1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требуется хоть какой то официальный ответ администрации!

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Вздор, 8 ноя 2016.

?

Какое ваше отношение к данным вопросам?

  1. За

    44,5%
  2. Против

    44,5%
  3. Все равно

    11,0%
  1. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Сам играй с таким саппортом
     
  2. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    А откуда появится саппорт 50+? Только если кто то возьмет у кого то за что то. Ты сам подумай.
    Вот я играл за биша всегда, и играл здесь, но это не реально прокачать биша без окон. А пати есть конечно, но с мемберами у которых мозг кривой, а у нормальных хил в окне-я им не нужен. Но я как отважный парень качал биша(иногда даже по пол ночи, в ущерб своей реальной жизни), ну а потом словил бан за ботоводство. Хотя что такое бот и как им пользоваться знаю только с форумов. За авто макрос тоже банят и никому ничего потом не объяснишь.

    Зато бегают 10 окон и один человек который может проводить в игре 24/7 его не забанят он живой игрок в 10 персонажей. Из этого я сделал вывод, что ИННОВЕ или корейцам(или и тем и тем) абсолютно начхать на игру. На игроков конечно нет, но на сам хардкор им начхать... Завтра выйдет обновление с ИМ и всякими плюшками, ИНОВА скажет они не виноваты. Ну а игроки опять поймут, что их ОБМАНУЛИ(в прошлый раз меня за другое слово, забанили. У нас нельзя намекать даже на мат) и будут дальше играть так как бросить уже жалко

    И мы такие и есть: инова делает, что хочет мы платим ей деньги, а потом поноем на форуме и дальше гамать. Вот если бы процентов 50 ушло с игры, а на форуме остались бы и постоянно бы писали о том что нам не нравится, ИНОВА уже бы договорилась с корецами, пофиксили бы.... НО мы народ такой нас (ув. Стрельников. здесь нет мата, здесь многоточие но на вский случай напишу слово) дурят

    , а мы крепчаем. Как в армии.
     
  3. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    пожалуй внесу немного конкретики, за макрос в игре не банят, банят за макросы ваших клавиатур и мышей, а что такое макрос клавиатуры и мыши? это дополнительное программное обеспечение (доп. ПО), за что выписывают бан,так как доп. ПО запрещено пользовательским соглашением при заходе в игру, также про это написано во всевозможных правилах игры.
     
  4. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Ты читаешь сообщение того кого забанили за макрос. ИМЕННО за макрос. В данный момент играю на ноуте, причем не очень сильном. Мышек и клав с макросами не имею. А в бот программу если бы я запустил, ноут наверное бы взорвался...
     
  5. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    ну конечно, злая администрация наказала честного игрочка за использование ВНУТРИИГРОВОГО МАКРОСА?!?!
    поверить просто - невозможно!
     
  6. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Твое право верить или нет. и администрация не злая просто перерабатали. Вот и всё
     
  7. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    А вот это бред. Существуют десятки способов отличит кликер от автомакроса. И тем более автомакрос от бота.
     
  8. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    да также сложно поверить в то,что администрация допускает такие промахи, все таки это не гадание и не игра на удачу, там четкие алгоритмы действий при определенных ситуациях и вся инфа отражается в логах, по идее можно 100500 раз все проверить. В общем выглядит очень странно,если правда, с другой стороны, какой смысл ему врать? скорее всего, произошло какое-то недопонимание!
     
  9. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    да писали же на форуме или в подкасте говорили, что на макросе стоять можно, но нужно при этом присутствовать, и в случае проверки если не реагируешь то банан.
     
  10. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Вы с луни свалились что ли, всем и так известно что за макросы банят, на это отвечали тыщу раз везде где только можно
     
  11. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    под "макросами" имеете ввиду макросы с мышек и клавиатур (как Nostromo например?) Другими словами это доп ПО,что запрещено... всегда... или я что-то не понимаю?
     
  12. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    если твой персонаж что то делает когда ты отошёл от пк - это нарушение, и никого не волнует чем именно ты пользуешься, макросами мышкой,спичкой или дрессированной обезьяной, это всё одна большая категория "автоматизация игрового процесса"
    и да за обезьяну тоже забанят
     
  13. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    понял,спасибо за ответ.
    Я честно говоря, думал,что они как-то технически по логам определяют наличие стороннего по...
    А не известно точно, как проверяют и что используют для проверки? (переносят персонажа в город, якорь бросают на перса или что-то в таком духе?)
    Просто, учитывая цикличный макрос... да даже без цикличного макроса, можно, почти на любой локе устроить афк кач на 240 секунд (не помню сколько строчек в макросе, но влезало два повторения прописать под денсы и атаку.) Получается, если мне позвонили в дверь и я пошёл её открывать, поставив себя на 2х минутный,не цикличный макрос,который был с Ц4... то я рискую словить бан ?
     
  14. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    в описанных тобой условиях скорее всего нет(подробнее можешь спросить в саппорте)
    но мы оба знаем если бы ты раз за вечер отбегал на 2 минуты то такого вопроса у тебя бы не возникло, а значит(имхо) ты почаще так делаешь
    в любом случае -
    не хочешь бан - не нарушай
    решил вставать на макрос и отойти от пк - будь готов отвечать за это
    часть проверок известна, но тебе эта информация ничего не даст, тебе надо на них среагировать(находится у пк и следить за чаром)

    я бы пруфнул официальный ответ где говорится именно то о чём я и пишу, но ты толстый тролль вести с которым дискуссию себе дороже
    потому можешь считать что ты прав
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    лол, я тебе пруфнул официальный ответ насчет макросов, какие еще вопросы ??????
     
  16. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    сохрани его себе на случай бана)
     
    SSorca и Взрывай нравится это.
  17. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    А никто и не будет заморачиватся. Или ты думаешь там тысяча ГМ-ов? Просто бегаешь на поляне с автомакросом, на тебя пожаловались, прилетел ГМ, посмотрел, и даже не будет разбираться. Ну телепортнул одного моба. Макрос зацепи другого. Вот тебе и бан. Это же не фришка.
    У меня была и капча как то, ввел капчу молодец не ввел, лови бан



    Под макросами, имеем ввиду обычные игровые макросы, которые если нажмешь правой кнопкой зацикливаются и повторяют те действия которые ты прописал в самой игре

    )) Это да. Меня на мейн сервере, как то за спичку проверяли)

    На самом деле, я понимал, что можно за это бан выхватить и на форуме читал. Просто подумал, что это все фигня. Проверил и получил бан)) Так что можно сказать сам виноват.
    Только я не понимаю, логики: то есть у меня один персонаж=один человек который стоял на автомакросе на поляне получил бан за афк прокачку, логично пока все. Человек у которого 10 окон и на этих окнах стоят автомакросы, тоже по сути являются авк прокачкой. Так как один человек управляет только одним окном, а другие бегают на автомакросах. Почему их не банят??
     
  18. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Потому что он не отходит от пк, и при проверке может среагировать на неё
    вот если бы он отошёл поспать/поесть а его 10 окон качались - тогда да
     
  19. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Это был риторический вопрос. Не далай из себя умного человека- тебе это не идёт
     
  20. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    ну мог бы тогда держать его при себе
    зачем мне "делать", если это за меня сделала природа :p
     
    denis3685 нравится это.