1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.11.2016] Классический вестникъ: #7

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 1 ноя 2016.

  1. Mozon

    Mozon User

    Регистрация:
    09.08.15
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    10
    Вообще было бы адекватным не более 3х окон с одного IP адреса и было бы норм!
     
    Toitsu нравится это.
  2. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Ну или так. А то у нас сервер один мейн и 10 окон рядом бегает. Надеюсь у аналитиков не плохо все математикой?
    3 ноя 2016
    Никакого трансфера для меня не надо.. Вся игра создана как командная. Я играю 3-4 часа в день, а из за каких то оконщиков должен уменьшать свой срок игры. Ливай на фришку и играй в окна нытик радующийся!
     
  3. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    тебе может и ненадо)) а другим надо! может они плюют в монитор и волосы на одном месте рвут, что пошли на этот сервак !!!
    или терпи терпила как оно есть . или всеми игроками поплачьте админам .что бы сделали ваш сервер ПВП и без окон даешь ХАРДКОР ! только адекватно сделайте месяц бесплатного трансфера . а то может кто то и на вахтах на Северах да не важно где, Россия большая епрст
    а мне и на ШИЛЕНЕ хорошо играется !!! и ненадо фришки приплетать сюда ОК!)
     
  4. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    А причем тут аналитики, корейские же разработчики не могут очередь сделать.
     
  5. Mozon

    Mozon User

    Регистрация:
    09.08.15
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    10
    Не могут и не хотят - это две совершенно разные вещи!
     
  6. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Привет!
    Скажи пожалуйста, какой именно корейский разработчик тебе признался в том, что просто не хочет - мы бы побеседовали с ним)
     
    Равнодушие и Fragola нравится это.
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    жырновато :trololo:
     
  8. Toitsu

    Toitsu User

    Регистрация:
    02.11.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Нытики всегда найдут причину для нытья. ;)
    Многие старички могут начать кидаться ссаными тапками, но...мне кажется, глупо выпиливать оконную игру полностью.
    Я и сам давно играю, и сторонник старого олдскульного стиля, когда 1 игрок играет своим персонажем.
    Но, если отнестись к ситуации с пониманием, то...сейчас это уже определённый элемент геймплея, своего рода "ответочка" хардкору, и многим это достаточно интересно. + капают деньги от подписок, все дела)
    Просто должна быть некая....мера чтоли.

    Неделю назад, любое туловище, оплатившее себе 5-10 аккаунтов, могло их одновременно и быстро их апнуть до 20 лвла и поставить рыбачить - что называется "токсичная нагрузка"...таких много.. вечером в игру сложно зайти.

    А это небольшой такой вариант решения проблемы... теперь эти 10 тел надо выкачать))) на что потребуется гораздо больше времени.
    И теперь, дабы не терять деньги, эти парни пойдут дальше качать своих нубов...а может и не пойдут. Или не сразу :) Кто как.
    Но, дышать "здесь и сейчас" станет чуть легче.

    Как по мне, оптимальным "ещё одним ограничением" могло бы стать лимитирование одновременно запущенных клиентов с одного компа. Такое, чтобы онлайн не упал сильно! Но спустился настолько, чтобы люди могли продохнуть.
    К примеру - не больше 3-4 окон.
     
  9. Mozon

    Mozon User

    Регистрация:
    09.08.15
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    10
    В вестнике вы говорили что нет возможности реализовать в текущем клиенте игры... я могу вам сказать что невозможного ничего нет, WOW реализовал? значит возможно, другой момент, сколько временных и человеческих ресурсов это займет, может и много, но вывод один - этим просто не хотят заниматься....
     
  10. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Я ждал ответа о упущенной выгоде.. Разве никто не замечает, что инова старается не просто заработать деньги, а заработать честно? То есть если бы они хотели просто баблишко они бы вообще сделали рыбалку с 1 лвл-а тогда и подписок будет больше и так далее. Даже наверное я посадил бы 100500 окон на рыбалку. Но дело не в этом..
    Иннова хочет, что бы люди чувствовали себя комфортно в игре. Вот я и предлагаю: Если это все таки так называемый хардкор(по крайней мере так позиционировали открытие классики), то и пусть хардкор в одно окно. Что это за хардкор, когда у человека бегает 15 окон? Правда я и людей таких не понимаю.

