1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требуется хоть какой то официальный ответ администрации!

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Вздор, 8 ноя 2016.

?

Какое ваше отношение к данным вопросам?

  1. За

    44,5%
  2. Против

    44,5%
  3. Все равно

    11,0%
  1. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    данная тема выглядит примерно так:
    Уважаемый мер города Москвы, Сергей Собянин, прошу вас ограничить покупку автомобилей нашим гражданам в размере одной штуки на семью. Не буду описывать весь ужас и страдания, весь тот негатив который копится в каждой автомобильной пробке нашего города. Вы как орган исполнительной власти, должны урегулировать данную ситуацию, я не для того,покупал машину,чтоб стоять в пробке! Я покупал машину,чтоб летать с ветерком! И НЕ НАДО ПРОСИТЬ МЕНЯ ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД! Мне тут нравится! НА ГРАН МОСКАИНЕ!!!!
     
    TripleUdl, Fragola, Thoras и 3 другим нравится это.
  2. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    +1
    давно пора!!!
     
  3. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Фантазия просто прет, а скажите уважаемый, проводя вашу аналогию, вы также одновременно на всех своих 9 машинах в одно лицо выезжаете на дорогу? Ну там веревочкой их наверно в паровозик из 9 вагончиков связываете и катаетесь? Да Вам не Собянину писать надо, а Дмитриеву Евгению Викторовичу он возглавляет ЦКПБ в Москве, там Вам обязательно помогут.

    Дак вот оно что, а я то думаю чей то на сервере столько оконщиков, так у них денег много, что не оконщик то миллионер аутист наверно и они вместо того чтобы все купить за реал, решили честно все заработать. Да вы просто гений, вас прям в одну палату с предыдущим оратором надо поместить, его тоже гениальные мысли просто распирают.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2016
    SSorca и Взрывай нравится это.
  4. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    при написании своего поста отталкивался от вашего первого поста, предполагая, что вы играете в одно-два окна максимум, раз создаете подобные темы.
    и вот от этого
    пример не объективный само собой, но как то так, просто для меня это абсурд, ограничивать окна... учитывая, что обойти данный запрет (1 окно с 1 пк) не составит труда.
     
  5. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    какие то вяленькие оправдания, незачет.
     
  6. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Азазаз,автор рептилоид.
    Это моё отношение к данному вопросу.Прошу добавить пунктом в голосование.
    О чём вообще речь.Люди играют,кто-то приходит,о а я бы хотел несколько по другому.
     
  7. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    А кто тебе сказал что у нас есть окна и мы не доним? Я ж говорю - ТЕМА БОМЖЕЙ!
     
  8. Fanaje

    Fanaje User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    24
    Рванет
     
    SSorca нравится это.
  9. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    Народ рванет от сюда , что бы об бомжей не зашкварится
     
  10. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Автор рептилоид, автор печальноунылыйнеудачник и так далее, так смешно читать ваши посты, не один не написал хоть какое то обратное адекватное мнение, только оскорбления и истерия от Вас пока исходит. Мне в принципе все равно, что Вы пишете, но пока Вы пишете, тема не уходит с 1 страницы. Молодцы, что сказать, надеюсь и до администрации она дойдет когда то, если они читают собственный форум.
     
  11. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    В сша и странах европы в ближайшие годы планируют принудительно заставить переходить на экологичные электромобили, тот кто решит остаться на бензиновых и дизельных придется платить дополнительный большой налог. Так же они планируют серьезно ужесточить наказания за вождение в нетрезвом виде и превышение скорости. С ветерком не полетаешь. Хотя мы в россии, нам это не грозит. Жаль
    13 ноя 2016
    Ну я вот раздумываю кем играть. (на старте класика стартанул на Еве в мага+ше+пп, чары 40+ так и остались, но на тухлом шилене я играть не буду.) Хочу играть в 1 окно. В 9 окон соло набегался на фришках последние 5 лет. Надоело в окнах. В списке проф, кем я хочу играть есть и бд и свс. Но что-то у меня сложилось ощущение, что хоть и онлайн сервака зашкаливает, но пати найти будет сложновато, а без пати соло бардом не покачаешься. Поэтому пока что мой выбор- кот или конь, которые могут вполне успешно топить и соло на селфах и рагу, и в рандомочках как дд\хил будут востребованы
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Кто то пересядет на саппорт, но много народа просто забьет. Тоже думал покачать хила, но понял, что до 40+ я нафиг никому не упрусь. А может и дольше.
     
