1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требуется хоть какой то официальный ответ администрации!

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Вздор, 8 ноя 2016.

?

Какое ваше отношение к данным вопросам?

  1. За

    44,5%
  2. Против

    44,5%
  3. Все равно

    11,0%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Игра названа правильно. Игроки сами выбирают, как им удобнее играть
     
  2. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Вот именно поэтому я считаю на Шилен перейдут не более 100 энтузиастов которые не имеют своих кланов, т.е. в своей основе новички, которых притесняют ПКашники и скамеры))) А также особо упоротые, которые не могут 10 минут покликать на логин))
    Блин батник бы сделать, который бы сам логинился на серве, а то последнее время тож угнетает кликать)))
     
  3. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Все верно, игра названа правильно, неправильно написано описание на промо сайте.

    Вот это вот, хотя я смотрю фраза ММОРПГ от туда пропала, а может я где то пропустил
     
  4. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Я на старте по этой же причине ушел с гк. Играю сейчас на шилене и ниочем не жалею.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Описание тоже верное, а вот то, как в нее предпочитают играть - это другое.
     
    Равнодушие нравится это.
  6. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Думаю не как в нее предпочитают играть, а как на это смотрит администрация, естественно как коммерческий проект выгоду должны приносить любые возможности, история инновы это показала наглядно, на старте мейн версии было много ограничений, которые со временем были сняты, не думаю что они были пересмотрены в угоду пользователям. Это еще опуская историю 4game, которая родом из сети дегунино.нет, там тоже выгода ставилась превыше пользователей.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это главный критерий для Компании. Что можно реализуется по максимуму.
    Важно именно мнение игроков.
     
  8. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Времен первых хроник вспомните как все начиналось.
    Спасибо угарнул я даже забыл походу что на сервах тех времен до введения автомакросов были автомакросы и народ топил в 9 окон спасибо поржал(нет)
    30 ноя 2016
    Не соглашусь,
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваше не согласие на факты не влияет.
     
    Равнодушие нравится это.
  10. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Опять вырываете фразы из контекста, думаю это очередная провокация на РО.
    То есть по главному критерию в угоду пользователям были отменены ограничения окон и блокировки внешних программ, в частности софт для клавиатур и мышей, спичка в конце концов, а ведь когда то это рассматривалось Вами как автоматизация процесса со всеми вытекающими, случаем это было не по голосованию про мнение игроков? о чем ниже.
    Про мнение игроков тоже отдельная тема, при разделении 50 на 50, как скажем в этом топике, где можно предположить что против проголосовало 50% живый и 50% окон (тоесть можно предположить что заведенные 15-20 аккаунтов одного человека могут также голосовать как и живые) какую сторону занимаете ВЫ? Ваше голосование на сайте, сколько окон проголосовало там за оставление макросов и сколько реально живых людей проголосовало против? Думаю даже если большинство голосов проголосовало за оставление автомакросов, то Вы надеюсь понимаете что там +-70-80% это окна? О каком мнении игроков мы тут можем говорить при таком раскладе сил, когда один оконщик стоит наравне с 10-20 живыми людьми?
    Последнее голосование с трансфером тоже вполне возможно фикция, да и перенесутся сотня - две людей, именно людей, не привязных к уже существующей клановой системе и другим не переносящимся вещам, им просто терять нечего, зато оконщики Вам могли там нагнать хорошие цифры об их готовности перехода.
    Вы сами сделали систему, при которой любое голосование будет повернуто в сторону меньшинства, но с большими запросами, а большинство проиграет просто из за своей честности и отсутствием надобности держать десятки аккаунтов.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  11. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    А кто определяет, что это действительно факты? Если это факт, то почему он известен, скажем так, узкому кругу лиц?

    Если вы готовы к диалогу, то я бы хотел сказать следующее.
    Существует такое понятие - злоупотребление правом (недобросовестное осуществление своих прав). Это такая ситуация, когда лицо, формально ничего не нарушая, действует таким путем, что причиняет вред интересам других лиц, а зачастую и преследуя именно данную цель. Злоупотребить можно чем угодно, например, свободой слова, переговорными возможностями, правом, вытекающим из договора и даже правом собственности. При этом не найдется такого положения закона или договора, которому бы поведение злоупотребляющего лица прямо противоречило. Несмотря на это, исходя из противоправной направленности действий лица, его поведение признается неправомерным. Примеров тому в судебной практике - масса.

