1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хэллоуин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 18 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Сочувствую вам, но это беда всех игр практически. Если начинать игру уже после её старта то есть шанс пропустить текущие ивенты ничего не поделать. В бнс в принципе есть другой вариант ивентов где игроки 16-50 лвл находятся в более равных условиях, но в этот раз корейцы решили такой не использовать а заменить его видоизмененным китайским с леденцами. Почему никто не знает.
     
  2. Niannita

    Niannita User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    139
    Могу предположить, что это как раз таки и связано с твиноводством. Если, как тут выше писалось, опытные игроки могут за пару дней апнуть кап лвл, то уж явно взять тот же самый 16 - это вообще дело получаса. В таких условиях - награды за ивент проседают в цене. И я сейчас не совсем денежный вопрос затрагиваю. Тут больше ценность нематериальная.
    Другое дело, что логикой я могу все объяснить, но ведь себя-то не обманешь - все равно обидно оставаться в стороне. Итак довольно тяжело вникать в геймплей. Он хоть и похож на все остальные гринделки, но все равно имеет свои особенности. Плюс я тут еще столкнулась с негативным отношением к новичкам от самих игроков. Крайне негативным отношением. Ни в одной игре меня еще так не встречали с кучей дерьма наготове, не преминув вылить его на мою голову. Если бы не парочка людей - не уверена, что задержалась бы в игре. Даже с учетом того, что игра мне действительно нравится за свой интересный сюжет и очень красивые пейзажи.
     
  3. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    потому что изначально и по факту все это и не расчитанно на то чтобы добыть и апнуть за день?
    потому что изначально на той же равнине люди под год сидели до сотворения БГ и тп
    а потом ап пухи будет уходить в тысячи голд к примеру....
    и опятьже не кто не заставляет делать тебя все это за дни или неделю....
    с синем пламенем прохоидиться все равнина, морф начальных лвлов изи и мобы прям ложаться
    с топ эквипом РИ ты можеш ходить во все данжи БГ...а если апнуть бижу и норм кп то и в товоже суру 4 етс
    кароче...повторю еше раз все это не расчитанно на добывание в день, не говоря о том что это нафиг не обезательно и излишек...
    ну а то что ктото может..ну значит ктото может и хочет готов....
    я не спорю что новеку тяжко, но это не означает что прям под ковото все должны переделывать
    все и так легко весьма
    другое дело что долго/нужно становиться
    просто нужно Бопае носить норм по уровню, а не бегать в пустыни с гандзи етс
    и если пригледетьс в данжах есть звездачки, и многии опятьже не расчитанны на прям соло прохождение, хотя то что почти все они в соло проходяться это другое дело
    2 ноя 2016
    в разы дольше...в разы...на самом деле начальные лвл беруться примерно за одинаковое время, не конечно чем выше тем дольше, но не особо разница чувствуеца ибо и за мобов больше оыта и за квесты, это начинает чувствоваться уже за 45 и лег уровнями лиш
    справедливости и равества не бывает
    ну люди...есть люди...чет я не особо встречал плохих людей когда качал перса....ну а так ну есть и есть, забей на них...и все на этом....да и шас на капе я обшаюсь довольно со многими на разные темы

    может ты слишком зациклен? и поддаешся провакации етс слишком чувствителен там
     
  4. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Прошу у Вас прощения, но осмелюсь задать всего лишь два вопроса.
    Вы излагать свои мысли в ответах где так научились?
    Сенсей у Вас случайно не Кличко?
    Суть выделил в вашем посте.
     
    d.alla.s нравится это.
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    может, он просто иностранец. потому что, помимо стилистики, там и с орфографией не але
     
  6. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    если придираться все что там выделенно норм с логик точки зрения, лиш пунктационно не ахти, но любой у кого чтото в голове есть должен понять смысл

    ну а грамар наци идите лесом
    можете считать меня безграмотным чмо быдлом, мне както безразлично ваше отношение ко мне
     
  7. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Ну окай, уговорил:6:

    З.Ы.
    Нубы должны страдать:63:
     
  8. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Что думаете менять за тыквы после костюма и шапки (мне тупо с коробки прокнули)
    кучу молотков?
     
  9. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    оу, это, похоже, из области "раскрыть рот и развеять все сомнения" :) а такие отмазы стары как мир
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Таблички нарю. Их для морфа сотни нужно.
     
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    Таблички нарю (2). они, в отличие от монет, на дороге не валяются =)
     
  12. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Ну а молотки вообще не достанешь) а таблички ходи в данжи и будут)
     
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    я кузнец. простых молотков у меня - хоть после каждого захода ремонтируй =)
    а вот с табличками напряжно, всего 10 штук за все время набрал =\
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Шкатулки. Их много очень нужно.
    А на черта они надо? Не припомню, чтобы мне хоть раз были нужны. Достаточно всего лишь следить за состоянием пухи перед входом в данж.
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    25 штук лежит на всякий, накрутил с халявной сокры
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну для примеру - я вон когда 1й раз к Хадо залез раза 2 пуху чинил там у него в гостях, пока привыкся к его атакам на Руофе.
     
  17. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Получила весь набор (большая часть - тыкв и коробки с фейерверками и один раз с шапкой). Осталось ещё 25 шт накрабить на оружие (дабы внешку не страшно было менять) и Хэллоуин удался. Везло бы так же с торговцем((( А то ни платья, ни камней не видела...

    з.ы. хожу не во все данжи... только в низкоуровневые, алтарь и или оплот или в лабу (куда потянет).
    [​IMG]
     
  18. Riashaza

    Riashaza User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Так это является только плюсом для новичков, если касается покупных ресурсов...

    Негативное отношение чаще возникает не столько к новичкам, сколько к тем кто не желает учиться на ошибках и это не зависит от уровня...хотя и есть доля игроков, которым лишь бы "поорать" на кого-нибудь, но для таких существует "волшебная функция" отправить в ЧС и пусть они изрыгают свой словесный понос куда-то в пустоту...

    P.S. А по поводу одинаковых наград (леденцов) для низкоуровневых данжей...если так сделать, то 1-2 низкоуровневых персонажа будут бегать за толпой хай-левелов, так никого ни разу не ударив...вам самим то будет интересно так проходить их ? Что в принципе уже и происходит...и часто их никто не дожидается, т.к. боссы там убиваются быстрей в разы чем приходится ждать пока добегут...
     
  19. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Вообще бы сделали, чтоб можно было через f8 и соло в данжи заходить и было бы супер. А то приходится в гео, гроб, по и акулу сначала набирать кого нить, а потом кикаться после захода.
    Почему? Да потому что соло намного быстрее. Ибо по факту будет, что наверняка кто то в первый раз и молчит, у кого то комп из доисторической эры и все загрузки по минуте, кто то просто начинает сраться в чат по поводу и без, кто то тупит, кто афкшит, кто то лагает, кто то вылетает и тд.
     
  20. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Чет до 15 числа осталось меньше 2 недель, а зачатков патч ноута до сих пор нет даже)
     
Статус темы:
Закрыта.