1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] с 21 октября

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 21 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Сегодня нас ждет, пусть и не большое, зато очень важное пополнение игрового магазина.

    [​IMG]

    Во-первых, по вашим просьбам, в игру возвращается костюм "Теплая осень".
    Будьте внимательны, в магазине он пробудет всего неделю!
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Цена:
    • 989 рублей
    • 989 монет Пути Хона

    Во-вторых, в продаже появится долгожданный аксессуар к наряду "Ультрамарин"! Без которого сервиз был неполным образ казался незаконченным.
    [​IMG]
    Цена:
    • 149 рублей
    • 149 монет Пути Хона
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
    HostyFC и Die Flamme нравится это.
  2. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Не убирайте его вообще ._.
     
    Oxyfoxy нравится это.
  3. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Я передам Вашу просьбу, FoIder
     
    Oxyfoxy нравится это.
  4. Arkanmirr

    Arkanmirr User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    было бы вообще на самом деле здорово, что бы наряды из игрового магазина не убирались , не считая сезонных конечно же
     
    Zeolotus, Aramiska, AkemiRokrua и 2 другим нравится это.
  5. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    А в чем вообще прикол убирать костюмчики?Что плохого в том, что бы купить любой костюмчик в шопе когда угодно? И почему об этом нигде не говориться? (или я слепая прост)
    Я бы сейчас, к примеру, с радостью бы купила купальник на мастера ци, мне он нравится на расе шен, но увы =\
     
    Zeolotus нравится это.
  6. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Купальник - это сезонная штука. Его продажи напрямую связаны с ивентом. Поэтому тут ничего не поделать. Ну или... до лета осталось 222 дня и сколько-то там до ивента)
     
    d.alla.s и Sutoritera нравится это.
  7. fluoran.

    fluoran. User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Какой чудесный убор, его обязательно юзать с костюмом или можно и без?:023:
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Главная беда в очень плохом интерфейсе магазина. Все 500 костюмов одновременно держать невозможно. Больше нынешнего количества костюмов становится неудобно листать.
     
  9. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Sutoritera, я считаю, дело ещё и в том, что их объективно слишком много. Ротация костюмов позволяет периодически подогревать интерес к появляющимся заново. С одной стороны, маркетинг, с другой, пока костюмов ДОСТАТОЧНО много, это в чём-то даже интереснее, чем иметь перед взглядом сразу весь шкаф - там сначала жаба задушит купить, потом уже перехочется... xD
     
    Sutoritera нравится это.
  10. fluoran.

    fluoran. User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    А по-моему всё логично. Всё новое заменяет старое, да и представьте: вы купили костюм сразу, как его добавили, он многим понравился, следовательно в игре будет много людей в "вашем" костюме, будут похожи на вас ( ибо большинство людей носят косы похвы и чон ран ). Даёшь оригинальность и удивленные возгласы новичков, аля: "а откуда этот костюм?". :030:
     
    43е32к и Sutoritera нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ротация это тоже верно. Каждый сезон выпускаются чуть ли не десяток новых костюмов, а старые иногда возвращаются по акциям. очень хорошая система. Это не тера где костюмов мало и можно держать весь ассортимент в продаже.
     
  12. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Можно и без)
     
    fluoran. нравится это.
  13. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Мне вообще очень нравятся аксессуары, которые меняют прическу.
     
  14. Crowlay

    Crowlay User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    131
    Свадебный головной убор все равно лучше на моей няшке. ;D
    [​IMG]
     
  15. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Ну в таком случае для северного дракона не подходящее время чет =\ И еще раз спрошу, я просмотрел или нигде не сообщалось о том, что осень убирают?
    Пока костюмов не настолько много, что бы это было проблемой. В дальнейшем в интересах тех, кто этим занимается сделать удобную навигацию дабы это не превратилось в шоп айона.
    Ну, по-моему, главное что бы мне свой чар нравился, внешки других, за исключением пары человек, меня волнуют чуть меньше, чем никак ._. и странно что вообще кого-то волнуют чьи-то внешки, кроме своих. Так что не вижу ничего страшного, например в том, что сейчас 90% сервера бегает в костюме мастера ци. Если бы он шел моему персу, тоже бы но сила не смотря на вышепедствленную статистику._.
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    90% времени бегаю в ctrl+F, оставшие 10% стою афк. Образы других игроков вижу только в поиске через ф8, ну и на аренке в которую я не играю
     
  17. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Сезонный, так как ивент сезонный. Ультрамарин мне тоже зимним не кажется, но он с сезоном не связан, поэтому его или упомянутого Вами "северного дракона" это не коснется.

    Одно время думали указывать это в описании товара, но это не очень работает. Поэтому ещё и постом обязательно будем сообщать.
     
  18. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Вас не спрашивают о том что вы думаете, и что будете делать. Конкретно за этот кост вы говорили о том что будет убираться?
     
    Sandteni нравится это.
  19. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Ну как бы логично что дракон зимний ибо это меховая шуба хд но это я для примера. А ультраморин прост платюшко, с ним то все ясно ._. Вы там тогда если вдруг с сезонным иветом на Хэллоуин соберетесь убирать костюмы из шопа, то, пожалуйста, укажите где-нибудь об этом ._.
     
  20. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Да, очень бы хотелось, чтобы о том, что будут убирать какие-либо вещи из магазина сообщалось дополнительно и желательно за неделю (оптимальный вариант, чтобы все успели увидеть новость и купить вещь, если она нужна).
    А то Вас летом спрашивали про костюм мяу-юнги - уберут ли его вместе с купальниками или нет, Вы ответили:
    Но так и не было предупреждения о том, что его уберут и это было неприятным сюрпризом (хотя я сама успела купить костюм, потому что было подозрение о том, что его все-таки уберут вместе с купальниками...)
     
Статус темы:
Закрыта.