1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Терры на фраках

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Аппалл, 19 окт 2016.

  1. Аппалл

    Аппалл User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Как уйти от терра на фраках? q,e,ss отпадает, догоняет и убивает.
     
    Ridenri нравится это.
  2. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Практически никак. Мне(ЛСМ) иногда удаётся убежать используя таб на сейв и потом сразу щит, благодаря ускорению от таба я успеваю за время щита отбежать на достаточное расстояние что бы терр отагрился.
    Как выкручиваться другим классам не знаю.
     
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Изи же. Таб по 2 + ss+ q + e. Улетаешь на 30 метров за секунду.
    Главное быстро выбрать правильное направление, а то ускачешь к врагу на базу.
     
  4. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Если есть ледяной таб с отскоком назад, то просто, спору нет.
    Если нет, то SS, бежишь от тера, повернув камеру в его сторону и следишь, когда он будет тебя тянуть цепью. Инвулишь этот момент на Q, бежишь дальше и продолжаешь следить. Если еще раз тянет, то E. Этого уже за глаза хватит.
     
  5. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Таб ескейп.
    Q
    через секунды 2 он кастанет удочку -
    E
    - разворачиваешь камеру и SS
     
  6. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    SS (я качаю на 2 пойнта с антистаном для фраков)
    айстаб по второй до конца
    qe от него
    отрыв на 40 метров сразу
    А вообще аккуратней и не атакуй первым и не разряжай сразу Х и метеоры в тера а то велик риск сорвать агро и получить в щи.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    CasterViL нравится это.
  7. Аппалл

    Аппалл User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Всем спс.
     
  8. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    От себя тоже хочу поблагодарить за советы, а то терры - это просто смерть моя(
    И не всегда потому что ты агро сорвал, а часто из-за того, что какие-то... кхм... личности свели свиней у базы и гуляющих терров еще пригласили.
     
    CasterViL нравится это.
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Как танчить терров.
    Берешь в пати сфа+фма
    И танкуешь все что движется.

    Агрить через, удар, 1 стяжку Q, 2ую стяжку E. И сблизиться к нему максимально близко(но что бы уже не тянул, около 5-10 метров).
    А потом, таймить все аое на Q E SS. А когда начинают тянуть после SS, тебя хилит СФ, дает стан форс, дает лед форс. А потом ты стоишь в табе пока у тебя и у них все откатывается. Повторяешь по кругу. Но это все при условии, что ты его и танчишь форсом.
    В идеале еще нужен 4ым кот, тогда все еще больше упрощается, т.к. поклон на терра работает.

    Яд/дебаф на отхил снимать табом, от большой аое(что толкает) делаю F, разворот спиной и сразу SS к боссу спиной.

    Мой билд и маленько объяснений зачем это все.
    1). Да, ожег и только ожег, держать изи. Поэтому лкм лега по центру
    2). 4ка, нужна, что бы тянуть кого-то и быстро ресать, если кто умер. Да, я тоже умираю/вылетаю от краша клиента иногда с большим кол-вом душ.
    3). Сшка(лед стойка) нужна для отхила, ее жму по откату, как только потерял 30% хп. С сфом кстати, если не получать много по лицу, банки вообще не нужны :D Т.к. откат хилки сфа = откату банки, но сф хилит больше.
     
  10. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Не поиму как палить самые страшные абилки у тера, которые по 28-30к бьют и стяжки. я все время не успеваю понять и ловлю их, аое хотя бы видно на полу, а тут как?
     
  11. umkanich

    umkanich User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    Свои рандом абилки терры кастуют раз в 30-35 секунды. В идеале 30 сек, но если 30 секунд истекли, то терр сначала закончит каст пред. скила (к примеру если он в это время кого-то притянул и положили кота после контроля, то там все 6-7 секунд), а потом только кастанет абилку. Очень удобно откатывается цветок раз в 30 сек, смотрите за откатом дебафа. Так же удобно ориентироваться по таймеру атаки, засекли первую абилку-аоешку, следующая будет через 30-35 сек (через 30 кидайте цветок, если его там кот не мучает). Кстати первая абилка тоже по таймеру примерно 10 сек с момента первого удара (ну или агра его точно не знаю), буквально можно кастануть шар, c-шку, аоешку и можно юзать цветок.
    Танковать его проще стоя поближе, если народа бьет достаточно, то почти всё время терр будет занят тем, что кидает стан в самого дальнего игрока. Агр у терр 10 секунд, даже если котом переагрят, агр может вернутся в течении этих 10 секунд. Кажется агр идет в порядке того кто первым,вторым и т.д. ударил его при начале атаки, но это не точно. Если у Вас достаточно хп с терром удобно сражаться стоя спиной к шахте бура, тогда его обычные аоешки не будут откидывать и опрокидывать.
    Яд лучше всего контролить цветком упреждая.
    ИМХО 4ка лучше дым от взрыва, хорошо заходит если в центре свели двух вождей, или вождь дошел до бура вместе с атакой а дд мало. Тогда 4кой умирают стрелки, и нпс хорошо начинают помогать дамагом. Если кто-то умер имхо проще переучить на ходу, во время убийства питов всеравно шансов мало,а потом переучить 5 секунд
    Скоро дадут отхил на 2ке, чето все совсем изи станет)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
    HostyFC нравится это.
  12. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Спасибо за развернутый ответ, но блин это жесть, не всегда знаешь время пула, и отсчитывать секунды в уме это уже не фарм какой-то, а постоянный челлендж концентрации.
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Прикинь, именно этим мы и занимаемся на фраках часами, контролируем массухи и реагируем на него через Q E аое, следим за таймером сверху, следим за откатом своих скиллов и во время дает стан/контроль, если кого-то из моих притянуло.
     
  14. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138

    Как мне кажется за форса свалить от тера проще чем за любой другой класс.