1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] с 25 октября

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 25 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Донатить тоже надо уметь, вкладывать в рулетку - плохой пример вложения средств, но вас это не останавливает.
    И пока вы это делаете на вас будут наживаться, делая вам акции по принципу копировать - вставить, они даже вещи с 45ого контента за 2 месяца не поменяли, но ппл хавает, Россия же, потребители совершенно не уважают себя и не видели нормально сервиса.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А зачем тебе обращать внимание на меня, отходя далеко от заданной темы? Дефицит внимания? Никто не соглашается с тобой побеседовать? Тогда переходи в ЛС и не засоряй данную тему обсуждая мою скромную персону, а то я смущаюсь, когда меня при всех разбирают на молекулы :oops:

    Как тебе костюмы хеллуиновские? Прикупил себе что-нибудь? На сколько помню ты (а может и не ты), отписывался, что не тратишь в игры реальные деньги ибо смысла в этом не видишь :)
     
  3. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    увидев пета фиолетового над моей головой недавно на меня накинулась парочка нубов , обвиняя в том что я поддерживаю иннову и доначу за такой убогий сервис , но никто не подумал о том что на ауке они стоят всего 150 голды... вопрос знатокам: почему вы пытаетесь повлиять на других и пытаетесь указать другим что как и когда им делать , а не свидетели ли вы какой секты (может это уже привычка , сломать чье либо восприятие мира на то как вам угодно)? и да , если все уйдут вы будете править в 3м ? Вам легче станет если закроют проект ? зачем играете иноете ? вот не пойму ... вопросов мильйон ответ один: "это мое мнение".... который в принципе никак не оправдывает все эти посты и нытье не форуме....
    1 ноя 2016
    как бы не у меня дефицит ибо в каждом твоем посте рассказ о ценах и нытье по поводу "ЗАВЫШЕНО!! Я ЭКОНОМИСТ ВОТ Я ТО В ЭТОМ ШАРЮ...", и нет мне не зазорно платить за то чего бы мне хотелось, но костюмы не мой *****, такой ответ будет правильный ?
    P.S. про то что вливать бабки в игру безсмысленно писал не я.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Наверное вопрос исключительно во вкусе, насколько слышала, кому-то ивентовые за тыквы костюмы не понравились (кощунство какое то), а покупной считают эталоном красоты)))

    А в каждом твоем посте - ты обсуждаешь меня... хм, что бы это значило... дефицит женского внимания? Новый способ пикапа? Влюбился в меня шоле и пытаешься дергать за косички, оказывая знаки внимания? :)
     
    Yakka нравится это.
  5. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ну, это когда первый раз на молекулы разбираешься неудобно, потом привыкаешь =)

    [​IMG]

    особенно шляпа, да =)
     
    AfroDestr, IrWin00 и ParadOXia нравится это.
  6. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Сейчас бы конструктивную критику называть нытьем, я высказывал и буду высказывать свое мнение, в отличии от хомяков которые хавают все за чистую монету. И не пиши мне больше, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
    Yakka нравится это.
  7. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Чет, про Муху вспомнил... аж передернуло :)
    А ты можешь какой-нибудь тезис оспорить то обоснованно? Или тебя в принципе бесит наличие у кого-то профильного образования и мнения не совпадающего с тем, "как сказал барин"?
     
    Yakka и ghostrom нравится это.
  8. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю. "Установщик" видит ,что даже при том, что с пака ключей донору выпадают то и дело куски По Хваран и монетки Нарю,ничего ценного,но донор как упёртый барашек покупает еще один пак ключей и по новой,по кругу. Естественно у нас так и будет реал,игровая 1х1 и в подобных сундучках,сокрах сплошной бардак,мало того,из них даже огнетушители не выпадают. Делов,всего лишь чуток притушить "донат - наркоманию" в себе/каждом выдвинув объективные предложения и не юзать в течении полугода миниму никому из игроков шоп в обще,всё,увидим результат.
    Но увы барашек слаб,чтоб дать "отпор".
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А мне что-то банан из "Врата Штейна" вспомнился, с каждым новым его сообщением, я преобразуюсь, все с новыми свойствами и редко встретишь человека, на столько не вникающего в суть моих постов и преобразующие в свои собственные, говоря, что так сказала я))

    [​IMG]
     
    ghostrom нравится это.
  10. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Я бы отправил себе СМСку с победителями турнира...
    El Psy Congru!
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Наверное, этого хотели бы многие :)
     
  12. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Испортил бы мировую линию, поломал континуум... Оно того не стоит, не шутите с полем аттрактора:Roflmao:
     
  13. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    очень наивно мечтать о том что тебя ктото может терпеть...переводить стрелки тупо , нет ? если это для тебя знаки внимания то я не док.... как по мне так твои посты это нытье и ужасный спам , а я просто нанялся подчеркивать эту гадость...
    у вас тут прекрасная отмосфера... тезисы, конструктив и обоснования прут из всех щелей, вот только есть такие понятия как нытье и эгоизм которые говорят о другой стороне медали... и где тут тезисы , где ты видишь обоснованность ? профильное образование в виде 9-ти классов и " учусь не в пту а колледже, и на лекциях начитался от ДядиФеора" это и есть твое проф образование, большего не вижу , так же как и от твоей подруги.
     
  14. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    [​IMG]
     
    IrWin00 нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но ты же привлекаешь к себе внимание, говоря не по теме, а обсуждая исключительно мою персону, обычно это означает, что не ровно дышишь к своему оппоненту иначе прошел мимо бы. Ты не анализировал мои сообщения, местами перевирал и вкладывал свой собственный смысл, для чего ты это делаешь тогда? Пытаешься каким то образом выехать на мне? Ищешь популярности? Или все таки дергаешь за косички понравившуюся девчонку? Может хватит уже ныть обо мне и спамить? Покажешь пример достойного поведения на форуме?)

    Mission: Impossible :cool::cool:

    Боюсь, если такой длительный промежуток никто не будет донатить, проект может закрыться раньше времени.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    [​IMG]
    это запрещено Первой Темпоральной Директивой. а то прилетит "временной патруль" на Relativity и даст леща =D

    [​IMG]
     
    IrWin00 нравится это.
  17. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    интересно где я переврал ? цитируя только то что ты пишешь, хотя ты ожидаешь ответов только с той стороны где тебя понимают такие же нищеброды , которые твердолобы и непонимают что все это чистой воды фарс и "клуб поинтересам".... " у меня нет дома и машины нет , я просто провела оценку и поняла то слишком дорого , зачем тратить больше ? продайте мне эту квартиру тыщ эдак за 100 а то чо у вас никто не покупает, а вот если я куплю то все наладиться" .... олигофрения !
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну ка, где ты меня цитировал, а не нес отсебятину? "Нищеброды"? Обязательно переходить на оскорбления, не попытавшись понять других людей? Ты уверен, что в курсе моего (и других незнакомцев) финансового состояния прежде чем судить меня и других людей?

    Я постоянно говорила, что по моему внутреннему мироощущению цена завышена, хотя это может быть и не так, т.к. точных данных на руках у меня нет... или мне уже нельзя было делиться своими мыслями?)
     
  19. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Pro100Relax , если это троллинг, то как-то слабо, если ты "это" несешь на полном серьезе, то прискорбно.
     
    Yakka нравится это.
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Примерно все в таком духе было, я не на что не претендую, возможно цена действительно поставлена идеально. :)
     
Статус темы:
Закрыта.