    Я считаю, хардкор это одно окно

    Привет.
    Вот только написал, о Иннове хорошие слова, как тут же появляется очередной умник со своими высокомерными высказываниями(или ты и девочка которая ведущая одно лицо?)
    Девушка, не надо делать вид, что именно вы пуп земли. Тот человек является вашим подписчиком и человеком кто платит деньги компании которая в свою очередь платит вам зарплату с этих денег. Старайтесь держать деловой тон
    А по поводу корейцев: надеюсь, что вы знаете с кем нужно поговорить.
     
  11. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Возможно все, можно и на альфу-центавру полететь!
     
  12. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Плюсую. Без обид цитируемого тобою человека, но Блин! Неужели люди когда пишут такое как "убрать возможность запускать окна" не в состоянии понять, что это убьет Классику ибо сразу онлайн упадет как минимум вдвое
    3 ноя 2016
    Я, надеюсь, аргументами вы не сильно будете его бить? =)
     
  13. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    Просто... нужно сделать старую механики рыбалки и все. или убрать (опыт с рыбалки)!!! кому надо пускай стоит и рыбачит ! Мне хайл лвлу нафег эта рыбалка не нужна ! а для лоулвл будит где заработать адену,
    и не будут у вас окнами народ стоять, вот выход! а не лимиты придумывать
    в старай рыбалке еще мобы вылазили их надо было убивать не убил умер .. контроль ..
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  14. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Ориентировочно, для реализации очереди, нужно переписать движок игры с нуля. Но, написавши новый движок, логичнее и проще сделать новую игру. Следовательно, полтора инвалида, которые "делают" классику не будут этим заниматься.

    Старую механику могут сделать старые разрабы ладвы. Новые не понимают старого кода и не хотят с ним заморачиваться.

    Эта девочка-ведущая - комьюнити менеджер. При чем она делает свою работу - работает с нами посредством вестника, занимашек, да и просто на форуме отписывается. Не нужно её обижать.
     
    Равнодушие и Fragola нравится это.
  15. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    С какого перепугу?
    Какая связь между движком игры и логин-серваком?
     
  16. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    А я ее и не обижаю. Просто если ты думаешь, отвечать клиентам, то наберись терпения и отвечай без колкостей в сторону своего собеседника.
    Если бы у меня на работе девочка ответила, с такой же колкостью, как и она вещички бы свои собрала и пошла бы домой писать лично от себя колкости, а не от имени компании.

    Спасибо. Но ты меня не обидел это диалог.
    А что касаемо темы, то никогда отмена окон не убьёт игру, так как все равно все останутся и будут качать мейнов. Если вспомнить Руофф лет 5 назад, то не было окон и был нормальный онлайн.
    А классика это хардкор, хочешь играть 100500 окон можно уйти на мейн сервера и играть.
     
  17. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Кому надо, у тех окна были.
    Но... большинству не требовались. Ибо хербы и петы...
     
  18. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Не спорю. Естественно были люди использую сторонние проги. Но и сейчас есть всякие боты.
    Я всегда играл БП и не было у меня петов вообще никогда. Один раз помню квест на курицу сделал, а потом как посмотрел что его качать надо и она умирает раз 100 за кач. Подумал нафиг она нужна.
    Раньше обрати внимание всегда были поиски пвати на рб и т.д. Сейчас ходят в 9 окон
     
  19. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Я думаю, уйдет как минимум треть , а именно соло игроки и, соотвтетственно, ихние окна (а некоторые ведь качают до 8(!) окон). И все бы ничего, но Классика держится не на ИМе, а на подписке. Тут не как в основной версии, в которой 100 человек может принести больше прибыли чем 1000 на классике. Вот поэтому считаю, что отмена окон сильно подорвет прибыль Инновы
     
  20. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    А причем тут проги?
    Окна никто не запрещал...
     
    Равнодушие нравится это.