1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легендарное оружие для бма

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Sterkinburg, 2 ноя 2016.

  1. Sterkinburg

    Sterkinburg User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Есть ли среди бмов те, кто уже скрафтил легендарную пушку? Есть ли те, кто ТОЧНО понимает, как она работает, и что она даёт? Какую выбрать, и почему?
    В течение нескольких недель я сидел на форуме, и пытался найти хоть какую-нибудь точную информацию о легендарных пухах на бма, но натыкался лишь на леги дестров, лсмов и просто спор, который ни к чему не привёл.
    Конкретно трудность выбора состоит в плохом\кривом переводе характеристик легндарных пух, а именно меняется то описание бафов, то бонус на скилл - впервые я увидел оружие грёз, оно давало бонус к навыку "Выпад", теперь я вижу что оно уменьшает откат навыка "небесные клинки ливня" (вроде так). Оружие морока - вообще что-то с чем-то, то что оно даёт бонус к силе атаки, это бонус конкретно к силе атаки? или это бонус доп урона относительно силы атаки? или это дебаф который снижает противнику силу атаки?
    Где-то я так же начитал, что на данный момент оружие морока лидирует, за счет доп урона (но так ли это?), и будет лидировать до момента ввода 6 уровня оружия (при условии что обнова, как говорят, будет на днях)
     
  2. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    На нашей локализации белая лега на бме мусорная. Стоит лишь выбор взять красивую бесполезную легу или уродливую и более профитную. Красная дает доп урон от кол-ва твоего са, про "меняется описание бафов..." впервые слышу. Красная дает стаки при твоих атаках, белая - когда атакуют тебя. Красная довольно быстро набивается, белая очень долго. Красная бустит пкм и дает доп урон, белая режет кд фантома и дает слабый отхил(когда тебя бьют 400хп вроде на 9ом лвле). Помоему тут выбор очевиден. Если ты не домохозяйка для которой важна лишь внешка, то красная лега. На 6ом уровне оружия разница в них не изменится, как и на 9ом (разве что у белой леги с 7го лвла появится золотой летающий дракончик вокруг меча)
     
    Sterkinburg нравится это.
  3. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Просто + N кол-ва доп. урона базирующиеся на твоем СА.
     
    Sterkinburg нравится это.
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    белая лега будет изменятся в будущем или ее участью так и останется лишь красивая внешка?
     
  5. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я немного о другом, будут ли изменены свойства леги на базовом уровне. Кто-то писал, что изменят прок стаков с получаемого урона на наносимый, на счет достоверности ничего не знаю. Если все же подобное изменение имеет место быть, то будет ли оно единственным или нет
     
  7. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    А еще писали что белая лега все равно полезная, и что? Каждый пытается по своему оправдать свой выбор. Кто-то рассказывает про профитность понижения кд фантома для лайт билда, кто-то про какие то мифические изменения.
     
  8. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Как бы Вы не спорили о "белой" и "красной" леге, Тв/Кр БМ-ы все поголовно бегают с "красной" в любых билдах ( лайт билдом пользуются онли единицы) и остаются в топе по урону.
    Важным аспектом тут является что будет бэджик на повышение урона пкма ( огненного ) , он отлично складывается с прибавкой от лег оружия.
     
  9. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    на сколько я помню бэджик не только на фаир пкм, но работает и на лайт пкме. Речь была не про разницу в статах между "белой" и "красной", а в том какие оправдания для своего выбора придумывают люди.
     
  10. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Оправдания? Как ни странно , но я полностью доверяю нашим Азиатским собратьям по игре. Они уже давным давно все проверили и затестили, что куда и зачем. У меня нет повода не доверять их выбору. Поэтому считаю "белую" легу более ориентированную на пвп, а "красную" универсальной.
     
  11. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    А я где то говорил иначе? А если учесть, что у нас эта белая лега не дает стаки за инвулы ку\е\сс как на корее, то ее актуальность резко падает еще ниже, к тому же как сообщали "собратья" бмы которые тестили на руоффе белую легу - она откатывает не все скилы (естественно без учета фантома и лег удочки). Если все это сложить вместе, то я ее и для пвп бесполезной назвал бы.
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    Речь была о том, будет ли реворк белой леги или нет, но кто-то ушел в степь оправданий взятия оной, мда
     
  13. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Попробую ответить так чтобы ты понял. Нету никаких пруфов что будет что-то меняться. И даже если заменят систему получения стаков (чего не будет), пользы от белой леги по сравнению с красной для бма не прибавится.