1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Против окон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем denis3685, 4 ноя 2016.

?

Что нужно сделать с окнами

  1. отменить окна(1айпи= 1 персонаж)

    70 голосов
    23,3%
  2. оставить 2-3 окна

    108 голосов
    35,9%
  3. Ничего не менять, пусть все остается как есть

    107 голосов
    35,5%
  4. Убрать окна на одном сервере и посмотреть как будут развиваться события(убегут ли люди на 2 серв)

    16 голосов
    5,3%
  1. еругкы

    еругкы User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    40
    Не знаю что такое фавны под аденом, на 44 лвле пп точно не может лупить как танк, разве что как небафнутый танк но такой танк тоже не может хоть сколько-нибудь нормально качаться.
    10 фев 2017
    Это типа гном бьет по 200 а пп по 100 и по-этому дпс вдвое меньше и экспы тоже в 2 меньше? Вот только тут не учтено что после каждого моба пп будит хилится и у него очень быстро сядут батарейки.
     
  2. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    ПП в соло это идиотизм. Запомните это.
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Не,они правда не смогли организовать адекватный тех. запрет для многооконку. Линейка в 1 окно это был один из главных тезисов Инновы при старте руоффа в 2008, который она слава богу отменила ибо ее защита ломалась через 15 минут, просто добавляя лишний геморой пользователям. Так что сливай воду.
     
  4. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    да че уж не дестром.......

    вообще под аденом поляна баганутая, слишком большие плюхи под них
    13 фев 2017
    хорошо, запомнил, а теперь пока ты ищешь 2 часа пати на 60 лвле в поиске группы, просто сиди в адене....
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
  6. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    зачем сидеть, если он наверняка просто загрузит ПП и пойдет крабить в 2 бокса?
    З.Ы. фанаты класса атакуют ))
     
  7. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ты видемо только в окнах и сидишь, походи там по кланам чтоли, у подавляющего кол-ва школоты и начинающих семейных пар нет возможности каждый месяц оплатить 1 аккаунт, не то что 2-3-4-5-6-7-8
    выкачиваясь без дд в других группах тоже не особо профитно-за 2 дня в тои можно 52-54 апнуть, и те мобы которых у тебя бил дестр 50 уже не так профитны.а если переодически искать группу-то оторваться можно и на 5-6-7.
    у меня щас ШЕ ПП 49е я на танке 58, просто потому что сидел в тои когда была группа.
    еще чуть чуть и им со мной кача не будет вообще,
    а предлогать "загрузи" катит только если ты сам постоянно так качаешься или везде его с собой водишь.
    мне как-то с людьми поприятнее играть чем соло с окнами знаешь? хоть у меня и самого 6-8 окон постоянно подгружены
     
  8. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Да, практически всегда только в окнах. Подобными постами, Вы меня прям в нарнию вгоняете, выходите от туда срочно.

    А я ненавижу людей :) Но для крабинга в соляного механика игры вынуждает меня сидеть в окнах, вот и все.
    Я не совсем понимаю, с кем общаюсь... С ППешкой, который качается соло, но при этом держит подгруженными 6-8 окон? rly?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
  9. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    с танком, просто нафармил овер дофига и решил недельку посидеть на трейде, взял только сапорт с собой, сделал удивительное открытие что в соло под одной пп можно вывозить так же как и в фулке, даже с -12 сил.
    и так же есть ппшка с бд знакомые, которые на 56 со мной втроем вырезали тои 2 по кд лучше любой пати.
    и дд не нужно оказалось. кач вышел даже больше чем с гномами и дестрами в пт.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
    СкрытаяУгроза нравится это.
  10. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    приведи цифру, сколько экспы на чара получаешь в час/баф и я скажу тебе, что разница оч. ощутима.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
  11. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    помойму меня не читают, может и "НЕРЕАЛЬНО ОЩУТИМА" но с мира по нитке, это в любом случае лучше чем армии кукареку сидящие в клане и по 2-3 часа ищущие группу.
    кстати в РОА есть с десяток человек играющих исключительно в 1 окно и они 76-78, и чет они не брезговали "полчаса до прайма... пойду на селфах под аденом мобов попинаю". + изначально игра не задумалась про многоокон на каждого человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    2 дня игры и 3кк у тебя в кармане. Купи сертификат. Первый месяц оплачивается из кошеля, остальные с адены. С учетом трех равнин, по факту, прокачать можно в соло любой класс.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
  13. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    я бы не сказал что это капец напряжно.

    я не считаю соло кач под 1 бафом или на селфах сильным уж мучениям, вообще тема была из разряда "возможно ли".
    мучение это расбафывать ППшкой шилкой 6 тел в пати и постоянно следить чтоб окна не зацепились за какую-то корягу, а до цикломакросов нужно было каждым окном еще переключаться и тыкать макрос на таргет ассист аттак или на париках в спешке щелкать по всем окнам.......... чтоб не сложиться на парике (ибо жадность она такая да и в пике\аое нет смысла если ты будешь по 4-5 мобов таскать в парике)
    + ты рассматриваешь то что я написал выше только с глаз своего мага.
    мили физ ддшники всегда по скорости переработки мобов уступали магам и лукам (а тем более луки сейчас все поголовно купленные, с +8 и выше бегают), и какой бы баф не был дестр\глад не будут по 1 мобу перерабатывать как луки и маги, да и пачки они будут в этих реалиях несколько медленнее перерабатывать.

