1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 03.11.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 3 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Просто рукалицо,а иннова как всегда...
     
    Shikas и Лучиель нравится это.
  2. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    Ладно не завозят контент во время, постоянно откладывают. Но всего один вопрос, один мать вашу, почему каждый раз, когда вы ставите обнову, ломается танец с летнего купальника, на Z который? :D

    P.s. с самого открытия все так криво косо, словно на пиратке играю. Вот абсолютно все при все, тут как на пиратском сервере каком нибудь. Но там даже лучше в важных вопросах и проблемах, чем тут) Даже приводить их не нужно, это все итак знают)
     
    EcroNaily и oOEv@Oo нравится это.
  3. oOEv@Oo

    oOEv@Oo User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    177
    Так и запишем, что корейцы нас за людей не считают. В противном случае, как объяснить затягивание всего и вся - не понятно. Ибо если сравнивать с соседней локализацией, то там накатывалось всё быстро и шустро, что же касается нашей - тянут кота за хвост. А уж если вспоминать всё, что недодали начиная с самого старта, то вообще какой-то дискриминацией попахивает по национальному признаку, не иначе. :3:
     
    DollaMia и Лучиель нравится это.
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Локализатор может лишь напоминать что надо и что стоит прислать. Прав на игру у него нет никаких. NC вправе не отвечать на запросы вообще, как например с той же L2 Классикой, где про будущие патчи вообще нынче царит гробовое молчание и максимум что корейцы дали - ответы по баг-репортам годичной (!) давности..
     
    моро__ нравится это.
  5. _Teyo

    _Teyo User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    69
    Л - логика. Нытьё ради нытья. Кто вам сказал, что этот патч у нас должен стоять давным давно?
    Не считают вас за людей? О господи.. Как писал Монтескье: "Каждый народ достоин своей участи". Вы получаете такое отношение, которое заслуживаете.
    Поставили бы раньше - плохо! Не выдерживаете хронологию! Поставили позже? Тоже плохо! За людей нас не считаете!

    Большинству людей пофиг на скиллпатчи. Они играют ради удовольствия и постигают игру патч за патчем в последовательности, приближённой к оригинальной. Либо такой, какой видит её разработчик.
    Почему они должны менять свои планы ради кучки людей, которые думают иначе? Эгоизм чистой воды.

    И можете подтвердить хоть чем-либо, что "установка и очерёдность контента полностью зависит от нашего локализатора, а не от корейцев"?. А то я даже не могу подобрать более правильный мем под это всё.. Либо "ко-ко-ко", либо "бла-бла-бла".
     
    Witching hour, Sliptip, AkemiRokrua и 9 другим нравится это.
  6. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Почему нытье ? мы сидели в 45 патче 3 месяца , хотя уже бг было давным давно у нас на руках, но нет , тут тоже самое , уже все фулл морф дальше морфить нечего , в том патче пару раз тыкнуть легу? не смешно?
     
    Night Veleal и Лучиель нравится это.
  7. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    я говорю , корейского переводчика не могут нанять , вот и проблема , как вообще так можно было договор с нцшками оформлять, что у тебя язык в опе . За что люди донатят?
     
    Night Veleal нравится это.
  8. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    хорошо ты о себе
    по мне хоть сразу весь контент бы выкатили, Корея живет и мы бы пожили с актуальным контентом, а не годовой давности
    тут да уровень умственного развития всех разный, да разработчик тормозит развитие снг локализации по своим сугубо личным причинам
    ты наверное не особо понимаешь разницу между старым и актуальными контентами
    тут да уродование снг локализации это зависимость от разработчика, но хотелось бы чтобы локализатор как то сильнее принимал участие в судьбе этого проекта
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
    Лучиель нравится это.
  9. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    эх....а я так надеелся на скил патч.....печаль....
    надежда умирает последней....может в день обновы увидим что патч на скилы есть (потом откат, компинсация) и нам скажут что всеже решили установить его
     
    Лучиель нравится это.
  10. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    надейся на лучшее, готовься к худшему! © ...
     
  11. Relmon

    Relmon User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Кто-нибудь толком может разъяснить, что за небесная ферма?
     
  12. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    да ясно дело, но как лсм я хотел апчик....
     
  13. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    у меня глаз задерглася т.к. придется жить еще месяц с двумя вещами от которых бомбит нереально, на самом деле хочется нормального ребаланса класса, но судя по всему он дойдет до ру через год с такими темпами. Боже теперь еще ждать, я свой класс уже начинаю ненавидеть :( Хоть правда замораживай, в декабре можно посмотреть как и чего будет.
     
