1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видеогайд Мастер Ци обзор для начинающих (PvE, комбинации, скилл билд)

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Siber Gott, 22 окт 2016.

  1. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24

    Для всех, кому интересен класс Мастер Ци, в видео показаны основные комбинации, которые используются в пве, а так же кратко раскрыты плюсы и минусы данного класса.
     
    VicDar нравится это.
  2. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Буковки писать рука отвалится?
     
    Zeolotus нравится это.
  3. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    Видео посмотреть глаза высохнут?
     
    urbanfighter нравится это.
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ему нужны просмотры, лайки, подписки и т.д., на тексте это не сделаешь.
    Но честно говоря сомневаюсь в полезности видео от макросника.
    К тому же буковками надо писать грамотно, оформлять, вставлять картинки.., а тут бла-бла-бла и всё)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
    Zeolotus нравится это.
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Гайд неплохой, но лучше все таки буковками. Не у всех голос, как у Гусева.
     
    Zeolotus и VISKI*Lacroix нравится это.
  6. VISKI*Lacroix

    VISKI*Lacroix User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Подростёт афтар в голосе,мб и появятся просмотры и подписчики,а в данной ситуации лучше бы картиночки и текстик ибо хотел в маршрутке посмотреть(наушники забыл) пришлось ждать пока домой доползу и услышу этот голос из за которого не досмотрю и до половины,первая часть видео вообще не актуальна как он узнал про класс и то что искал на кореи и тд,не вдохновила.
     
  7. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Да, а еще уши отвянут. Люди, которые делают видео-гайды для ммо, похоже вообще не понимают, что такое гайды для ммо и зачем они нужны.
    Учись, студент: https://danieldefo.ru/threads/lineage-2-duelist-guide-high-five-v7-0-by-muerte.4908/
     
    VISKI*Lacroix нравится это.
  8. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    Допустим, захотелось бы мне заняться написанием текстового полного гайда. Возникает вопрос, какая в этом для меня лично польза? Кто-то еще верит в альтруизм разве? Будем честны, напишу гайд, разложу по полочкам, придет такой же "Атец" скажет, что все гамно, все не так, равняйтесь вон как тот чел делает. Допустим, некоторое количество форумчан оценит это и поблагодарит, окей, малая толика приятного. Не люблю заниматься чем-либо ради удовлетворения форумной "илиты" со вздутым эго критиков. Если вы такие четкие перцы, вы вполне можете сами написать сие творение и снискать лавры просветителей для любителей почитать на форуме. Размещая же видео, я имею для себя не только возможность помочь кому-то тем, что знаю сам, но и сэкономить время, которое я могу потратить на ту же игру или на подготовку другого видео, но и еще в случае с ютубом иметь какой никакой доход с рекламы. В итоге и люди что-то полезное могут для себя узнать, но и мне есть плюсы. Так что, прошу извинений, я лучше буду делать видео, да голос у меня конечно многим не нравится, я и сам это понимаю, но я работаю над этим вопросом, и дальше, думаю, будет лучше.

    Так вот, к чему я это, если вкратце. Если вам не нравятся медиаформаты подачи информации, вы можете не просматривать видео и пройти мимо, вас же никто не заставляет, надеюсь? А те кому интересно, посмотрят и разберутся. Всем добра.
     
  9. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Недовольные всегда найдутся.
    Смысл подобных гайдов - быстро найти информацию, которая нужна тебе в данный момент. Иногда очень срочно. Даже в 5-ти минутном видео бывает сложно найти какую-то конкретную фразу, которая прольет свет на проблему и поможет ее решить. Твое время мб и экономит, а вот время зрителя - наоборот.
     
    Zeolotus нравится это.
  10. Ромпель

    Ромпель User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    автор, в первую очередь реально стоило бы поработать над дикцией))
    а по теме - ты говоришь, что ледяной мили билд зависит от крита больше чем земляной. а не наоборот?
     
  11. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Разумеется, в земляном билде криты влияют напрямую на дамаг, а в ледяном на скорость настакивания энергии Ци
    быстрее стакаешь - больше дамажишь.
     
  12. Ромпель

    Ромпель User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот я про то же
     
  13. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    соль не в том, что напрямую зависит а в том как работает, в айс билде пкм набирает ци только при крит атаке, если таковой нет - ваше ци стремительно опускается в ноль, в ерз билде же реген ци идет за счет лкм и ци в принципе не кончается, по крайней мере я не жаловался. Отсюда по моим соображениям требования крит рэйта к айс мили выше чем к ерз. На словах это сомнительное утверждение, ибо 1 ци при крите тут, 1 ци при крите там, но на деле получается что связка лкм-пкм (F при крите) дает больше дпса, чем айс пкм, с которой ци стремительно улетает в ноль при отсутствии критов. Неоднократно пытался пересесть на айс, но почему то дпс с земляным набором выше на порядок в данжах, хотя крит рэйт всего 47%.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А что не так с дикцией? Есть небольшой характерный говор, но особо не заметила проблем с дикцией. Единственное, что посоветовала или сделать музыку потише либо звук голоса погромче.
     
  15. Ромпель

    Ромпель User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну если по регену ци смотреть, это немного другой вопрос, но я понял твою точку зрения)
    хрен с ним с говором, просто речь нечёткая, бубнит под нос. видимо я привык к иному, мне тяжело было слушать
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Даже если бы он четче слова произносил, проблема со звуком, а не с голосом, надо голос обрабатывать и сделать доминирующим над музыкой.
     
  17. Ромпель

    Ромпель User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    значит работа предстоит не только над дикцией, но и над технической частью :9:
     
  18. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    В этой игре все классы ориентированы на дамаг, иначе ьы кто-то не проходил башню и не ходил бы на арену 1 на 1
     
  19. VISKI*Lacroix

    VISKI*Lacroix User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    хз я своим на старте мастера ци успел взять 1500 рейтинга на 30 лвле,пока больше не играл в bns из за ебучей работы,спасите меня кто ни то пж
     
  20. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    А из-за матов и на форуме не дадут подисать)