1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сумрачное будущее

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Naght Sieger, 7 ноя 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Не верю Х)

    Ну не знаю) Пошла первый раз туда (на ру) - попалась с теми, кто тоже 1ый раз (1 вроде с опытом был) Спокойно объяснила тактику на боссах - спокойно прошли.
     
  2. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Кто-то слушает в F8 и не бежит сломя голову на босса ? :eek: Это вообще легально ?
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну... у меня в 90% такие пати (я хожу через ф8 всегда). Вон, в лабу ходила с новенькими - прошли дж без проблем. 1 раз вайпнулись, правда, но никто не ругался, только посмеялись.
     
  4. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    :eek:
     
  5. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Не удивляйся, бывает и такое. Я в пати рандомов два раза на асуре вайпался. А потом все просто разошлись так как противоядия закончилось. Никаких матов и оскорблений не было.
     
  6. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    ну вообщето никто и не пытается обьяснять в 90 процентах случаев.а нубы маты и кикается. хотя вот вчера патька попалась один вроде с опытом остальные новички.раза два вайпнулись тот что с опытом и еще один кикнулись.двое новых зашли.обьяснили что к чему и сразу вальнули босса никто даже сердец не потерял в итоге
    19 ноя 2016
    и вообще меня бесят те кто приперся с кореи и евро сюда и выеживаются. валите обратно.я лучше с такими же новичками как сам буду вайпаться и изучать ротации боссов а не выслушивать ваши маты и оскорбления
     
  7. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Когда ты заглянешь в гайды прохождения и посмотришь видео от своего класса, будет вообще сказка. Зачем наступать на грабли, когда их можно обойти?
     
  8. eN41k

    eN41k User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    да не, зачем, там полюбому овергир, который изи пройдёт пирата с кп без гайдов (ну мы так сделали после пары вайпов офк)
     
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    В пирате овергир не поможет, так то. На тех же сестрах в 6-ке - это почти полный игнор людьми механик (ибо есть сердечки, а пятиударник ловят все лицом).

    А вот в 4-ке уже , вне зависимости от вашего эквипа, пятиударник жестоко карает, а неправильная ротация с цветками = вайп.

    Нет, понятное дело когда-нибудь все поменяется и просто будет заливаться дпсом. Но пока что ... я не представляю как можно пройти с рандомами деда 4ку. Ну или это должны быть очень хорошие рандомы ... которые все знают и ... внимание .. читают чат.

    Люциф просто крайне везет с такими рандомами :)
     
  10. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    как бы там ни было, не только люциф везет с такими рандомами... мне кажется что "везет в Ф8" пишут те кто исключительно ходит с КП.
     
  11. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Спокойно прошел вчера два раза с рандомами 4-ку деда,все были первый раз,но смотрели гайды,включили голос и без паники спокойно во всем разобрались.Да вайпнулись на сестрах два раза,но никаких высокомерных аццов серверов не было,поэтому спокойно одолели дедушку.Ничего там сложного по сути нет,нужно внимательно смотреть за ротациями и нормаль все будет.