1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему нельзя зайти на сервер (причина - факты )

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем ТоBeOrNotToBe, 29 окт 2016.

  1. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    А ты играл в другие игры с подпиской ???? что там в 20 окон пускает играть? Я знаю что за каждое окно платят , так а кто мешает платить и сидеть у компа ????
    26 фев 2017
    Я привел не 1 пример как можно это решить и могу еще тонну таких примеров привести , Я еще раз повтаряюсь просто у кого-то нет желания
     
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Ну вот и ответ на вопрос, почему любые ограничения просто не выгодны.
    Тут только две проблемы: 1) Менталитет людей, которые изначально потянулись за брендом в виде "топ" игроков и кланов на один сервер и данная тенденция продолжается; 2) Кампания разработчик НЦСОФТ не ввела функционал очереди.
     
  3. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    Менталитет с этим соглашусь только,е менталитет игроков а менталитет инновы к игрокам. Если сервер Не держит такое колличество онлайна то надо что-то делать и решать эту проблему .Но опять никто не хочет ничего делать да и нет желания как я понимаю . А про топ игроков это тока дети фапают.Еще разобратся что они за топ и как они всего достигали .Я суда пришел и за рынка что можно хоть что-то купить и продать. Но не как из за вымышленных топов ,много роликов стримов пересмотрел с топами гран каина , и понел что это просто ярлык на который все ведутся .
     
  4. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Примерно процитирую слова руководителя проекта на мой вопрос, когда то заданный в ТП: "Не имеет никакой разницы играет 9 человек в 1 окно или 1 человек в 9 окон". Так что можете тут писать все, что угодно, предлагать любые варианты, ситуацию это не поменяет пока руководство не сменит свою позицию, но повода ее поменять я даже не представляю.
    Так что ждите очередного бесплатного трансфера, это от силы.
     
  5. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Уже 100 раз обсуждали и ответы давали
     
  6. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    Опять нытики с 1 окном вылезли из крумы
     
  7. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    Опять Выходные =))) Тока что упал инет на минуту =))) ну вы сами понимаете до 2х часов ночи можно идти пить пиво =)
     
  8. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    То есть по Вашему "Нытики с 1 окном из крумы" не люди, а если эти нытики их крумы вкладывают в игру в десятки раз больше реальных денег, чем ты оплатой своих 9 окон за серты купиленные у этих же самых нытиков из крумы? Кто интересней для иновы? оконщик с 9 окнами создающий мнимый онлайн или нытик из крумы несущий реальные деньги? Когда до вас и иновы дойдет, не окноводы приносят деньги компании, а одиночки, покупающие серты, а от Вас оконщиков нет никакой выгоды, Вы планктон забивающий онлайн.
     
    MadFaill и LobanovUA нравится это.
  9. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Как-то странно. На хед хантере давно висит объява, что ищут КМа и только из топовых вузов... уже 2 года как висит. Либо эти выпускники не знаю ничего, либо просто на отстань висит вакансия. У меня опыт 1,5 года КМом в своего рода ММо и я мог бы причесать эту игру, но нет не берут. Своя компания для своих, видимо. Ну да ладно. Мб есть тех. трудности, о которых нам не скажут даже под дулом пистолета.

    По теме:

    Опыт подсказывает мне, что за обычный простой на стартовой локации больше 30 минут - кик. Жестко? Нет. Рационально.


    Что мне мешает персом 1 ур пойти и сесть в городе с продажей веревки за 10 000 аден, чтобы "забить" себе слот на вечер? Ничего. Однако, защита от дурака должна быть. Но да же так, можно сделать запрет на заоблачные цены путем индекста средней цены за определенный товар, хотя и сложно.

    Запретить мультиводство. Это всегда было под запретом во всех играх т.к. убивает соц. составляющую любой игры. А тут же любой баффер - это твинк в n окне, НО это ЖЕЖ деньги, которые потеряет компания.

    А еще лучше, расширить слоты на сервере и запретить создавать новых персонажей с новых аккаунтов. Всех слать на шилен. Что, тоже НИЗЯ? Тогда только 1 вариант: электронная очередь в онлайн режиме с отображением желающих.

    Отговорки в виде: "я заплатил и имею право делать что хочу". Пф, по условиям пользования иннова тоже имеет право делать что хочет и ты принимаешь это когда регистрируешься в игре. Иннова может в одностороннем порядке разорвать договор без объяснения причины. Это как прийти в кинотеатр, заплатив 300 р., и сидеть с поднятыми ногами на спинку соседа. Кинотеатр выгнет тебя и не вернет деньги.
     
