1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Против окон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем denis3685, 4 ноя 2016.

?

Что нужно сделать с окнами

  1. отменить окна(1айпи= 1 персонаж)

    70 голосов
    23,3%
  2. оставить 2-3 окна

    108 голосов
    35,9%
  3. Ничего не менять, пусть все остается как есть

    107 голосов
    35,5%
  4. Убрать окна на одном сервере и посмотреть как будут развиваться события(убегут ли люди на 2 серв)

    16 голосов
    5,3%
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    Ты мне кажется не в линейку играешь. Лук часто оверхитом может добивать без заливки? У орка(причемчто тир, что дестр) как минимум 20-30% опыта больше, чем у лука чисто из-за оверх хита. Убивают моба они АБСОЛЮТНО одинакого,с +1 топ ц двуручем под ПП я ваншотал с крита там почти всех мобов. ДВ мосты и прочее это консты ии рмтшники, там не ходят рандомы-))) Да мне свса в разы проще прокачать, чем мага ибо магу гору окон надо, а свс востребован вплоть до 70+ в тои, причем абсолютно без затрат на соски и его с руками оторвут в практически любое время суток. А вот маг там нахрен не нужен. И поэтому, играя магом ты либо обязан тащить гору окон с собой, либо искать гору людей для псевдопариков и тогда и только тогда может быть на эти несколько часов ты вроде как быстренько качаешся. Если тебя не вайпнут под этим самым париком.
    Но лично мне, проще взять дестра, пп+бд оффпати и пойти пинать х4-х5 мобов(не синих каких-то), вампирится от них и получать неплохой такой дроп в 1 харю, может ли так хавк или сыр или фр без кучи окон. Я сомневаюсь.

    И удиви меня, почему многие топы резко побросали своих "топовых" чаров и резко реролятся в дестров.

    И под аденом сидеть после 58 уже не так уж и весело.
     
  2. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    давай уточним пару моментов, ты на шилен, или на ГК играешь?
    следил ли ты за развитием серверов и % отношения классов относительно патчей?
    качался ли ты в группах и вообще пытался искать пати на кач?
     
  3. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ладно мне домой пора, к чему я спрашивал про сервер.
    1) да мы играем скорее всего в разные игры, ибо ситуация с качем\фармом\ценами на шилен и ГК немного разная. на гк все дороже, а локация типа полянок под аденом забиты по 2-4 человека, и пока ты добежишь до моба, лук его уже сольет + там периодически бегают луко ПК.
    2) по причине забитостей локаций и выше цен-вероятней тебе бы дольше пришлось кач и одеваться (хотя если ты по ночам играешь то это да, мало бы что изменило)
    3)насколько я знаю курс рублю\адена на шилен несколько меньше, ибо я слышал недавно краем уха на гк что цена за серт около 5 лямов, а не 3х.
    4) ты играешь за один из топ соло пве классов и сильнейшего милишника, танку под сапортом твоего результата придется добиваться раза в 2 больше или заводить еще 1 дд окном, + траты на соски (с б пухой они очень неприятны поверь, а возьми клан мероприятия и масс пвп-это еще траты) тобишь нужно уже 2 недели подфармливания тратить на подписку? тоесть 50% прибыли? ну чтож, велкам б неточеный шмот до 76?
    а если 2 окна купить? и оплачивать мейн? все до копейки сливать на это придется играя даже в соло, за исключением некоторых классов которые способны в 2 окна кач
    2) да я почти каждый день наблюдая ФРа который на ДКЛе ваншотит мобов в тои 2, и продает эксп 18кк час минимум. что твой что ппшкин что мой кач для него мизерный в любом случае. вопрос стоял возможно ли любым классом на минимум стоять и идти в +? можно.

    я подфармливаю парики в дв и не РМТшу, а так же меня брали паки в ЛОА на мост и так же качаются многие из моих кп (варк биш свс бд), юзаем поиск группы, и в дв на парики собирают и в лоа...
    угу, покупают б +7 пуху чтобы сидеть на растяжке.
    вместо того чтоб вставить ису и с бд норм давая денсы помогать качаться... а простите, я забыл, у нас же эра АФК кача лентяев и шаблонщиков.
    пробелма в том что такой лук может ваншотить мобов не только под адином, но тут не в скорости убийства моба дело, а в том что он убивает его ИЗДАЛЕКА, а тебе нужно до этого моба добежать.
    а имея оконных оффпати пп свс бд и ше на подкачку-глупо стоять под аденом, тем более такому луку.
    мисье выше мне доказывал что маг как дд окошком сапорту лучше создать ибо он вывозит больше экспа... правда качаться что маги что луки не везде могут. поверь что магу что луку найдутся места кроме кача в 3-4 местечках на сервере, и да, маги выше тои 5 присутсвуют, так что ты не прав. недавно бегал и видел.
    уже 4 окна, маг так же может взять личного овера еешку и бд оффпати, некру или сх на кдле + бтм этого вполне чем хватит для соло кача.
    могут, мобы в тои 2 падает от 61 ФРа с нюка, хавк дает крит в пол хп ,мобы исковые, та же картина с 4 этажем. ну и да, х4 мобы это ты про ЕВ? я на вампиризме и регене там своим танком стою под пп и ше, тоже мне удивил, и тоже дроп в 1 харю Х)
    лично таскал с некром по 2 окна в ЕВ 3 поляны на двоих.
    ману он не заливал, на бтме и бутылках полностью востанавливался. пак падает за 20 секунд
    х5 мобы это лоа? вот где уж реал мазахизм.
    проржался. ситуация (на ГК во всяком) что хиро делятся по очереди на многих персах дестр в том числе, ибо прошлый дестр впоследние дни олимпа имел 12 очей олимпа, что крайне прискорбно.
    да, бросают, сейчас на ГК засилие некров тиров луков.
    хотя я когда начинал играть и 2 раза возвращался, очень удивлялся почему никто орков не качает, ибо топ ПВЕ и сбалансирвоаны в ПВП персонажи...
    некр изначально был очень слаб как и луки не выгодны. после последнего патча на соски петам заметно больше сумов увидел, и некров. а хай лвлы докачиваясь до 78+ переходят на луков ибо это считается одним из самых тратных классов но одним из самых выгодных РДД.

