1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(не)прописанные эффекты комплектов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Несущая свет, 6 ноя 2016.

  1. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    все чаще говорят, что если сет полностью делают благословенным или пвп\пве, то кроме видимых в описании изменений (+ к защите) будто бы становятся ощутимо сильнее. действительно ли дают вставки и благословения что-нибудь еще?
     
  2. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    гугл забанен?
    Благословенные предметы

    С установкой обновления Goddess of Destruction - Awakening в игру добавлен новый тип предметов - благословенные предметы.
    • "Благословенные" предметы можно обменять, выбросить на землю, продать в личной лавке или комиссионном магазине, продать NPC.
    • "Благословенные" предметы входят в состав комплектов брони (возможны смешанные комплекты).
    • При модификации "Благословенных" предметов их характеристики повышаются на 50% больше, чем у "Скованных" и "Обыкновенных" предметов.
    • Благословенные предметы можно получить при Создании предметов или используя Свитки Благословения.
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    На примере магического шмота
    обычные +10 штаны
    1.jpg
    пвп +10
    2.jpg
    Разница видна невооружённым глазом.
    Тоже самое и с любой другой частью сета.
     
  4. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Бонусы от заточки апаются же. Блесс верх+8 дает больше физ/маг атаки, чем простой, ну и т.д. А глобальный бонус от фулл блесс/пвп/пве сета - это разве что внешка в двух последних случаях :Whistling:
     
  5. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    я вижу защиту и крит\скорость\атаку (в зависимости от части) в описании, но по словам имеющих вышеописанные сеты, будто бы есть еще какие-то бонусы, которые не прописаны в пассивках или инфе шмотки. и вот хочу узнать, байки-сплетни это или прибавляется ровно то, что написано.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Он не об этом, на сколько я понял. Был слух что когда одеваешь ПВП\ПВЕ сет, то помимо 20% защиты в ПВП\ПВЕ, скрыто получаешь дополнительную защиту.
     
    Несущая свет нравится это.
  7. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    вот, именно. но "скрытая дополнительная защита" - это не разница между обычными и благ\пвп\пве вещами (как на скринах вверху), а нечто секретное и ничем не подтвержденное, но о чем говорит каждый второй обладатель такого сета.
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Берешь тира и тело с пвп сетом, бьешь по нему мега ударом, потом он меняет одну часть на пве и так же бьешь мега ударом. Высчитываешь, не забывая про пвп деф части. Профит.
     
  9. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    так там и написано так, что дополнительно м.д п.д. про "скрытую защиту" это что то новое
    Сравнение PvE и PvP бонусов

    Как и при улучшении оружия Хелиоса, при получении PvP бонуса доспехи Айдиоса получают приставку Темный, а при получении PvE бонуса - приставку Кровавый. Внешний вид Темных и Кровавых доспехов различается. PvP и PvE бонус позволяет уменьшить входящий урон в соответствующей ситуации. Уменьшение урона зависит от части доспехов, максимально входящий урон можно уменьшить на 20%
    Тип улучшенияЭффект
    Темные доспехи Айдиоса
    • Повышение Физ./Маг. Защ.
    • Входящий урон в PvP снижается максимум на 20% (верх доспехов 8%, низ доспехов 5%, шлем 3%, перчатки 2%, сапоги 2%)
    Кровавые доспехи Айдиоса
    • Повышение Физ./Маг. Защ.
    • Входящий урон в PvE снижается максимум на 20% (верх доспехов 8%, низ доспехов 5%, шлем 3%, перчатки 2%, сапоги 2%)
    6 ноя 2016
    это ж где такие дешевые штаны?
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    В первый раз слышу
    Я, видимо, каждый первый :D
    Айрин. +10 обычные там за 7 лежат. Рядом лежат +12 за 14. пвп+10 не знаю почём сейчас, те, которые на скрине, это мои, я их ещё летом делал....
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Это я знаю что в ПВП\ПВЕ шмоте больше защита чем в благих.
    А я слышал и не один раз. Правда никто пруфов не предоставлял, а самому лень проверять. Вернее даже не проверять, а доказать этим бабкам обратное.
     
  12. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    человече, я же пишу, что умею пользоваться гуглом и читать знаю и вижу все прописанные прибавки и эффекты частей и сета, но, чтоб всех дрючило, постоянно слышу, что есть непрописанные статы, а какие именно - сказать не могут. я здесь не прошу рассказать мне про 20% и +50%, а действительно ли есть нечто такое или людям мерещатся какие-то бонусы.
     
  13. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Да это ж бред чистой воды :)
     
  14. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    ааааатнака эксперты-самоучки уж слишком убедительны, это заставляет усомниться.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  15. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Не знаю, что они там чувствуют.
    Да, разница между обычным шмотом и пвп чувствуется.
    Да, разницу пвп+8 и пвп+10 после апдейта я тоже почувствовал (10% пдефа на дороге не валяются)
    Но не более.
     
  16. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    на айрин что ли свалить, чет у вас там дешево
    6 ноя 2016
    мне это напоминает по сумов меток прикол,что тип синяя регенила мобам хр\мр, с*к и каждый 3 верил в это.
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Так я этого и не отрицаю. Эти же люди кричали что ПВП\ПВЕ пухи хуже точатся чем аналогичные обычные или благие. Дал им эксперимент ольфа, который сам и заказал, все равно стоят на своем.
     
  18. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    это называется ЧСВ ^_^
     
    HyperElf нравится это.
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    "Ходят сплетни что не будет слухов, ходят слухи, будто сплетни запретят".. Опровергнуть данное утверждение - невозможно, доказать - аналогично. Вопрос будет ли проверкой наличия подобного кто-то заниматься вообще риторический.
     
  20. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    ну настолько были эти люди убедительны, что засомневалась.

    вывод ясен: мне врали. иду сажать на кол их :D