1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] с 25 октября

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 25 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    из личного мнения, которое судя по подписи - закон. По факту же, все равно что информация на заборах
     
  2. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Я тут не на допросе вроде как. Про что я услышал, про сланцы или еще про что) это вы "чудные")
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Слова "чудная" мило звучит, но обычно, так называют людей, которых не понимают, если что-то вам требуются разъяснить, добро пожаловать в ЛС, обращаемся, не стесняемся, только для вас и только сейчас действует акция на бесплатное посещение :Laugh:
     
  4. Гипер Девочка

    Гипер Девочка User

    Регистрация:
    18.07.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Блин дорогой костюм ужас :(
     
  5. Borgiaold

    Borgiaold User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как говорил ДД, кто то смеется,считая эти деньги большими, но ничего личного, я лучше армянского коньяку выпью,чем иннове отдам,ИМХО
     
  6. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Как насчет страны производителя? >>Клац<< Средняя цена на костюмы по текущему курсу ~550р. Правда на пиксельную продукцию рассчитывать стоимость та еще вата и откуда инфа про демпинг цен на Евро? Личные ощущения?

    Потому что у нас, как минимум, отличаются условия добычи из этой самой скважины.
     
  7. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Вот по этой причине, я и не беру костюмы из шопа чисто для себя - лучше ключей для сокры накупить - профитнее выйдет...
     
  8. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    какие прекрасные диванные экономисты-эксперты нас окружают ! иннова - благодари этих людей , они Вам экономику подымут и цены наладят и покажут как заработать! парадоксия воопще ппц, в каждой теме есть фраза " я с высоты своей звездности и работы экономистом просто хочу уточнить что вы все тут не правы и я умнее вас", это чтото мне напоминает а не ты ли " Мы топ 1 бш...." не Ваше детище (вот только прошу заметить как они закончили) ? ппц может хватит уже нести чушь и пороть горячку о псевдо профессионализме в экономических познаниях ?? ты не зануда ты просто печальная, рассказывая всем истории о своих "как бэ мозгах"...не на заправке ли вы ведете учет шоколадок на полке и пересчет сососолы в холодильниках? ужас просто .... какой ужос....
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Надо же поднять какой-нибудь ажиотаж на этом затухающем форуме, не скриншоты же постить по КД? "Прости меня, Pro100Relax, дуру грешную! Я ведь тогда проводницей работала, поезд «Москва-Херсон». Вот. И вы все лежите, сиську просите" :)
     
  10. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    помоему проводница это твое истинное призвание, жаль что в Москву от вас поезда теперь не ходят , да ?
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    У проводниц нет границ, - с таким девизом по жизни и живу))
     
  12. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    помоему 10 постов выше ты писала что ты зануда ???
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Одно другому не мешает, тем более это было давно, я успела за это время измениться.. наверное)
    Хотя речь не обо мне и немного странно переходить на личности было, если есть, что сказать по существу, то говори, хотя мне приятно твое внимание к моей скромной персоне :)
     
    Yakka нравится это.
  14. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    синдром мюнхгаузена это плохо, надо лечить !
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не понимаю этот жуткий оффтоп с твоей стороны, ведь тема не обо мне :)

    На счет сокровищницы, мне пока не особо везет, но на многое и не надеялась изначально. Костюм, если кому то понравился, но жалко денег, по обычаю (если игра продержится), можно будет получить в следующем году по ивенту, так что не расстраивайтесь и ходите пока в костюме колдунов и ведьм =))
     
  16. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    которые по факту симпатичнее....
     
  17. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    сколько раз вижу эти слова и мне все чаще кажеться что жалко из твоих постов означает нету ?
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Нет, просто, есть люди, которые имея средства, не хотят тратить их на пиксели и "предпочитают коньяк" :)

    На самом деле есть в них некая прелесть (больше всего маска с капюшоном понравилась), жаль, что не продается отдельно, а идет в комплекте :Unsure:
     
  19. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Если ты про наборы из шопа то я не хочу уродовать свою линку.А вот эвентовые костюмы и шляпы за тыквы они очень даже гуд.
     
  20. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    зачем об этом писать в каждом посте ? это дефицит внимания, это очень печально....
     
Статус темы:
Закрыта.