    а теперь момент.

    ДД это хорошо, но сможет ли этот ДД что-то на селфах накачать? твой маг с тату на инт за 2 часа по экспингу на бутылочном бафе перегонит ПП?
    физики автоатакеры могут себе позволить релакс в виде (закупил бутылки и пошел бесперерывно перерабатывать мобов) ты же будешь на маге регениться больше.
    так же сейчас эти же классы играющие в 1 окно на сапах и дд и танках могут лвла до 60 качаться на макросах циклических попивая чаек и смотря фильмец, не профитно?
    я вот еслиб не был бы настолько перфекционистом, я бы с удовольствием играл в 1 окно и не ходил бы в л2 на работу, да вот танки не особо востребованы и относятся к ним как.. не знаю к чему, в принципе ситуация как и с бишами (просто пати мембер) дд ставят на макрос, (ну от тебя тут особого толку нет раздавай 4 часа МА) приводишь парик ставят макрос на дпс и через минуту сидят, у тебя глаза красные чтоб мобы на сапортов не лезли которые в полуафк режиме, а у биша красные от полосок хп.
    и так в 9 из 10 кп\групп отношение.
    те кто качаются по физ закупаются банками и идут резать мобов... 4-5-6-7 часов в 1 окно и не устают от вечного мелькания окон.
    и по адене не сильно просидают из-за цен на соски.


    еслиб все было так, как по твоему мнению, смысла в 70% классов не было бы вообще, все должны бегать за 1-2-3 универс и пару окон на баф.


    а еще есть понятие НЕ ПО ДУШЕ.
    не по душе играть в куче окон, человек так делает а потом на полгода забивает ибо тошнит от окон (даже с цикломакросами)

    знаю проходил, драйверил качал классы которые "рулят" выходил патч они стаонвились рядовыми, а перс был просто по стилистике НЕ ПО ДУШЕ. так и забивал на полгода, ибо отвратно было играть и дотку становилась более превлекательной
    13 фев 2017
    ну а вообще по твоей логике проще по другому сделать, просто эксп купить, 18кк эксп за час с 48 до 62 тои 2:)
    и это без заюзов.

    я уверен что ты с окнами выводишь в разы меньше
    13 фев 2017
    если ты начнешь с 0 ты в лучшем случае за месяц усердного задротства и оденешь себя и наберешь эти денежки с окном на хвосте. а если ты начнешь сапортом пвпшиться ты будешь ДДшником а не выполнять свои функции в пвп в пати как сапорта.
    такая себе перспектива, хотеть одно а играть другим
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Не надо искать причины не смоч что либо сделать. Ищи причину это сделать максимально эффективно. Лично я дуо с ШЕ поднялся до 52+ за месяц. Под аденом 1.2кк в 4 часа, чтобы качаться там хватает лоу Ц сета и топ ц ствола. Кто-то медленее, кто-то быстрее, не важно.


    А и дестр валит моба очень и очень весело, особенно на 60+. А вот лукам для этого надо много-много помощи.
     
  15. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    заработка в месяц хватило чтоб нг д ц 2 тела одеть с расстратами на соски и оплатить акки?
    ну вообще тут ты прав, я не вижу особой проблемы, в этом однако, вы опять себя в шкуру других людей помещаете...
    у моей знакомой 3 окна уже провисают (момент а)
    я сейчас 90% онлайн времени сижу с 3G подключенного с мобилки, 2 окна уже напряжно с ноута завести ибо вылеты постоянные. (момент б)
    к сожалению у меня Б ствол на -12 сил и я эти 3 ляма буду по 4 часа дней 5 фармить даже под фул бафом. примя к сведению пункт выше третье окно ради пары часов в виде дд заводить выбивая с торга и не зная когда я его в след раз смогу поставить? глупо.
    глупости, я на ГК лука без лука свыше +7 вижу крайне редко, сносят моба с абилки на расстоянии и с крита даже на банках под аденом.
    да и луки все-равно дестропак перекачают (кпшные во всяком) (вот правда накопить они так же быстро не смогут но тут другой вопрос), я подозреваю что им игровой заработок на время кача особо и не нужен, ибо сомнительно что лук это не твин чей-то или не закупщик адены. в обоих случаях на те колы ему все-равно.
    однако у мили есть огромный + они могут качаться везде, в отличае от магов и луков.
    то же относится к магам. но чет я куда-то ушел )
    ситуации разные ребят...
    походите в группы крумы (Качая твинов) и в тои, вы там много чего смешного услышите.
    там настолько непробиваемые что то что я перечислил-это наименьшие из проблем могущие возникнуть у людей.
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    Я за месяц и в Б оделся, вдумайся в цифру 1.2кк в 4 часа, начиная с 44 уровня в равнинах под аденом. На какой из сетов или стволов невозможно накопить при таком каче? Да, на точеный ствол будет трудно, но он и не требуется. Мне трудно представить геймтайм персонажа, который выфармит меньше 20-25кк в месяц под аденом. Причем под аденом Б грейд падает, который я не учитывал в этих 1.2кк.



