежки подождать).
    Беда в таком подходе в том, что играть тогда вообще нет смысла, кроме как в арены и руны. Дело хорошее, но социализации от этого никакой, надоест многим, а больше делать нечего - всё у всех есть!
    Есть вещи, которые в игре не достаются, но необходимы - это звёзды, велики, вода. Такие же вещи, как Заря и Финал - падают постоянно, Крафт - покупается, и для особо изощренных крабов есть Аполлон с Фитона.
     
    GladDante нравится это.
  17. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Искряшки добавили в момент, когда они не являются 100% актуальным для каждого класса предметом, имхо. И по-моему это лучше, чем если бы их добавили раньше и была бы имба у каждого, или позже - бесполезная пушка хуже АПа.
     
  18. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Искряшка топ предмет, был. :D
    Не напоминает ничего? Те же яйца, только в профиль, до очередной игры шиго. Там тоже что-то про универсальность сначала говорили, а потом купили второй комплект.
     
  19. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Вот я тоже самое хотел ему доказать, но решил, что это бесполезно) У Монстра свой отстраненный взгляд на игру и экономику серверов в целом - его цифры и расчеты всегда поражают, где он находит такие цены и откуда берет. - не конкретно об этой теме, а о взгляде на его посты в целом.
    Типо новый ап будет крутой, как и генеральский, но носить саппы будут пве бижу( Из крошек собирается тот топ мдеф, который не пробивается зачастую, а не из бижи, которая "чуть хуже по мдефу")
     
  20. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Вы меня точно ни с кем сейчас не путаете? Я Вам про бижу ни слова не говорил :) И о ценах на нее, кстати, тут тоже ни слова не писал :) (если мне не изменяет память :))