1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.10.2016] Кошмар своими руками: РЕЗУЛЬТАТЫ

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 27 окт 2016.

  1. Rustam2704

    Rustam2704 User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    Ребят, вот честное слово, у меня несколько акков в игре, играю пару месяцев и постоянно бомбит из-за пофигизма со стороны инновы. Никак не могу бросить всё, какая-то надежда была. Решил поучаствовать. Прочел правила, условия - "Ваше изделие на фотографии должно представлять собой тыкву"
    (вот этого кстати не было "материалы для создания тыквы остаются на усмотрение участника", хз как я просмотрел, наверно дописали после говен)
    Пошел на рынок, выбрал тыкву, купил свечи, сел, вычистил ее, вырезал рожу, поставил свечу, нашел ноты, распечатал, скомпонировал всё, сделал овер9000 фоток, выбрал самую норм. Вышло - очень неплохо! Я - доволен, более чем, своей работой. Для конкурса такого масштаба и с такими призами - это реал максимум усилий. .
    [​IMG]

    И что я вижу в победителях? Фотографии с кучей хлама, который сомневаюсь, что был сделан для этого конкурса, на многих фигурках выглядит так, будто просто дописали lineage2 и всё, либо вот такое
    [​IMG]
    Серьезно? То есть вырезать аппликацию сложнее?
    Кароч это была последняя капля, я ливаю, всем бб гл хф. А я пойду куплю еще свечей, только для жопы.
     
    Kissperia, Gorteav и ОченьБелый нравится это.
  2. Maure

    Maure User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    62
    кто с классика и успел подать заявку до 16:00, а вам уже начислили призы?
     
  3. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Начислений еще не было.

    А вот ачивка всем прилетела)
     
    Lapsee нравится это.
  4. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Крутая ачивка )
    28 окт 2016
    спасибо ^_^
     
    Фэсси и Lapsee нравится это.
  5. Master Mark

    Master Mark User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    903
    Вы уж ответьте - вам плевать на старания игроков и никак поощрять их вы не собираетесь?
    Диалога с админами нету и как вы решили, на основании чего непонятно правда, так и будет?
    Просто чтобы вопросов больше не было и более в ваших затеях не участвовать.
     
    ОченьБелый, Rustam2704 и Gorteav нравится это.
  6. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    спасибо, что уделил внимание моей работе, ей приятно ;)
     
  7. Satishik

    Satishik User

    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    Вы серьезно?
    Ваше изделие на фотографии должно представлять собой тыкву, материалы для создания тыквы остаются на усмотрение участника. Также ваше изделие должно отражать стиль Lineage 2.
    В некоторых работах если бы не надпись "Lineage 2", то ее можно отправлять на любой конкурс Хэллоуин (FernandoGonz, ЮлькаКоролева, Vieru, Detritus). В других работах тыква тупо рядом стоит и скорее является дополнением к общей картинке (wegaa, почему утка Оо как она в обще относится к л2; Bonyyy, гномка симпатичная, но вот тыква....). Завал однообразных работ с вырезанными мордочками на тыквах, только некоторые додумались вырезать тыкву действительно в стиле Lineage 2 (MSOL41).
    Очень порадовали действительно уникальные и креативные работы: dr.jakil, PurPurPur
     
    Rustam2704, Несущая свет и Gorteav нравится это.
  8. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    Сразу видно на сколько глубоки твои познания игры раз ты ни чего кроме надписи Lineage 2 в моей и других работах не увидел. Вообще конечно иногда поражаюсь узости и ленивости мышления некоторых людей, если им большими буквами не подписать что и где, и не дать ссылки и тому подобное, своего ума или хотя бы любопытства им не хватит чтоб хоть что то разглядеть. А уж про такие вещи как аллегория, метафора, отсылка и т.д. видимо говорить нет смысла.
     
  9. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Друзья!

    На данный момент произведены внутриигровые начисления для всех, кто заполнил форму.
    Более начислений по конкурсу до следующей недели не будет.
    ПА и подписки вы также получите на следующей неделе.
     
  10. Master Mark

    Master Mark User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    903
    Я бы уволил вас всех, вы абсолютно бесполезны как комьюнити менеджер.
     
    ОченьБелый и Rustam2704 нравится это.
  11. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    спасибо :X3:
     
  12. LexaNik

    LexaNik User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    всю жизнь мечтал ачивку такую,спасибооооооо большое......
     
  13. Satishik

    Satishik User

    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    на твоей работе надпись lineage 2 только на этикетки бутылки и полно хлама, каким боком тыква в стиле л2 сделана я хз....
     
  14. Bonyyy

    Bonyyy User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
    Ребят,а на классике Гран Кайн,всем начислили?Мне неет((
     
  15. Bonyyy

    Bonyyy User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
    Ну по мимо большой тыквы..у меня был сделан подсвечник в виде тыквы..и маленькие тыковки да и гномка вроде..л2шная.не?)И никто не претендовал на 1-е место)А дали поощрялку-За старание)А живая тыква..вообще была куплена в последний момент..так-Для антуража
     
  16. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    Меня удивил очень серьезный подход всех участников к этому конкурсу. Я думал что будет как обычно 10 работ максимум. Многие работы можно смело ставить на рабочий стол как полноценные качественные обои. Так что тем,кто проиграл я советую не расстраиваться, вы не зря старались. Почти каждый победителей бы выставил своих и поощрительные призы раздал каждый бы подругому. Так что сколько людей, столько и мнений. Не обижайтесь на судей конкурса, будь вы на месте судей, то тоже бы нашлись расстроенные и обиженные, которые бы говорили что ожидали других победителей) Идеального решения нет, даже если бы вас решили удивить и закинули абсолютно все работы в победители, то были бы недовольные все равно, что кто-то делал целую композицию несколько дней, а кто-то на тетрадном листке нарисовал ручкой тыкву))
     
    Bonyyy нравится это.
  17. Bonyyy

    Bonyyy User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
    :014:Все верно сказал,даже добавить нечего))
     
  18. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Однако в конкурсе валентинок главный приз получили именно открытки, а не выпечка и лепка. Утешительные и основные призы работам не по теме стимулируют творить вне рамках тематики конкурса, используя хитрости для отвлечения внимания. Это сравнимо с ситуацией, если бы в конкурсе арта/фанфика победила девушка, скосплеившая кого-нибудь из игры и держащая в руках листок с рисунком/текстом.
     
    Rustam2704, Edelva_, Ice&Flame и 2 другим нравится это.
  19. Rozenwin

    Rozenwin User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    658
    почитала темки конкурса - аж слёзы навернулись:57:
    захотелось скупить все шапки Кадмуса и срочно выслать пару вагонов гуманитарным конвоем на Классик...
     
    Несущая свет нравится это.
  20. BuMafka

    BuMafka User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    315
    Мне тоже не начислили :(