    Лучиель нравится это.
  14. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    в этом скил патче очень сильно усилится только бм, остальные классы получат так по маленьку, кроме кфм
    что за класс то у вас? если бм, то да этот патч вас бы невероятно усилил, хотя говорят что его успели уже и по нерфить
     
  15. _Teyo

    _Teyo User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    69
    Я не о себе, отнюдь, в отличии от тебя с твоим "по мне хоть бы весь контент бы выкатили". Корея шла к актуальному контенту годами, у нас же на это будет всего 1 год.
    Это не сингловая игра вроде. Вы не покупаете игру "all in". Вы участвуете в проекте, который как и на других локализациях развивается постепенно. Нет смысла выкладывать весь контент на год вперёд. Людям быстро надоест. Мы же не Корея..

    Аналогичный вопрос стоял с релизом БГ "Ну почееему так долллго?! Иннова облажалась! Позооор". Вместо того, что бы ныть, лучше бы занимались тем, что делали умные люди. Играйте с расчётом на перспективу. Даже когда 2 месяца на 45ом контенте не было чем заняться, народ фармил голду (аля Бодр) или МПХ, пока они были по 1:20 (аля Меф). Что дало им шикарный буст в градущей обнове.
    Ввести Даесунга вместе с Дедом - это уродование локализации. Давайте сразу Шляпника чего уж там. А ещё лучше лег багуа! Зачем ждать?
    По меркам моего шмота и времени, проводимого в бнс - для меня игра пройдена. И отсутствие постоянной мотивации в виде нового контента будет только снижать интерес. Только постепенное внедрение контента (обновление актуального контента) продержит таких людей как я. Откровенно смешно читать про "тут уже у всех фулл морф, в игре делать нечего!". Людей с пред-фулл морфом (680+ са) сотни из тысяч играющих. Заформленных на фулл с камнями - десятки. Сколько это % от общего числа? 10%, 5%?

    А вы ещё учтите, что любой проект загнётся рано или поздно без притока новых игроков. Отвечал недавно на вопрос знакомого: "Новичку в игре делать нечего. Нет, ты не сможешь за месяц добраться до вершины по гиру/опыту". Перерывы в месяц между патчами - это шанс для таких людей. Ресурсы не подешевеют никогда, если патчи будут постоянно вываливаться один за одним группками.
    Но ведь есть ещё огромное количество игроков, который заходят в бнс ради фана, ламповой атмосферы и костюмчиков. Их в счёт вообще не брать?

    Просчитать интересы всех групп игроков и делать патчи "идеальными" для всех ни у кого никогда не выйдет. Да, корейцы ошибаются, Иннова тоже.. ну и что? Пусть дальше стараются! Мотивируйте локализатора похвалой или по-крайней мере признаками терпения, а не вечными исходами на говно "а на евро ведь не так! там ведь трава зеленее!". Если для Вас этот патч плох, это не значит, что он такой для всех остальных людей.
     
    Slootery, Веснух, <Умри> и 12 другим нравится это.
  16. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    в этом и проблема что людей которым без разницы что они едят большинство, по этому и отношение соответствующие, это более актуальная трактовка чем ваша предыдущая
    и да у корейцев вроде нет проблем играя в актуальную игру и получать актуальные обновления, почему снг не может начать с актуального контента не очень понятно
     
  17. Lynstar

    Lynstar User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    143
    Похвалой за что? За то что обещают одно, а делают другое? Извини, но это не игроки рисовали инфографик со стрелками, где сокра и скиллпатч в ноябре. Не можешь сделать - не обещай. Все просто.

    Я не могу говорить за других, но все что я испытываю от этой новости это только разочарование. Не горение, ничего такого. Обычное разочарование. Мне обещали, я ждал. Хотел бы я похвалить локализатора, но не могу.
     
    Night Veleal, Ingwi, Behter и ещё 1-му нравится это.
  18. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    уже какой раз хочешь похвалить?) 4 ? так что нет, не заслужили.
     
    Night Veleal нравится это.
  19. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Ферма, ура!
     
  20. KabanSekach

    KabanSekach User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    в целом все понятно! я не много играю... еще меньше фармлю) соответственно еще есть куда стремиться и я не очень то огорчен задержкой обнов! но как по мне механика игры изначально должна быть актуальной! скилпатч соответственно!!! я конечно могу ошибаться но разве актуальные скилы не важнее пары новых инстов или даже кусочка сюжетки?)
     
    Mladek нравится это.
Статус темы:
Закрыта.