1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство использования от казуала, peka

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Sawflower, 31 окт 2016.

  1. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Вполне реально
    К декабрю след. месяца
     
  2. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Ой, че я написал* к декабрю следующего года*
     
  3. Redtrouble

    Redtrouble User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    9
    Ага, держи корман шире, озвучку прикрутить не смогли вовремя. Какой им кумулятив.
     
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Хотел бы выразить отдельную благодарность ТСу за отличные видео сравнения урона разных скилов.
     
  5. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Есть вопросы: имеется СФ 620 СА, критшанс приличный (62%), критурон 226%. Лега есть только на лкм и V. Не могу дамажить больше земляного билда, хоть расстреляйте. В среднем в айс билде у меня жалкие 12-14к дпс, в земле 14-16. Есть зависимость айс пкма от пинга и фпса? Землей я хоть как-то дамажу, в льде без лег пкма полная труба, стыдно за свой дпс. Дпс смотрел на шляпнике, и часть V уходило "в молоко" из-за подвижности босса. Неужели именно лег пкм так сильно бустит дпс за счет гораздо более быстрой активации V? Что делать с подвижными боссами? Макросами не пользуюсь.
     
  6. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Через 2-6 заходов можно выучить все анимации и тайминги скиллов, шо б V-ка не уходила в молоко

    И вот тебе зависимость лег. ПКМа в вакууме:
    Во первых увеличивается урон с ПКМа
    Во вторых ты чаще юзаешь V-ку, как минимум на один раз чаще в минуту (Больше урона, за один фулл прокаст V-ки + Драгон фисты = 100к+ урона за 6сек)
    В третьих V-ка поднимает стаки Дракона, то есть, с лег ПКМом, за одну минуту можно использовать три бури точно (Одна с Z и две набить)
    Через минуту боя ты юзаешь усилинную Z-ку - это тоже плюс урон

    ФПС - если у тебя низкий фпс, то твой компухтер дольше обрабатывает и посылает данные на сервер, могут быть задержки между использованием поочередных ПКМов, что снижает их количество за промежуток времени, НО для этого нужен средний фпс в районе 15 к\с
    Пинг - всё тоже самое, только уже нет зависимости от компухтера, данныхе могут тупо теряться, но о5 же, что бы ощущать подобное, нужен стабильный пинг 130-200+ мс
    С такими характеристиками даже за кота нормально не поиграть в бнс
     
  7. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Пинг 25 с нечастыми просадками до 85. А вот фпс да. До боя стабильно 60+ фпс, но как только конкретно шляпника бить начинаем - 15-25 с оптимизацией под бой. Но в целом-то получается я что-то делаю не так? Первые 10 стаков воодушевления получаются с зажатого пкма, плечо, 2 ф, зажатый пкм, плечо, 2ф и так далее. Вроде бы ничего сложного :) Заметил, что если двойка в откате, с критами не везет, то лкм лучше пробрасывать после второго удара пкма, а если прожимать лкм-пкм то скорость атаки, визуально, снижается, или мне кажется?
     
  8. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    лкм вагонит, скорость снижается, юзай в крайняк ток
    фпс 15 не для бнс