  13. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    1. Не будет
    2. Нет никакой связи с озвученной проблемой, но вопрос автоматических макросов еще открыт в обсуждении с партнерами, и решение по ним не может быть принято мгновенно.
     
  14. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    Дайте уже пенка этому бомжу , ну или давайте скинемся ему на хотя бы - 1 окно баффера что бы не плакал)
     
  15. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    эээ? При чем тут бомжу? Или человек желающий играть в РОЛЕВОЙ игре в 1 персонажа автоматом становится бомжом ? оО? С фигле это ???
    [​IMG]
     
  16. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    БД очень неплохо ковыряет иксовых мобов пушкой с одалом, вампирик с рыбалки.
    Просто, если БД играет в конст-пати и кач на париках, у него обычно билд с порезанным стр.
    Ты же можешь сделать билд дд

    Это не принудительно, это - экономически, оставляя выбор. Хотя в Штатах это было без Трампа. С другой стороны те же немцы, как уголь подешевел, забыли вдруг об экологии и нарастили угольную электрогенерацию.
     
  17. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Потестил 40 бд в мейн л2 благо механика одна и та же. В ц шмоте с ц дулями под банкой хасты , селфами и накинутым вампириком с хексом на каждого моба в принципе нормально фармит, но без подхила со стороны хп все же просаживается. И это 40й уровень и ц шмот. Скажем на 50 или 65 будет совсем тухло жарить в соляного в Ц(
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  18. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    Это - фотошоп!)
     
  19. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    справедливости ради должен сообщить, что это ни разу не залитый реал. я начал играть на старте класики на сервере Ева в декабре 2014 в 3 окна : мага+ше+пп. Дето через 2 месяца на 45+ лвле я понял, что пожалуй игра еше слишком сырая, да и онлайн сервака резко упал по тем же причинам. Продал за адену весь эквип и все влил в серты, с планами вернуться когда игра станет чуть более дружелюбной к пользователю. В итоге получил 3 аккаунта где-то по 5 кесов на каждом. Сейчас же я не хочу качать даже 2е окно. Просто не хочу, вот и все. Хочется как-то взаимодействовать и общаться с живыми людьми. В окнах я уже наигрался на фришках, по которым бегал с 2011 года как на руоф поставили god.
     
    SSorca нравится это.
  20. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    То есть рыбаки на ГК были как то связаны с проблемой перенаселения, причем только на ГК, на Шилене они проблему перенаселения не создавали, а вот 9 запущеных окон проблем не создают, забавная логика, против всех законов физики правда, но понятная, деньги то идут за подписку, а не нахождение на сервере. Кстати уже видно прибавление рыбаков в адене, так что скоро другие подрастут до 50 и ждем я так понимаю рыбалку с 70 уровня.
    Автоматические макросы дающие возможно автоматизировать как минимум автоатаку, что раньше реализовывалось только сторонним софтом теперь не является ботом. Ну это как минимум деградацией можно назвать, дальше только автолут, профа за адену, ГМшоп со шмотками и уровень за реал, добро пожаловать на фришку. Только с одной оговоркой, на этих фришках был ява движек и 90% функций там не работало, вот и решали быстро и просто, совсем как ваше решение с рыбаками, надо было еще автокик ввести, чтобы народ рандом раз в час кикало с сервера, тогда 100% решите проблему.

    ЗЫ: Kenex1 не надо им ничего доказывать, толку 0, докажешь станеш убогим донатором, не докажешь фотошопером или чего поинтересней, тут 90% двуличностей сидят и подстраиваются под систему большинства. Ну не научила их жизнь быть личностью, а монитор все скроет.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    Тэсса нравится это.