1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем поиграть?

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем Puma444, 29 окт 2016.

  1. Puma444

    Puma444 User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Доброго времени суток)
    Подскажите, пожалуйста, кем комфортнее и проще начать играть новичку? Играл в ла2 очень давно, еще на С4 и ИЛ, на подобных хрониках не приходилось (только бсфг).
    Гайды и прочее по Хелиосу почитал, видео посмотрел, более-менее в курсе. Но не могу определиться с профессией. Кем начать играть, чтобы не испытывать проблем в фарм-каче?
    Дестром через пику? ВЛом может? Кто-то суммонеров советовал, но Я та кне хочу ими играть)
    Или лукарь мб какой-то?
    Подскажите, плиз)
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Кем нравится тем и играй. Есть ведь свои предпочтения. Или для тебя так важно мнение незнакомых людей?
     
    Vovan1981 нравится это.
  3. Puma444

    Puma444 User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Для меня важно мнение тех людей, которые знают больше меня и подскажут дело)
    Я ВЛом хочу поиграть) Но не уверен, что заходит в мету, плюс могу с этим классом не найти кп. Хочется ж и о будущем подумать)) кек
     
  4. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Кем бы Вы не начали играть, Вам по любому придется вкачать кучу твинов. Основной фарм сейчас с инстов. Идеально иметь под них дестров(хуже тироняхи и сумы)/тошей/ножей/исов/хилов.
    Основу делать - кто нравится.
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    сначала определитесь, есть ли деньги. Если а-ля без доната, то на любой профе будут проблемы.
     
    AHaJIbruH нравится это.
  6. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Именно так:
    - есть донат - начинай хоть кем, из любой профы сделаешь нормального чара (а для кп можно приспособить дуал, на случай, если мейна брать не будут);
    - нет доната (или небольшой) - начинай хоть кем, всё равно ничего толкового не получится.
     
    AHaJIbruH нравится это.
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Влом на классику...
     
  8. Pogep

    Pogep User

    Регистрация:
    31.12.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Играй за тот класс, который тебе интересен, не обращая внимание на всяких комнатных специалистов-советчиков, коих немало на этапе 85-99.

    Донат конечно поможет развиться, тоже самое ПА при раскачке - когда задолбаешься после основной профы качать ещё и дуал-класс, но это не прям жизненно необходимо.
    Соточка (выше нет смысла) - никуда не денется, просто играй в своё удовольствие и развивайся за интересный тебе класс и не относись к игре как к работе.
     
  9. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Да кем нравится тем и играй - это супер ответ.
    PS: есть же дуал, сабы и т.д. ну для кп