1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требуется хоть какой то официальный ответ администрации!

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Вздор, 8 ноя 2016.

?

Какое ваше отношение к данным вопросам?

  1. За

    44,5%
  2. Против

    44,5%
  3. Все равно

    11,0%
  1. Maxim.S

    Maxim.S User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Уважаемая администрация при таком раскладе есть ли возможность перенести всех чаров в аккаунте с ГК на Шилен для меня и моих друзей, было бы классно еще и клан наш перенести. Я сюда играть пришел а не вести форумные баталии. Надеюсь на положительный ответ.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Пока такого функционала нет. Следите за новостями.
     
  3. Yuck!

    Yuck! User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    52
    Дамы и господа, владеющие юридическим языком или красноречием. Прошу вас помочь в составлении жалобы в ФАС по вопросу ненадлежащего качества предоставления услуг компанией Иннова
     
  4. Harrium

    Harrium User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Закройте тему и смените сервер
     
    Girl Fanat нравится это.
  5. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    Это нормально? В 10 утра по мск уже невозможно зайти на сервер. До этого в 10 без проблем заходил. Теперь даже утром не зайти. Придется в 8 вставать, чтоли чтобы поиграть? Замечательно. И где там ваша рега на трансфер? Вы ж говорили вроде где-то, что на этой неделе будет?
     
  6. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    Вы тратите 300р не за игру на сервере ГК,а за л2 классик,где дается 2 сервера. не заходит на ГК играйте на Шилине,тут они юридически защищены
    27 ноя 2016
    Одним словом,Вы купили у Инновы подписку за 300р,где есть 2 сервера. Иннова в свою очередь обязуется дать Вам нормально поиграть за Ваши 300р. Вы купили доступ к игре,а не отдельно на ГК. Если бы Вы купили именно игру на ГК могли бы что нибудь требовать. Иннова дает доступ к игре
     
  7. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    Спустя час я захожу на сервер и через минуту меня уже выкидывает через. Браво, ИННОВА. Я чувствую в новогодние праздники будет особенно весело и вас попросту закидают здесь своими испражнениями.
     
  8. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    ну тут такое..у меня интернет провайдер хороший,стабильный. обратись к своему провайдеру
     
  9. Cekmop

    Cekmop User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Введите аукцион для торговли как на годе и будет всем счастье..
     
    Lorret6 нравится это.
  10. enc1337

    enc1337 User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А цифра в 300 рублей продиктована корейцами или нет? Возможно ли теоретически разделить подписки на шиллен за 300 и на гк за условные 700? Хоть немного людей (мультиоконных доширачников), но вынуждены будут перейти на шиллен. Не думаю, что очередь на гк превышает человек 500. Можно ли узнать примерную цифру людей, долбящихся в логин в разные промежутки времени?
     
  11. izoto

    izoto User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    10
    кстати а почему это проблема захода на сервер изза забитости сервера рыбо- ивенто- ботами не относится к техническому разделу????????

    это какраз техническая проблема, вызванная непродуманностью способа увеличения дохода от проекта, полноценный косяк игры при последнем обновлении


    вот если вдруг случайно начнет при непрерывном нахождении в игре на персонажа давать 10кк адены - это ведь косяк? так щас тоже самое просто завуалировано, и надо не просто зайти а еще чуть чуть настроить персонажа
     
  12. ПресветлыйГессер

    ПресветлыйГессер User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    11
    который день не могу вечером зайти в игру. и Это у меня еще часовой пояс +7 к МСК, то есть днем по МСК уже не войти.
    В игре только задроты с кучей окон онлайном 24/7.
    Когда уже что-то изменят? Давно пора ограничивать число окон!
     
  13. izoto

    izoto User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    10
    тут вот человек поднял эту тему, открыл голосование - и тему закрыли ответив что ограничения не будет)))))
    27 ноя 2016
    и все очень просто - до введения рыбалки, тюрьмы и ивентов.... тоесть всего изза чего ботоводство стало важнейшей составляющей игры, онлайн на гк был всеголиш около 3к, теперь же благодаря политике ботоводства онлайн всегда по фулу и еще с запасом из очереди бьющихся в логин.....

    разницу улавливаете?))))) раньше ведь донатили через левые сайты, а сейчас ботоводов покупающих сертификаты ..... ах да эт спецом для модераторов и админов - ПОКУПАЮЩИХ сертификаты, тоесть не принимающих в дар а именно ПОКУПАЮЩИХ. ну тоесть все те кто пишут в торговом разделе что подарят или примут в дар сертификат это значит что они ПОКУПАЮТ за РЕАЛ, тоесть они дают игровую валюту в обмен на сертификат купленный за РЕАЛЬНЫЕ деньги...... )))))))))))))


    короче все все понимают, бомже офф просто зарабатывает как может, донатить будут всеравно а так просто донат идет в основном им, а невозможность войти в игру изза ботоводов это побочный эффект, терпите игроки терпите....
     
  14. ПресветлыйГессер

    ПресветлыйГессер User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    11
    очень жалею, что оплатил подписку на 3 месяца. думаю, до середины января зайти в игру невозможно будет. Поищу пока фришку на расслабон:)
     
  15. izoto

    izoto User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    10
    поищите в интернете - недавно выскакивали рекламки фришек с указанием что выключены рыбалка и ивенты
    27 ноя 2016
    возможно гдето проектами рулят не 100% барыги, и пытаются найти баланс между доходом и созданиемусловий
     
  16. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    как ты думаешь для чего сертификаты? не именно ли для этого ? Сертификаты только за реал и покупаются,если бы они продавались за игровую валюту они бы покупали за адену. а так я купил сертификат и подарил тебе,а ты мне как благодарность адену подкинул.
    27 ноя 2016
    хоть бы все ушли на фришки. вас тут не держат насильно :)
     
  17. Messor1985

    Messor1985 User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    101
    Везде рулят 100% барыги, но тут низовое звено администрации получает зп и ему плевать, а владельцы бизнеса даже не слышали про ГК и его проблемы. А школьник продавший почку на покупку сборки и аренду сервера - понимает что его доход зависит от создания условий.
     
  18. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    а тут твои 300-600р никому не нужны. поэтому хочешь играй не хчоешь не играй,есть Шилен котоырй они тебе предоставили для игры. у фирмы миллионеров все четко не докапаешься
    27 ноя 2016
    я в 11 часов проснулся,спокойно зашел в игру посадил чара и уехал по делам,вот недавно приехал и начал загружать второе окно. поклацал 20 минут,да,но зашел и играю в чем проблемы ?
     
  19. Messor1985

    Messor1985 User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    101
    может в том, что ты свс 38? тебе нравится - наслаждайся. я хочу играть на ГК, с живыми людьми.
     
  20. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    я играю с живыми людьми в кп,подписку не менял уже много времени могу написать свс 70 тебе легче станет?
    я про то что какой бы лвл не был нытики будут всегда которым не нравиться что либо на проэкте.