1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 03.11.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 3 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blackmzfk

    Blackmzfk User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    89
    Хммм, не вижу ни слова о том, что обновление завершит приходы таинственного торговца) Провтыкали или не завершит? o_O
     
  2. Mammoth

    Mammoth User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    34
    Я фигею как все из-за скиллпатча горят. Вот не пофиг то, это важно только тем кто планирует участвовать в мировом чемпионате - а тут на форуме прям все имбонагибаторы собрались, которые не попали на российский турнир и не затащили его только потому что им скиллпатч не завезли - один фиг вряд ли картинка бы кардинально поменялась бы и по факту грустить об этом стоит только Рингшу, ему подготовиться будет труднее из-за этого в мировому турниру. А в остальных случаях изменения в скиллах конечно хорошая штука, но руки из-за этого не выпрямятся у тех у кого они недостаточно ровные (у меня например), так что по сути своей есть или нет скиллпатч разница не так уж велика - она есть, но если не тащите сейчас (опять же как я, дабы никто на свой счет не принял вдруг), то и со скиллпатчем тащить не будете, а те кто на вершине рейтинга и так там где то и останутся - приспосабливаемость у таких игроков как правило высокая и даже если понерфят их класс, то все равно будут тащить, хоть и придется больше усилий прилагать. До следующего турнира все еще переработают не один раз и к тому то времени должны бы уже догнать корею, так что почему парятся те кто в мировом турнире не участвует мне абсолютнейше не ясно.
     
    Vesper1, Sliptip, _Teyo и ещё 1-му нравится это.
  3. Diamonda

    Diamonda User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    20
    патч на удешевление(-30% ресов/голды) морфа оружия бг до леги - завезут в ноябре или аж в декабре со скил-патчем?
     
    Vahirka нравится это.
  4. Xuxix

    Xuxix User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    бронзоаналитика очень важна для нас
     
    xRhea нравится это.
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    В декабре с 99% вероятностью.
     
  6. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    На самом деле патчи всё равно слишком быстро идут, в умеренном темпе игры не успеваю легендарочку доделать даже зная всё по другим локализациям.
    А тут уже 4-6 уровни подкатят где надо 6 элиток и 5 итемов с нового деда, а через месяц кольцо с неклёй. Машинист можно притормозить состав немножко.
    :94:
     
    Yakka, d.alla.s и AkemiRokrua нравится это.
  7. Mammoth

    Mammoth User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    34
    критика важна когда она аргументирована. объясни мне по пунктам где я не прав и почему первый десяток рейтинга должен резко измениться после ввода патча? (это не стеб или сарказм, я действительно желаю знать в чем не прав)
     
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Не знаю чего разнылись.

    Ваш ДПС-метр я итак отключу сразу же (надеюсь он отключается).

    Несколько новых данжей посмотрю. Сюжетка, надеюсь, будет озвучена - пройду. На ферму разок посмеяться схожу.
    И как бы всё. :01:
     
    PlanetA1313 нравится это.
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ну как бы еще положить сайт в первые минуты после обновления, нещадно тыркая ф5 =)
     
  10. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    О, есть отличный рецепт посмеяться. Вытащить корешок на 10 тысяч золота и линкануть в фрак чатик.
    :72:
     
    Azerothic и Sutoritera нравится это.
  11. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Ой то им дпс-метр не завезли сначала... Потом будет вайн, что он показывает очевидно неправильно. В топе будут всегда форсы и локи, причем гораздо дальше остальных. Но остальным это будет казаться ужасно неправильно. Ибо как этот лок с его только перевалившими 600+ са, а может даже ещё и нет, рвёт меня с легендаркой и онлайном 24/7.
    По поводу скилл патча. Я как лок, вообще наиболее заинтересован в последнем скилл патче. Ибо ОЙ КАК хочу крылья каждые полторы минуты только от себя. Но как то подожду.

    Ну а насчет торгаша... Лучше бы эта жирная мразина уже ушла. Ни разу за весь период я не видел 100 лунок у него. Хотя всяким гостям игры 50-1 падает регулярно, судя по скринам.
     
  12. Kaael

    Kaael User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Печально конечно что скилл патч не завезут (вообще сюда можно просто написать сообщение формата " x не завезут " где "х" - любой контент), но меня больше интересует - может ли наш многоуважаемый локализатор хоть как-то показать ув. представителям NC Soft, что игроки Российского региона ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в возможности нашего сервера догнать хотя бы EU \ NA по патчам ? Если для нас сделали "эксклюзивную" рулетку, я думаю они прислушиваются к мнению игроков, которое вы им трактуете. Может быть стоит переговорить с ними еще несколько раз, дабы намекнуть что народ хочет хлеба и зрелищ нам этот контент явно нужен.

    EDIT: Добавил пол строчки в начале.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  13. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Первый аргумент. Незнание скиллпатча и как усиляться некоторые классы в пве и пвп.

    Второй аргумент. Мы никогда не догоним Корею.

    С этого и надо было начинать, дальше читать смысла нет. Рассуждения со стороны "я не знаю, но мне кажется.." , я так бы это назвал.


    Последний скиллпатч от 17 августа, будет у нас в следующем году весной, авось и еще позже, с такими "приколами" от разработчика.
     
  14. ArchiWar

    ArchiWar User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    вообще есть описание умений в этом патче, который не завезли?
     
  15. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Пофиг на скил-патч, дайте чсвдпсметр главно, всё остальное не важно вообще.
     
  16. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Только я хотел создать тему об выпиливании огнебилда у бма, как вы корейцы отложили его ввод. Могут жи когда захотят! Очень позитивные новости
     
  17. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    А я так хотел попробовать СФа с новым патчем уже в ноябре - блин, ждать надоело.
     
  18. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Есть у кого ссылка на нерф огнебилда БМ-ов?
     
  19. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Почему то я не удивлен :Roflmao:
     
  20. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
Статус темы:
Закрыта.