1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МС

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Alexeypl, 7 ноя 2016.

  1. Alexeypl

    Alexeypl User

    Регистрация:
    27.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет.Почему стало так много играющих за этот класс?Предвидится ап в патче или как?
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Нас никогда не было много. Сейчас с выходом СФа многие,как мне кажется,пересели на него. Остались наверное те, кому нравится класс в ПвП и те,кому лень все начинать с 0 и кто не готовился к выходу СФа. АПом в ПвП будет щит леговский,который будет выбиваться в данжах 15го числа. В ПвЕ на евро добавлены какие-то Фки,но дамаг так же в конце после форсов,сфов и котов. Важно чтобы персонаж нравился, если хочешь быть полезным в ПвЕ или топ1 по дамагу,то тебе не на дестра.
     
  3. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Потому что Киришу выиграл лан-турнир
     
    AfroDestr нравится это.
  4. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    что за турнир?
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Турнир наш,в Москве был. В результате чего победил дестр.
     
  6. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    эх если бы на корее с актуальным патчем победил бы дестр то это что то и значило бы а так....
     
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Это значило бы,что корейцы возьмутся за класс и начнут его нерфить :D
     
    AfroDestr нравится это.
  8. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    побеждать в чемпионатах кореи не только овер_престижно, но и опасно =D
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ага,у них логика простая- если человек победил,значит его чар слишком простой :D
     
  10. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Потому бмов апают, а не нерфят.
     
  11. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Хорошо одетый дестр никогда не окажется на дне по урону. Да и потом дарк билд будут допиливать, там появится нормальный аое урон, а если еще и белую легу морфить, то на выходе мы получаем вполне неплохой дпс. Конечно до форсов и локов не дотянем, но среднячками будем крепкими.
     
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Мне не нравится дарк. пкм...ну не нравится мне его исполнение :D Пускай переделывают анимацию что-ли. Они его и в скилл патче 20го числа апают,но ощущение,что топор мне вдруг стало тяжело носить и я надрываюсь когда им машу
    И как белая лега поможет? Там вроде откат гнева? В чем фишка?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  13. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Все эти скиллы будут еще допиливаться. В наших реалиях дарк билд мусорная хрень тупо для зачистки мобов. Но признаюсь, захил с лег F шикарный))
     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Захил да,но у меня с дарк. пкмом становится какая-то тактика дебильная,тупо бегаешь и жмешь пкм.
    Я видел на евро в 24ке с черепашкой его юзали,но не особо увидел изменение.
     
  15. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Я вот понять не могу, а что надо то тебе?! Дальники вообще зачастую просто стоят и макросят издалека, до них даже атаки не доходят. Хз, иди кфма качай и познавай тонкости класса. Учись держать агро, вливать урон, накладывать точки, бафать пати, инвулить атаки.
     
  16. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Мне нужно чтобы атаки были не как у слоупока и использовался весь арсенал умений,а не нажимать одну кнопку.
    А кфма я пробовал,не подходит мне класс. Мне скучно давить Х по кд и не хватает крутилки. Странно сравнивать ближника и дальника,дальником я потому и не играю,что им не нужно даже от атак отходить большинства,просто стоишь и давишь лкм-пкм или пкм-лкм-2.
    А так о вкусах не спорят,если вам нравится будущий дарк пкм-это ваше право :D Бросать дестра и кого-то перекачивать я не буду. Особенно в предверии ребаланса.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  17. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Я даже хз что тебе ответить
    Я бы не сказал, что он мне нравится. Просто изменение скиллов идет именно в сторону использования этого билда. Но все это будет не скоро.
    Тогда надо вникать и разбираться, чтоб по максимуму использовать свой класс. Дестр на самом деле не так плох ,как его рисует общественность, просто часто попадаются криворуки и бесполезные дестры в пати (люблю наблюдать за другими топорами и что они творят в данжах)
    Такие дела :68:
     
  18. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    очень занимательное действо