1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [08/11]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 7 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    Пхахахаха,а ну как пруфни унылый,что я в 132,я только в 100.пустой,который получал и убежал с соплями
    9 ноя 2016
    Теперь обиды на меня!нытик
     
  2. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Купон на антикик из комнаты - вот находка. Пусть даже за 500р./мес... читер так не раскошелится а вот нормальных не кикнуть уже будет=)
     
  3. Отец*Орибазий

    Отец*Орибазий User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Ну у читеров есть антикик, а нормальные, которые могут позволить купить этот купон за 500р, могут соответственно и фул обвес купить на 132. Будет тогда нытьё, что фулдонов не кикнуть, а их кикают очень часто). Вы уже определитесь кикать таких или нет)
     
  4. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Если это реалистический шутер, а так заявлено разработчиком, то о каком киканье может вообще идти речь... Где это видимо, что бы собирались противники в бою и решали кого исключить из боя, а кого оставить? Война - есть война.. Даже ща в реальном мире не кто не соблюдает Международную конвенцию - кто как хочет, так и воюет.. Если идет гражданская война, то какая разница кто и где достает оружие и другие прибомбасы?
     
  5. Отец*Орибазий

    Отец*Орибазий User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    К чему это сравнение? Вопрос-то был насчет кикалки, убрать ее или нет. Если убирать, то предложи альтернативу, как играть с нечестными игроками. Я бы вышел из боя, но купон за 50р. покупать не хочу, может убрать штраф за выход, но с потерянным опытом как тогда быть?
     
  6. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Что это за игроки?
     
  7. Отец*Орибазий

    Отец*Орибазий User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    название которых ты заменил, цитируя мое сообщение) Я просто редко на форум захожу, поэтому и не знаю, может тут его запрещено писать, раз ты его заменяешь)
     
  8. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Да плевать мне сколько хп у человека, хоть 150. Главное не сходить с ума с дибильным киканьем всех, кто по разным причинам имеет более высокий ус в бою, чем остальные.
    Да и собственно для фуллдона такой купон идеален, человек тонны денег сливает, а его кикают. Так хоть не смогут=)
     
  9. Отец*Орибазий

    Отец*Орибазий User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Тоже верно, но имхо будет куча недовольных с обеих сторон. Доны скажут, они и так вкладывают, с чего им тратить лишнии деньги, недоны скажут, что за деньги большие привелегии игрокам.)
    P.S. Мне тоже все равно, сколько у человека хп и скорости бега, т.к. полагаю, что это для быстрого кача, меньше смертей, больше фрагов -больше опыта, это их личное дело.
     
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Для меня не честный игрок тот, который не честно относится к другим и не важно с чем он играет с волшебством или донатом. Когда люди заявляют, что магазин открыт для всех и не чего возмущаться донаторами, тогда можно заявить, что и книги волшебства продают свободно..
    Каждый играет как ему нравится и только тот может их ограничить, кто имеет на это возможность , т.к. это его проект - мнение других должно быть последним. Хочет хозяин, что бы все играли как гермофродиты, значит он и условия создает соответствующие - преимущество женских скинов , кикалка, преимущество доната перед скилом и т.п. Ща открыто голосуют против АИМ, при этом даже не зная значения его.

    Для меня удовольствие в игре - это сопли противника, особенно донатора. Донатор стонет - значит игра удалась и не важно как я заставил его стонать...
     
  11. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    не - это бесполезно - облик аморале, ферштейн!
    Облик аморале настолько амороале, что дальше просто некуда,
    и нужно учитывать, что у многосисесичных, разношерстных,
    разновозрастных игроков пб, разнонациональное происхождение,
    разные культуры, разный менталитет, мы никогда не договоримся,
    мы никогда не поймем друг друга,
    единственный выход - играть с друзьями
     
  12. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Выход хороший, но не всегда они есть в игре. Мне просто не всегда понятно - почему людям нравится, когда их нагибают, Исключают своя игрока с команды, когда с другой команды их имеют в извращенной форме и при том не умением. Не удивлюсь, если эти люди в тихушку примеряют женское нижнее белье, т.к мужик не когда стонать не будет, а тем более кикать со своей команды..
     
    baksi! нравится это.
  13. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Да если дон фулл, то и лишние 500р найдет без вопросов. А привелегий у донатеров и так много=) Антикик не особо то и имбанёт=) Да и вообще. Я на общем как бы играю, и могу хоть в 200 хп зарядиться. Не мои проблемы, что кто-то не в состоянии задонатить, пусть ноют. На то оно и мясо. А вот будь это КВ, тут другое дело. Либо ВСЕ в 100+, либо ВСЕ в 100.
     
  14. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Правила существуют только тогда, когда они оговорены и приняты обеими сторонами. Если правила не оговорены перед боем, то каждый играет как хочет и с чем хочет, хоть с волшебством..
     
  15. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ну о чем я и говорю. Если договорились играть в фуллдоне то пожалуйста, а просто так залезть и нагибать, ну не то. Хотя кому это интересно=)
     
  16. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Кикалка давно уже используется не по назначению, и многие попросту покинули проект, ибо, - это очень "интересно", когда Поттера не кикают, а обычных, хорошо играющих людей, - кикают чуть ли не сразу. Об этом предупреждали, когда её хотели ввести, однако... Ну и где сейчас те люди, которые были за ввод кика и которые поддерживали "реформу" магазина?

    Доходит до откровенного маразма - на хедхантере кикают за стрельбу в голову. На хедхантере, Карл!
     
  17. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Ну если валить всех и с большим отрывом, то тут точно мастерство.

    Любой, имеющий голову на плечах, а не попку, все подстраивает под себя. Но я все равно презираю "членов", которые кикают из своей команды..., при этом у него ник мужской, а скин женский ( они даже не понимают, что палятся, т.к. игра от первого лица)
     
  18. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Не факт, абсолютно.
     
    Bagi2003™© нравится это.
  19. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Согласен - за сегодняшний день меня не кикнули только раз пять. Встретил две звезды Бардакос = вот молодца, достойно переносил все тяготы шутера - большая редкость среди генельш
     
    Тбили Теплый нравится это.
  20. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    [​IMG]

    [​IMG]

    Там кика нет, у нас давно бы кикнули. И это без магии.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
    Artafern и Bagi2003™© нравится это.
Статус темы:
Закрыта.