1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему нельзя зайти на сервер (причина - факты )

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем ТоBeOrNotToBe, 29 окт 2016.

  1. GameSeerMan

    GameSeerMan User

    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Да ты сам ответил на свой вопрос!

    Многие пишут; мол я оплатил подписку и не могу войти, что за фигня, я же деньги плачу!!!
    Так тебя никто не заставляет платить, не нравится не играй, не плати и ....
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
    Stell__ нравится это.
  2. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Сдуйся с форума тут люди по 2 года играют и знаеш как припекает от того что не можеш зайти поиграть
     
  3. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    поиграл 2 года, дай другим поиграть!
     
    Кланикус нравится это.
  4. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Надо ограничить аккаунт на создание одного персонажа и привязать его к паспорту человека, вот тогда будет целый сервер живых людей, все профы будут востребованы и игра будет действительно социальной. А то развели - у каждого твинки.
     
  5. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    И повалят в линейку массово бабушки и дедушки. А некоторым активно начнут помогать в игре прабабушки и прадедушки.
     
  6. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    зато дух л2 будет прежним
     
  7. w1cky

    w1cky User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Про очередь на вход уже писали, наверное?
    Честно говоря, сам факт того, что тебя просят "зайти позже", когда надо "сейчас" жутко бесит.
    А если осады? Олимп? Слов нет прост...
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    И уже отвечали, что корейцы не будут делать очередь
     
  9. w1cky

    w1cky User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Вы так говорите, будто на корее есть подобные проблемы. Это проблемы чисто сервера ГК.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Именно поэтому очередь и не будут разработчики делать
     
  11. w1cky

    w1cky User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Тогда нужно узреть сам корень проблемы и работать в этом направлении.
    Или я хрень полную пишу. Скорее всего второе, но все же...
     
  12. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Мне тоже кажется, что рестарт сервера может частично решить проблему (полностью ее не решит ничто, кроме времени). Перед праймом, допустим часиков в 5 вечера делать рестарт, хотя бы часть людей с праймом от 18:00 смогут зайти на сервер без проблем.
    А люди, которые пытаются зайти в игру после 19:00 и кричат "А почему я не могу зайти, кикните всех" - мне кажется очень глупыми, т.к. людей очень много, школота и студенты приходят с пар около 2-3 часов дня, а топ пачки так и вовсе сутра в игре (со всеми своими твинами). Так что, работяги, заходите в игру после 23:00 и спокойно качайтесь.
     
  13. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Да, что там 10к играющих, мелочь, зачем менеджеру напрягаться и устанавливать фидбэк с кореей. Давайте хоть как раньше помидорами кого закидаем, хоть настроение подымим от безделья, играть то по человечески нельзя. Последняя надежда на трансфер.
     
  14. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    А что может решить трансфер? Смысл от перехода на Шиллен? Ну качнетесь вы немного быстрее до 70 лвла, а потом как надоест мобов крабить, все начнут ныть "Введите переход обратно - здесь скучно!". Я бы и сам на Шилен ушел, если бы допустим туда ушли РМТ, т.е. если бы в приоритете был бы там фан.
     
  15. Graf4kk

    Graf4kk User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Решил поиграть на класике. Купил подписку, слава богу на месяц, 2 часа потыкался в окно логина GK... решил больше не играть хД. ГК принципиально там тона знакомых. Вот по этому и нет притока новых игроков. Они не могут зайти. А старые держат релоги для своих окон.
    Так и канул влето...
     
    Griboedova нравится это.
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Корень проблем - активный пиар со стороны топ кланов. Как только пара крупнейших сообществ перестанет совсем заходить в игру, так с онлайном проблем не будет.
    4 дек 2016
    Не поверишь, на Шилине у 70% народа фан в приоритете. Это только 30% ходят в л2 как на работу. На ГК таких 80%.
     
  17. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Знаешь, хочется прийти домой, заварить чая и просто зайти в игру, расслабится, а долбление логина меня например переносит в атмосферу хаоса как на крысиных бегах...
     
  18. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Так зачем было начинать играть на ГК? Почему не начал на Шиллен?
    ЗЫ Есть специальная тема "Отдам на ГК - получу на Шиллен", т.е. впринципе реально сделать бартер вещей, а если охота просто посидеть покрабить мобцов, то значит качнуть опять перса не так тяжело.
     
  19. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Через 2 дня включат трансфер, о чем ты? А на ГК начал т.к. сервер живее был, онлайн побольше, но сейчас просто перегрев, в выходные после 10:00 не заходит
     
  20. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    ты в своей квартире уже хрен знает сколько живешь, уйди, дай Ъомжу пожить! И вооЪще ты в этом такси уже километр проехал, дай другим покататься, им нужнее! А с этой раЪоты ты уволен, дай дорогу молодому специалисту!