1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд "Языческий Храм" aka Паган

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Chibi., 18 май 2010.

  1. Фдучик

    Фдучик User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    нож эти двери отрыть не может, ключами, которые падают с мобов двери тоже не открываются.
    вопрос все еще актуален. как попасть к рб?
     
  2. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    хм. а соло луку 75+ имеет смысл???
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    это групповая локация.
     
  4. teles

    teles User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    как использовать команду unlock? у меня не открываются двери этой командой. и еще не сказали самого главного - как попасть к рб?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а у персонажа есть скил предназначенный для открывания дверей? насколько мне известно двери могут открывать только rogue-классы.

    кроме того все команды пишутся с "/", т.е. /unlock
     
  6. teles

    teles User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ну во-первых в гайде не сказано, что только этим персонажем можно открывать такой командой. а во-вторых я играю абис волкер и у меня есть скил открывания дверей. а в третьих я знаю как пишутся команды и в гайде указано без этого слеша. а в четвертых в игре сообщается, что /unlock неверная команда. итак как использовать команду unlock чтобы открыть дверь?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    скил, а не команда, дитя фришки
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    раз не верная, значит название скила пишется иначе. и нужно не забыть в макросе указать /useskill.

    как верно отметили, в игре нет и никогда не было команд на открывание дверей. "unlock" обобщенное название умений служащих для открывания дверей. именно в этом смысле оно употребляется в гайде в первом сообщении.

    если вы читали какой-то другой гайд, где речь идет о командах, то вопросы к автору того гайда.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
  9. teles

    teles User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    и че надо сделать чтобы она сама открылась? чет нифига она сама не открывается
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    надо дождаться респа рб.
     
  11. teles

    teles User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    рб был живой и брался в таргет так что не надо тут сказки рассказывать про то, что она сама открывается
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  12. AverZP

    AverZP User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    вроде ж люди помочь советом пытались, не?

    с месяца 3 назад бегали просто по-локации. для открывания дверей (насколько помню), нужно выбить ключ тьмы (название может быть другое). выбивается он с мобов стоящих в комнатах, недалеко от двери. шанс дропа не 100%. выбивали 96м исой, ключ выпал. открыли, прошли, посмотрели, улетели.
     
  13. teles

    teles User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ну пытались, да. спасибо. чет не правильный совет какой-то. если не знаешь, то зачем советовать?
    ключ тьмы..хм. а не от двери ли тьмы этот ключ, которая ведет в комнаты тьмы как написано в гайде? для открытия двери к алтарю этот ключ бесполезен.
     
  14. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    паган имел смысл на с4, сейчас накой? 2-3 дейли квеста за 40 -60 минут, экспы дадут как сутки в пагане, со спойлом пойти, ы точки спойл? смешно
     
  15. teles

    teles User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    речь не о том сколько где и чего дадут, а о том, как попасть к рб. о том еще, что в гайде об этом не говорится. а это на мой взгляд самое главное тут, а остальное что тут говорят и самим можно посмотреть сходив туда. просто люди, которые тут отвечают ходили в пати с человеком, который знал че надо делать, а им казалось, что все само собой происходило.
     
  16. teles

    teles User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    и кстати никакие двери в этом храме unlock'om не открываются:ни скилом, ни командой. только ключами, которые выпадают с мобов. гайд, похоже, непроверенная копипаста.
     
  17. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    в ц4 не было пагана, "знаток"...
     
  18. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    какого лвл нож которым ты пытался открыть дверь тьмы и сколько попыток было сделано? у меня все открылось.
    такой команды как /анлок в ладве нету.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
  19. teles

    teles User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а че не все ножи могут открыть дверь?я пробовал с 76 лвла по 85. может ты не обратил внимания что у тебя сработали ключи которые были от этих дверей? и когда пишется в системном чате: "нельзя сейчас использовать" или "вам не удалось открыть дверь" после нескольких попыток то это значит, что надо продолжать попытки? и че за скрины ты привел? типо ты анлоком открываешь? анимацию тогда хотяб чтоли сделал и показал, что в инвентаре у тебя не было ключей от этих дверей
     
  20. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    нет не все,а только когда анлок начнет открывать двери 3 уровня это после 50 лвл где то.
    открывал именно анлоком,нож 53 лвл и никаких других ключей на нем нет,отрылось со 2 попытки.
    для особо упоротых параноиков которых всюду обманывают
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012