    пример перекачки?
    дестр в кп ушел перекачивать глада, одна из причин (через патч добавят масс анчер зрим в корень)
    танк, перекачайся в ДА, ибо если ты не ДА ты бесполезный мембер как и другие, и вроде с фиром ничего не сделают...
    ше а ты в еешку, и да, люди на 60+ релолятся.
    ты думаешь в КП 78+ персов не так? они заходя на осаду основами и идут дальше перекачивать нужного перса в кп
    да и вообще-выкачка какого-то класса или релол для кп с разными патчам-это вообще штатная ситуация начиная с ГФ.
    а топы вне кп почти не бегают, или бегают единицы
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Ты, пожалуйста, читай все буквы,а не только знакомые. А если интересует мой сервер он указан в подписи. Слей эту чушь про ФРов,с тем бустом и окнами, которые есть у них в тои можно кем угодно валить моба. Ты либо вливаешь тонну денег и покупаешь 76-й саппорт и играешь как имбашот в тои и в принципе он бы тои 2 чистил и спойлером бы, похуже, чем ФРом ток.

    И если ты не понимаешь, что лук при соло каче ТАК же как и я(чуточку быстрее) бежит до моба, после того как он его сваншотал, то я те вряд ли че-то смогу объяснить.

    И я вообще не понимаю, как ты хочешь сравнить там кач у дд...ты хочешь доказать, что хавк там лучше где-то дестра..ну где цифры? Они, блин оба ДД. Они оба созданы убивать монстров и если уж на то пошло игра создана так, что любой ДД, может встать на спот и валить мобов. И разница между ними будет крошечная, мизерная, если это конечно не сравнивать со спойлером. Да, есть удобные вещи типа КДЛа у ФР, но если бы я начал играть вот сейчас на гк, качался бы я ФРом на кдле? Пхах, нет конечно. Я бы сделал ПП+БД и фармил моба по силам. Ну не стал бы я делать ФРу 2-3 ЕЕхи в окнах. Максимум я может быть, собрал с консты окна и где-то там твинко окнами фармил бы экспу. Ночами. Это вот реальность.
     
  5. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    кто конкретно реролится в дестров ?) Огласи ники, фамилии, адреса)
     
  6. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Насчет луков кстати... Вся фишка в том, что фатал у ФРа привязан к п.атаке очень сильно. У остальных луков скилы постепенно бестолковыми станут, а фатал останется имбой до конца.))
    И Корейцы сказали, что не видят дисбаланса, это самое стремное. Ведь некры тоже не дисбалансны, наверное, по их мнению. А значит мы будем играть в игру, которую Корейцы видят (скорее всего у себя в Корее).

    Официальный ответ корейцев:
    1. Даже на фул хп, фатал наносит урон, основанный на уровне персонажа.
    Они более расплывчато не могли сказать? Какого персонажа? ФРа или противника?
    Бонус идет в любом случае, ведь качается лвл скила и идет прирост мощности...
    У других скилов нет этого прироста урона от лвла?
    2. Корейцы сказали, что прирост урона от хп начинается при 40%, но прирост начинается гораздо раньше и к 50% он достигает х2 урона, а вот потом до 10% хп прибавка идет намного меньше.
    Так что получается, либо Корейцы дают Иннове инфу от балды, либо... либо не знаю что.

