1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кукусики мурмусики)

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем *Tipsy*, 24 окт 2016.

  1. *Tipsy*

    *Tipsy* User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Кому не лень расскажите, что с пбшечкой, стоит ли заходить?
     
  2. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Ушел из РуПБ как более месяца в другой проект Персинг Блоу и счастлив. Но туда начали наши школоло подтягиваться. Плюс бразильцы с поляками с по гоняют. Достали черти. Думаю дождаться основного релиза через магаз Стима и глянуть как по железу отлетать будет ли им.
     
  3. *Tipsy*

    *Tipsy* User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Зашел в ру пб и меня засыпали подарками)
     
  4. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Да все нормально с РУПБ, это смотря как подойти. Если агриться на донат/"имбу"/мизер читеров/вылеты/баги/лаги/только и делать, что вспоминать давно неактуальные цены в магазине, то конечно не стоит играть.
    А если либо в доне, либо к лагам хватает выдержки привыкнуть, тупоголовые ( в прямом смысле ) читеры не помеха, или просто весело погонять, потрындеть, то и игра принесет удовольствие ( максимально возможное ). И так абсолтно в любом проекте:)
     
    Tomkl нравится это.
  5. *Tipsy*

    *Tipsy* User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Кто бы там что не говорили, этот проект для меня будет в любимчиках:cool::)
     
    Artafern нравится это.
  6. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Просто ты не играл в альтернативу ПБ Революшен( Персинг Блоу). Все что здесь вы получаете за бабки там за ГП и подарки за аппы и ачивки
    Да и лагов нет. Саппорт от Зепетто работает великолепно. Они сами все контролируют. Нет посредников и нет проблем.
     
  7. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ну про возможности ГП сегмента и компетентных сотрудников я вкурсе и понимаю, но вот вряд ли там дадут тот же "спай", нынешний "джокер", баррет и т.п. за ГП, так что донат он и в Африке донат:) Опять же смотря как подойти и каким образом хочешь играть.
    Но вот если бы был вариант перенести свой РУПБ акк туда, не задумался бы ни на секунду.
     
  8. Verdammt

    Verdammt User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Определено стоит как не крути. Все равно вернешься рано или поздно ^_^
     
  9. Tomkl

    Tomkl User

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    10
    Помню играл еще в Project Blaсkout (у штатовцев), закрывали вроде игру. Персинг Блоу это интересно не переделка то-го проекта, или возрождение под другим названием!
    Ну а наш PB, лично мне нравиться, играю честно, долго, в удовольствие, звезд с неба не хватаю. Когда попадаются адекватные игроки (не читеры) , то можно приятно сыграть. Но редко попадаются, редко.