1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.10.2016] Страх и ужас в Эльморадене: они вернулись

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 20 окт 2016.

  1. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    [​IMG]
     
  2. eneyka

    eneyka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    3
    ну вот))
     
  3. Warawin

    Warawin User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    задолбали хелуинами своими = не наш праздник = даешь революционный ивент к 7 ноября !!!
     
    JIOTPOLLIuTEJIb, Neon Knight, LikeLiberty и 2 другим нравится это.
  4. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    спасибо, что админы не забывают про нас...
     
  5. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    помню за прошлый ивент самое топовое что получил с 300 подарков был камень модификации)
     
  6. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    И снова здравствуйте толпы кретинов, которым лень отойти пару шагов, у эвентовых НПС.
     
  7. Warawin

    Warawin User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    проторчи 4 часа в онлайне = получи приз === охренеть как интересно
     
    Such a shame нравится это.
  8. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Та когда на рыбалке стоишь как то пофиг))
     
    Such a shame нравится это.
  9. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Ну это тебе с твоим одиноким окном охота бегать а когда их по 10+ на одном компе и все это лагает... бегать трудно)
    25 окт 2016
    Ну можно погулять... или там с девочками побухать... еще какие то действия в реале... Ну или Путина поругать на форуме)
    Очень хороший инвент. Вот призы шлак... ну а вдруг бутылку Баюма достану... ) Будет приятно.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  10. PETRO546

    PETRO546 Banned

    Регистрация:
    19.09.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    15
    Вовремя соскочила с игры, бесконечные уго ивенты с наградами, которые уже никому не нужны почти. Бесконечные ивентоакции в ИМе, надоело уже. Много траты времени и средств уходило конечно хоть и на хорошую игру, но бесполезную... Тут либо донать много денег, либо сиди в 100 окон барыжь, клацай мобов минимум 12 часов в сутки, чтобы что то поиметь... Ивенты с наградами прошлого года, никакой новинки, не перепродать ничего, сиди себе афкашь 2 часа ради зелья или гема... 2 часа... 2 часа... ради 1кк...
    Лучше бы ставили такие ивентоакции, как рыбалка (летом была), донатеры доначат , а ты перекупаешь и имеешь очень приличный доход.
    Знаю что найдутся умники, которые скажут что может упасть топ награда, но награда то бутыль баюма... И упадет она 5-ти процентам игроков на сервере... А вот х2 к опыту, не плохо конечно, но снова же поставили для онлайна, а не для вас...
    Мне очень жаль, что пришлось распрощаться с игрой, с любимой игрой, в которой я провела 7 лет(нус с передышками). Испортили игру... Очень жаль.
    У меня всё.
     
  11. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Вас тут табуны таких соскочивших. И не играют, и забили, но простынь текста к каждой новости как по расписанию.
     
    Kira_L, Neon Knight, DarkF0x и 5 другим нравится это.
  12. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Ничего не испортили... персонажам с эквипом на триллион эти инвенты до фонаря. Онлайн поднимает Иннова? Отлично. Может каких юных лохов затащат в наш мир и они проживут свою жизнь среди симпатичных сверкающих огоньков а не начнут защищать рюзке миры в Африках) А то что вытащить сложно? Ну какой смысл все раздать сразу всем? Это не пвп фришка... Тут стратегия есть.
     
  13. PETRO546

    PETRO546 Banned

    Регистрация:
    19.09.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    15
    А теперь посмотри, мои сообщения на форуме, много ли их? или тебе не дает информация об упаде онлайна на серверах и объединения серверов, сколько было серверов а сколь сейчас? Состою в вк, в группе л2, отобразились в новостях, решила зайти от обиды и написать. У меня все юный ты мой троль, на твои сообщения в дальнейшем не собираюсь отвечать, нет смысла. Удачи тебе в игре.
     
  14. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Очень ценная была информация. Продолжайте наблюдение.
     
    Импазана и Raylite нравится это.
  15. PETRO546

    PETRO546 Banned

    Регистрация:
    19.09.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    15
    Ну триллион и до фонаря твоя правда... но таких на сервере 20%, остальные заводят окна(твинов) для получения зелья как от дракона с па, так и от этого ивента с гемом и зельем, про закенов фрей и фринт молчу...
     
  16. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Ну 20%... Пусть это 200 человек а их намного больше... Знакомятся... общаются... Некоторые даже жен\мужей находят. А рубли адена... какая ерунда)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  17. ИзобилиеНяхи

    ИзобилиеНяхи User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребят или Администрация, чтоб получить подарок, я так понимаю релог незя зделать? 4 часа? А если останетмя не ммного до подарка и слетит интернет? Что тогда
     
  18. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    можно, отсчет по баффу.
     
  19. ИзобилиеНяхи

    ИзобилиеНяхи User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если я в оффлайне на окончания бафа то он не обновится так? Если был онлайн то все ок? Или можно взять баф и выйти и ждать подарка?
     
  20. Senkaimoon

    Senkaimoon User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    37
    Баф не руна и время не тикает в релоге
     
    Such a shame нравится это.