    Чисто условно, возьмем мощность фатала 5000, мощность дабла 5000, мощность 79 стингера 13000. Фатал даже на фул хп бьет как минимум х2 от дабла - 10000 условной мощности, на 50% хп (а все луки бегают именно так) идет прибавка х1.5-х2 (в зависимости от атаки/дефа). Это уже 15000-20000 условной мощности, в то время как стингер с мощностью 13000 дают на 79 лвле. Это все просто условные цифры, которые немного смущают.
    Еще смущает одинаковая мощность у фатала и дабла. Именно одинаковая... Для чего нужна мощность? Чтобы примерно определить урон от скила, но ведь даже в самом худшем случае урон от фатала будет х2 урона от дабла. Получается опечатка в цифрах?
    На 80% уверен, что Корейцы даже теста не делали на нашем билде, сразу ответ написали...
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
  7. MenyaZastavil

    MenyaZastavil User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Некоторые даже из дестров в дестров реролятся)) и ник еще делают наподобие GoodTimes
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2017
  8. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    попробую из некра в некра, наверняка тут есть какой то скрытый профит
     
  9. MenyaZastavil

    MenyaZastavil User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Не, из некра в некра нет смысла, там не сфейлишься из-за проученных пассивок, которые не нужно было учить)
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    Если только он до 76 не учил фир) Хотя от некров и такого можно ожидать)
     
  11. Kastore1

    Kastore1 Banned

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    айн цвай и драй выучил, до фир и фюнф пока не дошел...:Roflmao: :Roflmao:
    о боги! Ну разве это не божественный юмор! Вот я умора! Заскринил, надо знакомым разослать! Ох не ожидал от себя такой прыти! А может мне собственное шоу организовать....
     
  12. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    чуш, пока ты добежишь от моба свалишь его и добежишь до другого под тем же аденом-он минимум убьет на 1 моба из-за ренж атаки, а если учесть что по слухам в след патче дроп будет сыпаться в корман сразу-то разница вообще колосальная будет.
    он РДД
    ты МИЛИ ДД.
    нож вроде бы как-тоже ДД, только вот кач ему будет сложнее чем той же самой ппшке.
    да и что тут говорить, дд создаются для убийства мобов? у каждого класса своя фишка и он заточен под что-то. иначе все бы выбирали ДД только по внешке, если "разница крошечная" да вот только что КДЛ что ФР ты по кач на х1 мобов врядли догонишь.
    да что уж там-тот же тир под заливкой будет водить парики хоть где в соло-и вынесет больше дестра что по адене что по фарму.

    да и насчет этого "имбашот хоть спойлом бы держал тои 2 хоть и медленнее"
    помнится бывал у меня фул эпик на гф... так я гномом и не смог выносить паган быстрее чем ВЛ вообще без него, хотя тоже говорили "даа был бы у тебя, изи выкачаешься"

    мне вообще кажется что дестр не на иксовых мобах\париках юзлес, ибо под тем же аденом-мобы настолько плюшевые что там реально-все зависит от того, как быстро ты добрался до моба



    Блин брат, ты походу даже не пытаешься понять что я имею ввиду.
    мин дальность атаки у лука 600 на той же полянке под аденом в его радиус атаки попадает 3 моба, когда исходя из той же позиции тебе до каждого из них нужно будет добежать и так же сваншотить. вот только бегать ему не нужно, вообще, понимаешь? он побежит когда в радиусе не останется мобов и подберет лут перед тем как шотнуть след моба, или забьет (ибо лук не вдоначеный сейчас редкость и та 1к адены для него ничто) просто посчитай, сколько нужно тебе времени чтобы убить мобов вставших в треугольничек и сколько ему. при том что и бегает то он быстрее орков так что если моб вне радиуса атаки он все-равно быстрее.
    незнаю как сейчас, но у хавка в ц4 под снайпом вроде как дальность атаки была вообще 1200 а у луков 900 (хотя сейчас уверяют что 600) н еиграл не проверял не тестил, но даже если 600-все равно, на плюшевых мобах мили ДД проигрывают
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Смирись с тем, что луку тоже надо бежать до моба, до мертвого моба. Просто смирись. Они все бегают до мобов) И у них нет сверхудара если нет за спиной 1-2 заливок. А у меня сверх удар жрет капельку мп и накидывает 2к опыта на моба, с которого 8к дается.

    И глянь на рейндж у сырка)
     
  14. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Поясните нубу что такое масс анчер.
     
  15. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    некра можно зафейлить проучив бтм и скелета
    так что реролиться из некра в некра вполне можно
    баф сырка для формулы берёт не итоговый ренж
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  16. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    массовый паралич, якорь аналог некра и кубика кота молнии шк
    17 фев 2017
    600, вполне.
    Когда лук бежит к мертвому мобу он просто расстреливает этого моба, кстати.
    незнаю как ты, но у меня на этот случай у сапорта ппшки стоит макрос бить мой ассист и подбирать дроп... так что часть дропа можно этим макросом подбирать
     
  17. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    СПС понял.
     
  18. Lavr1k1

    Lavr1k1 User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Может лучше продавать желающим донам свитки бафов и банки с маной и хп чтоб у них не было нужды заходить в игру в 10 окон по вечерам устраивая очереди?
     
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Дело в том, что ничего не мешает накупить свитков и так же доминировать в 10 окон.
     
  20. Lavr1k1

    Lavr1k1 User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Где какие свитки продаются? Банки на мп? Какой смысл таскать за собой 5 окон если можно иметь то же самое но удобнее.