  10. PositiveGame

    PositiveGame User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Доколе!
    Вашу ж дивизию. Я простой юзер, которому плевать на нагрузку сервера, ботов, рыбаков и прочее.
    Игра по подписке, значит всё должно быть просто как угол дома: запустил игру, залогинился - играешь.

    Почему покупая подписку за 2 аккаунта, из 4х дней я по факту играю только 1? Ибо в остальные дни невозможно зайти по причине переполнения сервера.

    Практически не уважаемая администрация, вы же в курсе что это свинство? Мало того что нужно иметь себе мозг постоянными перезапусками игры, дак еще и ждать пока 2 окна зайдут.

    Осталось 18 дней подписки, если такая хня будет творится и дальше, будет очередной минус 1
     
    arjamnewman нравится это.
  11. ВукаВука

    ВукаВука User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    59

    скоро трансфер на Шилен запилят - не пропусти! Места там норм, вход всегда доспупен
     
  12. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    шилен не торт, людей меньше, возможностей меньше, шмот дороже
     
  13. ВукаВука

    ВукаВука User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    59
    Ну а чтож вы хотели. Гран Каин по техническим причинам не может вместить всех желающих. Тут либо попытаться зайти на него надо, либо спокойно зайти на шилен и играть
     
  14. Crowell

    Crowell User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Где то читал что предлагают перейти на менее свободный сервер. Я только начал играть в ММОРПГ. Помоему это онлайн игры где я (по требования) оплачу себе подписку и могу играть. Друзья уже давно играют на гране, и вот второй час не могу с ними поиграть))) Пойти поиграть на соседний сервер да? )))) Не говоря уже об преимуществе каждого игрока - подписка. Не серьезно как то. Пираты на своих играх (не важно л2, вов и прочее) и то быстрее находят решение, просто расширяют сервер или еще что либо. Ребят ну это не серьезно(((
    19 мар 2017
    Так собственно как мне поиграть с друзьями?семеро одного не ждут?)))
     
  15. ВукаВука

    ВукаВука User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    59
    Ребята, сейчас побегала на Шилене твином. Впечатление от сервера замечательное! Зайти можно, цены примерно одинаковые с Гран Каином, народу много в городах, забито все МДТ, сейчас по локам пробегусь. Что-то стала задумываться о переходе на шилен.

    В общем пробежалась по локам - красота!!! жду трансфер и иду на Шилен
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  16. FernandoFargas

    FernandoFargas User

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Видео в студию с вашими восторгами от сервера Шиленн, после просмотра данного шедевра мы подумаем о переходе.
    Жаль что нету eu серверов классике не от 4game.
     
  17. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Трансфер делают только для тех у кого один чар и нет ничего за душой, что делать тем у кого несколько чаров, а может есть клан и так далее, а уж ограничение по вещам вообще убивает, что такое 10кк максимум для чара 50+? Даже если продать все с 2-3 чаров и переносить одного, там будет гораздо больше 10кк.
     
  18. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Щта, одного перса? у меня гном 21 в лоу д эквипе (который мне подарил добрый человек) и основа совершенно голая 22 (спасибо за рейты х0,1 и исчезающий вуду сет).
    я понимаю, что докачаться до 22 малого стоит, но время затрачено и не хотелось бы его терять впустую. особенно, если я только начал и у меня нет яксы на +4 и знакомого пп 52+
     
  19. quantrix16rus

    quantrix16rus User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    2
    Сейчас понедельник 17:47 (МСК).У многих заканчивается рабочий день,и да,не у всех есть возможность зайти с утра в игру и оставить включенный компьютер на весь день или сделать вход с работы.На Гран Каин не зайти он тупо забит под потолок,подписка сгорает в пустую.Появляется чувство обделённости из того что кто то получает услугу за заплаченные деньги и играет а кто то должен просто разводить руками перед монитором.Уважаемая Администрация, когда этот бардак кончится?Не успев поиграть и и полугода на классике(!),начинаю разочаровываться в этом сервере.Приходится терпеть и хавать это, пока не соберу достаточно весомых плюсов для перехода на Шилен.
     
  20. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    да даже оставляя комп на весь день включенным, это сколько же электричества сжигается просто так... (