    Лукопаки..дестропаки...это все чепуха какаят. Всемогущие луки в сознании людей,это почему-то ФР с эмиком+11,с 4-мя 76-ми заливками, который лупит в соло таргет на КДЛе мобов в тои или еще бог знает где. Но к реальности это не относится никак. В реальности луки, оказываются бывают нетолько ФРами,а бывают хавками и сырками, у которых почему-то КДЛа нет,а любой лучник под аденом перед дестром или тиром имеет только 1 преимущество, что он вроде как быстренько бегает, потому что что тир, что дестр точно так же убивает с крита моба или с абилки. Правда вот орки иногда качаются с пикой в дв, что лукам только снится или под пп+бд на х5 мобах тихонечко бьют по 30к опыта в дв или в тои дуо с кем-нить. А маги, как выясняется, вроде как должны качаться быстренько-быстренько на париках, только вот почему-то этих 100500, что обитают на серве магов никто не зовет на парики или в тои,а вот луков и миликов приглашают и в итоге маги вынуждены тащить за собой по 3-4 заливки и в итоге качаются весьма-весьма убого.
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    И вообще, просто на минуту гляньте сколько дестров в нуболоках)
     
  18. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    Ну вообще единственный лук, это ФР, да. Хавки и сырки не у дел, ими играют только те, кому жалко их бросать, потому что они немало вкачались на тот момент, когда ФРу дали багнутый КДЛ
    И это конечно же ФР с эмиком 8+++, просто с ПП за спиной и ваншотящий мобов на споте без всякого КДЛа. КДЛ - для набивания фрагов в пвп. И ФР действительно чувствует себя вполне неплохо и претендует на звание "всемогущий лук"
     
  19. щышпрщшрк

    щышпрщшрк Banned

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У мага бутылочный баф это вв1+акум2+емп1+свой щит и концентрация, смешно даже сравнивать с пп.
     
  20. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    дык я к этому и клоню всю тему Х)
    14 фев 2017
    незнаю где ты смотришь, я магопаки на париках часто вижу и сам хожу кач в магопаки на парики, просто обычно эти самые парики водятся кпшками посему и не увидишь ты мага без кп (маг без кп вообще редкость в причину его сильной зависимости от залива бафа и фул сд). магов везде радуют на парики, начиная с муравейника, как только те получают массуху, ДВ на скелетах ДВ 2 моста вечно заняты, АБГ, маги фармят без какого-либо агра и рута овера, просто кайтят что притащили им и расстреливают, ЕВ, первый вторые топ споты тои, только на 1-2-3 этажи лоа.
    да магам не везде выгодно качаться в т.ч. и на париках а луки этого не могут, но это класс такой, физики аля ножей тоже этого не особо могут и там дофига беготни в виде вождения-если в паке отсутсвует ВЛ.
    да и на соло каче я луков и магов вижу чаще, и нет, маг и лук 1 фиг быстрее убивает моба под аденом и дестр только париком может это перебить (ага парики пособирай там с 8 до 12 когда наибольший онлайн и все с работы приходят покатать) ибо они просто дальники, а у луков еще и ск бега выше.

    ты играешь за дестра вырезая по 1 мобу? почему ты не взял более профитный класс по скорости для кача под аденом? там же лвла до 65 сидеть можно и фармить.

    так и я изначально пишу, (бери дд) дд ддшке рознь, а чтобы дестра под аденом качать быстрее мне создать к существующим еще и лука? а потом на 65+ переходить на дестра в, скажем, лоа?
    качаться можно всеми, ты выдаешь кач в полтора раза лучше танка, лук выдает под аденом кач в полтора раза больше чем ты. вот и вся зависимость. можно сказать с глаз лука ваноштящего на дальнем расстоянии мобов твой кач уныл, а с твоих глаз кач танка уныл, а с глаз танка под баф окном (уже выкаченным) кач пп соло уныл... а у ппшки вообще "кач \биша уныл".


    как сейчас до 40 не знаю, я когда стартовал пробно до 20 лвла нужно было сутки сидеть в группе бья фулкой по 1 мобу в елвен фортес и там падало по 1 аденке на тело.

    потом собирали фарм пак 36 лвла и лили все в муравейнике, но еще тогда кач до 40 занимал около месяца у топов которые фармили топ места под протектом.
    сейчас вроде вернулся и вкачался за 2 месяца до 60 но что там на 1-50 я не знаю. и тем более где, т.к. я с с 42 до 56 качался на зеркалах в лесах, водя по 4 спота и фармя 2 парика за баф. но в фулке там тебе на харю за прайм 4 часа падает в лучшем случае 400к.

    хоть и не нужно тратиться на сосо Х)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017