1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рандом меня ненавидит

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Мракорисс, 5 ноя 2016.

  1. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    То чувство когда мустанг упал твинку причем 2 раза :14:.
     
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вы герой, реально. Кстати, есть еще шанс получить шапку с сокры (так мой твинк получил) и еще вроде торгаш приносит.
     
  3. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ты же понимаешь куда тебе идти. :2:

    а если серьёзно - я даже боюсь идти твинко-котом в Атакованный Канрё, потому что "котам подкручено" (ему шапка Гадо упала уже в Сокре на двух бесплатных) и ему точно упадёт Мустанг и тогда у меня взорвёт просто. :28:
     
  4. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Лично я считаю, что подкручено форсам :120: У меня твинко-форсу с сокровищницы выпал и стриж и костюм с логова капп и костюм с шлемом из сокровищницы в разбойничем лагере. Ему даже триграммы с первого раза открываются с критом и точностью. Зато основа кот довольствуется космошлемом с ивента с черепашкой и триграммами с блоком и уклонением :20:
     
    Sneweis нравится это.
  5. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    То чувство когда на твинов с сокры сыпались и куча костюмов, и куча других вкусностей включая сердца глубин, а на основе самое лучшее что падало - кусок пирога с томбы :22:(особенно порадовал(нет) дроп за 5 халявных ключей - сплошные расходники и монетки):16:
     
    Ummei нравится это.
  6. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Я как форс смеюсь данному утверждению в лицо. Смеюсь и плачу...
    А вообще в л2 в свое время была такая теория, что каждый чар (именно чар, а не акк) обладает своим невидимым параметром удачи, из-за чего одним очень прет и на дроп и на точку, а другим нет. После последних ивентов с лед. ареной я сам стал задумываться над правдивостью этой теории и в БнС, т.к. каждому из 9 чаров везло по-разному. Например, бм за весь ивент с ледяной ареной собрал около 150 лунников, остальные чары не больше 70, на сф кристаллов почти под 200 было, а у остальных опять же по минимуму, на дестре почти каждый раз доп. слезы падали и т.д..
     
    Ummei нравится это.
  7. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Это правда, на основе точка не перла даже на +5, а на твинко ЕЕ весь шмот точил на +10 чуть ли не через раз. До сих придерживаюсь таких танцев с бубном такой теории :84:
     
    Ummei нравится это.
  8. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Это какая-то хитрая задумка корейцев, все вкусное - твинкам, жаль передать ничего нельзя :16:
     
    Liene нравится это.
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    А ещё можно и на другие онлайновые распространить подобное поведение, на ту же TERA, и даже на сингловые игры с акцентом на рандом (но уже не корейский) и мультиплеерную часть в виде той же серии Borderlands, где подобное явление тоже проявляется, особенно по части вытаскивания легендарных и уникальных вещей в дропе..
     
    Sutoritera нравится это.
  10. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    НОВЫЕ Донат Сундуки - НОВЫЙ ОУПЕНКЕЙС!
    Что выгоднее: Новые Сундуки или старые добрые Мешки с Петами?
     
  11. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    а что с юк сона дроп коста не 100процентный разве? всегда ж с него кост падает вроде
     
  12. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Это не с Юк Сона, а с ласта с 8 этажа.
    P.S.Уже делаю по 10 ранов в день за шляпой, почти 500 ранов, шляпы так и нет... Зато костюм с каждого 3 убийства падает... И золотая монетка каждые 10 заходов.
     
  13. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    точно.сорь перепутал.с юк сона тож кост есть.шапку не видел
     
  14. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    а не проще у менялы ее купить за таблички того же алкаша?
     
  15. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Я имел ввиду шляпу с 7 этажа, она у менялы не продается.
     
  16. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Шляпа упала с ровно 100го прохода.
    Кимоно дропал на всех персов, кроме нового, по 50-100 заходов на каждого.
    Мустанг - это нечто мифическое, ни разу не видел. Хотя знакомым, с бш падают, причем исключительно на форсов\бмов
    Вообще нет особого смысла фокусироваться на этом всем, достаточно просто ходить по пару\десятков раз в день.
    Вкр - это обычный мозгофуск, нет смысла его проклинать, ненавидеть. Генератор случайных чисел. Куда сложнее приучить себя ходить на арену(систематически) так как суммарный профит, довольно велик.
    Локализация, в потенциале, простоит еще не пару лет даже, так что все эти мустанги, клятвы, шляпы и прочие пиксели вы дропнете еще раз 100. Просто есть еще такой фактор, что добавляются новые внехи и ходить в старых(рарных) не комильфо. Банальный пример, когда вы идете куда-нибудь неким классом с 50+5 и в "Грозе чудовищ"(каппа с леса) - люди поопытнее с мейнами 50+11\ниже сразу же прикладывают ладонь к лицу, ожидая нуба и никого в сущности не волнует, что это альт, как пример. Это чисто ру оффовская черта, чисто Российская, я бы сказал, когда люди настолько несчастливы своим действиям(что априори тупо), что готовы докапываться до чего угодно, вплоть до пета, который дает минимум хп(без прокачки)
     
    Sneweis нравится это.
  17. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    А если без пета то вообще бомж и вагон :37:
     
  18. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну один танк доказывал, что все без 120к НР в пве вагоны, хотя у меня например 70к и умираю я от того, что не хватает НР, очень редко. Будет по возможности больше, но что-то делать ради НР не вижу смысла
     
  19. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Да ладно когда шмот,я неделю уже в лес проклятых хожу за пухой для леги и никак :16:
     
  20. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Уже давно лежат все пухи для морфа 1-10 леги (и не в одном экземпляре), но нету лег пухи вообще.
    Жизнь-боль. :20: