1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 03.11.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 3 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    а смысл? возможность кика не вылетевшего из игры персонажа все равно убрали
     
  2. bodr®

    bodr® User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    249
    Кик прекрасно работает при наборе пати вручную.
     
  3. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    клёкот будет и так и так. без разницы.

    псевдо папики которых одели или которые задонили , ноют что надо 600 СА для асуры 6 , назачем?
    у меня было 520 я проходил нормально без проблем и препятствий со стороны пати и боссов. на новую лабу так ваабще много урона не надо у бейдо таймер такой, что по моим скромным ощущениям его можно его и с 450 убить можно. а первый босс, если нет проблем с контролем и руками, тоже имеет дебаф на себе на 20 секунд чтоли - за это время его и убивают. так что профита большого не будет, будет ещё один повод поныть что ты тут такой паровоз а все вагоны.
    на европах народ не парится - сразу ливает если видит одного 50-2 в пати. у нас слава богу пока этого нет.
     
  4. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Есть и ещё как, я видела кадров которые ливали если в суру в пати попадало хотя бы два 50-6, если в суру или искажонку заходит кто-то ниже 50-5, сразу от старших вайн поднимается =_=
    Для меня уровень вообще не показатель, бывает наберётся пати 50-9++ , ну думаю супер, быстро пролетим, а фиг там, народ тупит и нубит по черному.
    А вчера я ходила в суру с пати где все были 50-6-7(я сама 50-9), и пролетели аки пчелки, без лишних слов и объяснений, все знали что делать и все отлично всё отработали.
    Так что по уровню судить такое себе, например если у человека это новая основа для которой он ресы и голд копил с самого старта, и одел сразу после 50го, или просто человек с руками и мозгами.
    Я даже больше скажу, пати с уровнем пониже лучше старается, а когда в пати все хаи, то все начинают расслабляться в расчете что остальные тащат, и это бесит больше, чем нехватка дамага от младших.
     
    Zylo Fox, AkemiRokrua, IrWin00 и ещё 1-му нравится это.
  5. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Все проще: нужен адекватный Инвестор.. (Если дойдет о чем я, при всем негативе НЦсофта к Ру комьюнити) Но их нет и не будет по многим причинам, по этому как "было" так и будет. Но если люди еще чему либо удивляются, а компания давным давно удивить не может, значит судьба ;)
    11 ноя 2016
    Огласите весь список пожалуйста, то есть по подробнее можно?
     
    Yakka нравится это.
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    песчаный карьер 2 человека...
     
    Azerothic, ghostrom, IrWin00 и ещё 1-му нравится это.
  7. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    А у вас персональный наряд на все 15 суток )
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Кому нужен инвестор? Компания не нуждается в доп. инвестициях в текущих проектах. И негатив НЦсофт к Ру-комьюнити - наивная фантазия.
     
  9. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Компании которая локализует эту игру. Чтобы было как на Китае. Мы платим - имеем нормальный сервис. А не тот цирк, что мы видим тут.
     
    Yakka нравится это.
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Сколько можно эти мифы про Китай друг другу рассказывать? Вначале, это читать было даже смешно, а сейчас уже не серьезно - НЦсофт не продают свои игры, только права на локализацию.
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Китай имеет привилегии только из-за своего гигантского рынка и готовности Tencent платить за доработки в своей версии такие суммы, от которых NC впадают в экстаз и готовы делать с игрой всё что угодно, хоть перетряску сюжетки, хоть особое оружие, в общем всё что угодно..

    Точно так же китайцы фактически вытащили тот же ArcheAge с того света, не проплати Tencent авторам в своё время за нужные им изменения - он бы вскоре релиза вылетел бы в трубу.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Расскажите мне, пожалуйста, сколько китайцы платят за доработки НЦсофт. Вы ведь знаете наверняка. Заодно, расскажите всем локализаторам, что за доработки оказывается надо платить - пусть все посмеются))
     
  13. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Какие мифы? Где Вы увидили "мифы" в моем сообщении ? Укажите-ка.

    Да, как я считаю, отличный был бы вариант и нашему локализатору так сделать. Сразу отпадает зависимость от неожиданных придумок корейцев. Не находите это более подходящим для нас, потребителя, и для Вас как продавца ?
     
    Yakka нравится это.
  14. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    если бы у меня была возможность что то изменить с локализацией я поступил бы так как компания Tencent, инвестиции как раз нужны чтобы привлекать капитал для развития компании и привлечения новых игроков при помощи крупной рекламы, больше игроков больше прибыль, большие возможности для создания кибер спортивных площадок с нормальными призами(а не бонусами фогейма), привлечение крупных спонсоров(к примеру производителей комплектующих/аксессуаров для пк) и многого другого.
     
  15. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Это все нереализуемо, приблизиться или перебить гигантов киберспортивной индустрии всей Азией не смогут. Вот тебе пример : шутан от м...ру, вроде тоже киберспорт, ланы есть, призовые неплохие. А аудитории как не было, так и нет. И вряд-ли будет. А причин банальны.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Что у Китайского локализатора какие-то особые права. Это не так.

    Именно такой вариант есть и у нашего локализатора. А так же у всех остальных.
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Где написано, будет ли 15ого числа удешевление морфа оружия? А то там нету в 1ом сообщении об этом ничего
     
  18. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Золотые слова! Слушать тебя, конечно же не будут :с
     
  19. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А как Вы тогда объясните такое огромное различие Китая и Кореи, когда все должны "плясать" именно от нее ? А Китай, к слову, "идет своим путем". Настоящим и действительно своим.


    И кстати, 12 ноября, а полного описания вторничного патча так и нет.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Таково видение разработчика. Эксперимент. Не более того.
     
Статус темы:
Закрыта.