1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Каповый гир не берется без доната?
     
  2. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Очень избирательный взгляд на вещи. Похоже для тебя всё что ниже первых шести мест просто не существует. Не буду с тобой спорить, у каждого свои тараканы в голове, с твоими мне не совладать.
     
  3. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    Просто играя в Айон и участвуя во всех мероприятиях каповый гир делается не напряжёно.

    А вот если задонатить и купить всё, то да единственное что остаётся это ныть на форуме что контента нету и делать в Айоне нечего.
     
    НебоСтранник нравится это.
  4. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Я и говорю, что сейчас игра нравится просто уникумам, которые считают то, чтобы были бои на арене нужно быть внизу рейтинга... правда когда за 5 боев отбора ты уже попадаешь наверх... как быть внизу не понятно... И то, что на руофе умерло 8 классов - это оказывается избирательный взгляд на вещи, будто сам в игру ты не играешь и не видишь этого...
    13 сен 2019
    А на капе то чем ты занимаешься? Я, например, в игру не захожу. Сегодня на две минуты зашёл впервые за три дня, понял, что делать нечего и закрыл. Дольше грузился )
     
  5. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Сколько уже 7.0 стоит, полгода? Мне кажется за такое время уж точно можно было заточить сет на 15 ._.
    Так Язлик жалуется не на количество противников, а на их качество. Какой интерес от боя с игроком, который находится в низах рейтинга без перспектив пробраться выше?
     
  6. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Да там и количества никакого нет) Там на низах рейтинга заводят 9 твинов в шмоте маркутана на монетки, 5 боев изи 500 монеток полумесяца с одного твина
     
  7. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Как минимум там можно встретиться с коссинусом или редваром и многими другими создателями контента.
     
  8. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Косинуса вообще никогда в жизни ещё не встречал на аренах или в дериках, да и в рейтинге его вроде тоже не было. Один раз видел его в Дэморе, он зашёл в игру, мигал, увидел меня и ушёл в релог.
    Интересно ник Редвара узнать еще.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    НебоСтранник нравится это.
  9. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Я не понял, а какого ещё пвп он ожидал от проекта P2W? Не он ли недавно утверждал, что определённый контент не должен быть доступен всем? То есть он упаковался, а теперь переживает что его никто не догнал? Ладно.
    13 сен 2019
    Открою тебе секрет, не всем нравиться, это обрыганное говно под названием арена доблести/покровительства. Я вообще не представляю нахрена её оставили, удалив храм войнов 1х1 или 6х6, поэтому народ старается там особо не задерживаться.
     
  10. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Да я ничего не ожидаю. Я говорю, что для большинства в этой игре контента сейчас нет, он есть только для уникумов которые крабят данжи целыми днями и им это нравится. Сейчас доната в игре толком нет, а ты про какое-то пей ту вин
     
  11. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Да конечно, доната влияющего на пвп толком нет, ага, особенно бобы, пухи из рулетки на +20 и пр. и т.д., то что в игре не достать, по моему, у нас с тобой очень разные понятия о донате, не буду с тобой спорить.
     
  12. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Я не видел ещё ни одного чела с 20 пухой, ее хоть два чела на руоф выбило? Бобы решают, но не особо. Ты же внизу рейтинга играешь, там на тебя твины бобы юзают и двадцатой пушкой махают? Выглядит как сказка
    А вот это и пр. и т.д. - это что ещё супер донатновлияющее, кстати?
     
  13. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Учитывая твою избирательность я не удивлён, можешь и слона не заметить. )
     
  14. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Ну потому что это чушь, в игре пропало 8 классов из-за того, что 1 человек на руофе выбил пушку +20, серьёзно?
    Доната по сравнению с той же пятой версией сейчас нет. Сейчас есть отсутствие контента и никакое отсутствие рулетки и шопа не привлекут новых/старых игроков в эту г игру
     
  15. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Я зато встречался уже с челиком с +20 пухой и бобами одновременно
    Он мне всекал по 12к, я ему по 250 критами
    Вообще бобы и пуха не решают, это был глад из моего же лега причем
    13 сен 2019
    У меня шмот птицы наполовину (бижа гнева), кайса нет и вообще не пвп-игрок, я тут причем?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Дело же не в ожидании. Язлик просто констатирует факт, что ему как пвп игроку в игре скучно, ты же в ответ на его недовольства пишешь, что контент есть, надо просто в "низы" спуститься, и даже если он туда спустится, далеко не факт что контента там будет больше)
    Причины такой ситуации на самом деле связаны не только с п2в, сама версия 6.+ специфична, во многом ее безумно упростили, превратив почти все (если не все) классы в двухкнопочных. Если раньше у тебя была панель умений и уже каждый игрок индивидуально использовал свои какие то "серии" и ротации (это в принципе и отличало игроков по скилу), то сейчас скилы порезали в количестве, часть объединили в серии и тд (пример лук, сорк, хил)
    Тот же евро серв несмотря на онлайн (11к в прайм там) не предоставляет какой то вау контент для пвп игрока, там огромное количество бомжей и работяг с праймом в 2 часа, а пвп папки же продолжают играть на всяких фришках низкой версии. А доната того же было в несколько раз больше в 5.+ версиях, однако контента там было намного больше
     
    Yazlik нравится это.
  17. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    Стояла версия 5.0 люди жаловались что нет контента. Стоит 7.0 тоже жалуются что нет контента.
    К примеру в 1.9 контента не сказать что было много, так для сравнения.
     
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Все зависит от сравнения. По сравнению с сейчас в 5.+ контента было больше, однако если сравнивать 5.+ и 4.+ то в последнем его было ещё больше)
     
  19. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Помнится тебе стало скучно ещё на версии 5.8 которую теперь ты тут расхваливаешь. А язлик не констатирует факт, а констатирует одну простую истину на вершине нельзя поместиться толпой. Что ты и подтверждаешь приводя в пример еврооф. У них оказывается тоже самое что и здесь. В той же арене, Язлику будет подбирать противников по рейтингу, конечно ему будут попадаться одни и те же, плюс запакован он по лучше многих будет, а в айоне загир ну очень влияет на пвп, про баланс классов в версии 7.0. тоже не плохо бы помнить. Других игроков, судя по его высказываниям, он вообще не замечает, короче, ему как и тебе, в своё время, просто корона на голову жмёт.
    По поводу что в версии 5+ было больше доната, это тебе сейчас так кажется, в версиях 5+ хотя бы не было этого идиотизма с перевоплотами, скорость атаки/магии/бега догонялась расходкой, которая приобреталась на ауке за копейки либо крафтилась, даже банки и те шоповские приходится юзать, не было всяких там бобов, пух с имбовыми скилами или точкой выше предусмотренного игрой, кинара и камни добывались с мира намного легче, а теперь что? Пожалуйте в шоп?. Это я ещё молчу про точку стигм, про точку скилов дэваниона и тд. всё это далеко не за кинару. Чем там в 5+ в шопе торговали паками воды и великов - всё? Зато это всё компенсировалось жирными ивентами, которых сейчас нет вообще. У тебя, Паша, просто приступ ностальгии.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
  20. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Сейчас бы считать 5 хроники самыми донатными по сравнению с 6+ (в реалиях руоффа).
    В 5 версии абсолютно все добывалось на ивентах, расходка велики вода маг камни. Исключение стала версия 5.8 где надо было точиться 30+.

    Чтоже мы имеем на 6+ версии, где внезапно статы крутятся за луну, маг камни фиол и эпик практически не падают в игре, волш эпик камни сказка, фиол оплоты и кася фантастика по дропу без ивента - авсе добывается в рулетке.