1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эстима

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 18 окт 2016.

  1. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Узпакойсо, ты - фиолетовый, значит - крайний.:Laugh:
     
    copycat`, Lorinrin, Blixi и ещё 1-му нравится это.
  2. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Сейчас бегаю с искряшкой и для милишика это топовый вариант оружия даже в 5.3, мб для маг классов искряшка хуже апа из-за неплохой просадки по бусту.
     
  3. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Я помню твои посты в теме о крафте, где тебе удавалось за копейки поднимать цифры в 200 единиц) Не буду продолжать тему, просто так сложилось

    Да, просто вы там понаписали мне, что сам запутался( По биже я тебе писал, а не Монстру(

    Кто спорит? Я это и имел ввиду. Просто будь у тебя эта пушка в 4.9, ты бы был куда сильнее, чем ты сейчас. В 5.3 многие, у кого искряшки/мерцалки нет, и не будут за ними гоняться - спокойненько вточат 75 ап и так же будут ходить и убивать - все, что я имел ввиду)
    И для милишников - это наверное только для сина?) Глады и танки как бы не жалуются со своими телеками)
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    А ну это все решаИт :D
     
  5. Listadium

    Listadium User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Не будет оно топовым в 5.3, даже не надейся. Топовым вариантом будет заря с подпайкой нового апа. Уже есть пухи зари +15е у игроков.
     
  6. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Имелся ввиду однорук
     
  7. Breakdown_

    Breakdown_ User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    169
    У тапоита от подобных разговоров нервный тик начинается. Такой доход потерять.
     
  8. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    люди которые не ходят в алике на питов, еще и говорят что-то про пуху Зари. тупо сидеть в стороне и ждать пока все выбьют, а потом ты такой придешь и тебе достанется? мне кажется не вариант...
     
  9. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    А сотрудников у фиолетовых в штабе аналитики то нет, давайте всё подряд что просят игроки вводить в игру. Ну кроме всяких заточек на 20 без кручения колёс и прочего такого. ф2п дождаться надо для этого.
    зы: ты же сам был сторонником возрождения крафта из за его убитости. Вообще никак нельзя было повлиять на иннову когда сам офиолетился?) Ладно там ресы с мобов запихивать в ивенты, но ресы которые добываются с боссов в данжах и тд - именно они убили интерес к данжам = - кусок контента.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2016
    -Няф- нравится это.
  10. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Какой такой доход потерять? Никто вроде не против 2 алик сделать и ходить уже в 2 алика на нашем сервере (АЭ). Но вот собрать алик на Эпик РБ это что то с чем то. Вроде и игроков куча, но чуть ли не упрашивать приходиться что бы ходили за ТОП пухами... Обленился народ. Хочет всего и сразу но при этом никто не хочет даже шевельнуться с места.
     
    12 oz. Mouse, WhiteMage, Monstr и 2 другим нравится это.
  11. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    неистово поддерживаю
     
  12. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Учитывая пока то огромное число этой бижи, что есть на сервере (аж 0 шт), то пока этот вариант не катит. Ждем или ивент (что думаю еще рановато вводить) или собираем АП/аполлон.
     
  13. Breakdown_

    Breakdown_ User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    169
    Тот кого я процетировал,интересуется почему бы в ивенты не добавить новые телеки. Следом нарисовывается тапоит,кстати не первый раз при появлении подобных сообщений. Далее он рассказывает какой это клевый движ для алика,а в конце не забывает добавить о том,что пухи передаются и продаются,не чувствуешь связи? На счет твоих сборов,в 5 часов мало кому удобно ходить,даже имея дикое желание
     
  14. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Заточил 80 кинжал на 15 и поменял его на телек +15й. Сори, но бить одного моба по 30-40 минут каждый день и наблюдая за тем, как очередной хил достает 5й чантовский посох и воду, вообще нет никакого желания. 1 раз сходил на это и сказал что больше меня там не будет. Сделали бы какую-нибудь систему с очками, как на АА, которые можно было бы продавать, мб был бы смысл ходить, а так это пустая трата времени.
     
    Эштон, Lorinrin и Nirenea нравится это.
  15. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Это твой выбор, большинство игроков это устраивает.
     
  16. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    у меня есть пуха зари на 15) но я хожу)
     
  17. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Это как с бастионом было, я нафармил на сет и забил, а люди ходили туда еще год по 5-10 раз в день?
     
    Judith и ~Ponchi нравится это.
  18. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Да, потому что: 1) они не нафармили сет так же быстро как ты, 2) АП тратится еще на расходники, которых много не бывает, 3)люди, которые фармили даже просто так в 5.3 будут вознаграждены нехило. Ну и ходить или нет - дело каждого, и то, что тебе это не надо - не значит, что не надо другим. В конце концов, даже фулл пак, набравший по 2-3 пухи зари, все еще может фармить их на продажу, и когда такое случится, цены на них хорошенько снизятся.
     
  19. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    Тут можно я свои 5 копеек вставлю?) Кто тебе мешает собирать алик? У тебя ж есть такая возможность? У нас делали 1-2 захода в 2 дня. Собирал вирусоид. Я хотел чаще. Постоянно всех спрашивал. кто, куда, когда. Свободны-не свободны люди сейчас. помогал со сборами, потом стал сам пытаться собирать (И ЭТО ПРОСТО ЗА надоедает. одни хотят в одно время ходить, другие в другое). Я старался, и каждый раз пытался собрать алик - собралось 2 пака - не идём. собрали 3 - можно попробовать. В итоге 4 раза за день мы убивали этого рб, тупо потому что я хотел свой двурук, и помочь одеться знакомым. Вас кто-то останавливает это делать? Мне каждый день во время респа рб пишут люди идём сейчас или не идём и сейчас уже это надоедает. Всё в ваших руках. Вас как-то топут останавливает?
    Я тут ещё подчеркну на АЭ онлайн на 60% выше, чем на АА

    И точно не стоит вводить зарю в ивенты. смысл в том же каком-никаком крабстве в этой игре просто отпадает. И правильно говорили выше. РАНЬШЕ СОТНИ заходов делалось в данжи где могло НИЧЕГО не упасть. сейчас с рб 100% падает вода, рандомный камушек и пуха, так мало того это можно ПЕРЕДАТЬ. Проблема что вы не можете получить эту пуху только ваша. Не можешь выбить - купи даже так вы можете получить пуху без какого-либо ивента

    Нам тут передают, что скоро питы будут тока раз в день спавнятся и переход на ф2п - цены тока вырастут
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  20. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Илон Макс тоже передает, что мы все скоро полетим на Марс...