    Давайте спросим себя, как оценивать действия лиц, ежедневно запускающих огромное количество окон?
    Ну, во-первых, всем известно, что подавляющее большинство из них фармеры и качеры, они продают нафармленую адену, а также уплаченную им адену за реальные деньги. То обстоятельство, что администрация не имеет достаточных правовых оснований забанить всех без исключения подобных игроков по причине недоказанности РМТ либо не желает это делать по иным причинам, не влияет на правдивость данного мнения. Таким образом тут налицо даже не злоупотребление, а прямое нарушение пользовательского соглашения.
    Во-вторых, в сложившейся ситуации с онлайном сервера ГК, возможность для одного человека запускать неограниченное количество окон, вступает в очевидное противоречие с интересами большинства игроков. Некоторые из таких лиц и вовсе демонстративно запускают бесполезные даже для себя окна. Что же это как не злоупотребление?
     
  12. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Ребята, вы что глупые?
    Кто будет резать курочку, несущую золотые яички?
    Солодрот поиграет две недели и забьет, а многооконщик ежемесячно приносит по 600-2700 рублей. Дальше нужно объяснять, почему окна никогда не запретят?
     
  13. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    У наших локализаторов свои правила и законы как я понял
    30 ноя 2016
    Играю соло 2 года и чета не слился,хм мб ты неправ?
     
  14. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Скорее ты исключение из правил.
    Если бы это был твой сервер, который приносил бы тебе доход с абонентки, ты бы запретил окна? То-то и оно-то.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все верно.
     
  16. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Да запретилбы я не настолько жадный
     
  17. iRascal

    iRascal User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    33
    Я вот просто умиляюсь не дальновидностью игроков )))
    Тут обсуждается куча всего, и по факту как обычно все "вода", и я свою кружку плесну пожалуй: -
    1. В России, любой проект настроен на максимальный выхлоп за минимальный срок. У нас нет многолетнего планирования, у нас бизнес живет по правилу: куй пока горячо. То есть, греби пока есть возможность, завтра ее может не быть! По тому же принципу у нас и на столько сильно развита коррупция, люди у которых есть возможность, гребут столько, сколько не смогут потратить за несколько жизней, и видимо надеяться что на тот свет заберут с собой.

    2. Классик приносит сейчас неверно пиковый выхлоп, удачная обнова с автоматизацией процесса, что привело к притоку игроков, созданию хорошей атмосферы для интересной игры и как следствие к спросу рмт в виде адены и непосредственно покупке чаров. Люди которые занимаются именно торговлей чаров этого не скрывает, как я писал уже ранее в одной из тем, на вопрос к игроку не напрягает ли его тащить 8 окон он ответил: - деньги требуют жертв ;)
    И я его понимаю, он нашел свою стезю и зарабатывает, успехов ему, я к этому отношусь как к проституции - не законно, но спрос та отличный! )

    3. И вот спустя много букв о сути. Лично вчера пробовал зайти в игру час, не смог зайти, не стал парится, и дивно провел вечер без игры. Играю я пол года в 4 окна, подписки осталось дня 3 чтоль, я потыкаюсь еще эти 3 дня, а потом просто оставлю это занятие. Я не страдаю мания величия, и осознаю что я капля в море, и не кто и не заметит что я перестал играть, но и я плакать не стану, есть чем заменить ла2. Но и я не один кто столкнулся с этой проблемой, когда нибудь подобная проблема с входом надоест хилу в кп, а потом свс-у, распадется кп, клан, уйдет сотня другая, упадет спрос на рмт, упадет и интерес рмт-шить, и будет как раньше, онлайн 2к в вечерний прайм... Иннова будет как и после старта фармить бабло с 2к онлайна, а РМТшники (которым пофиг где рмт-шить, ГФШ, РУоф, ЕУоф - срать, лишь бы был спрос) найдут "свое место", благо проблем с открыванием нового сервера сейчас нету.

    Мораль!!!: - Будьте не как все. Придумайте способ чтобы будущее поколение жило не на заработанное в удачное время, а могло продолжить зарабатывать на уже отлаженном бизнесе.
     
    ПресветлыйГессер нравится это.
  18. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Единственный недальновидный тут, похоже, ты. Поскольку не понимаешь, что если запретить многооконку, то онлайн уже сейчас будет 2к. Не через месяц, не через год, а прямо сейчас. Кому это нужно? Тебе и бичу Васе?
     
  19. iRascal

    iRascal User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    33
    Ты видимо либо долгодум либо читал слово через 5. Как минимум из моего поста можно понять что л2 не единственное мое хобби, с ним и без него, я буду жить нарм, так что мне пофиг будет многооконка или нет, мне важно чтобы я мог заходить в игру без гемороя. Читай нормально, а не меж строк.
     
  20. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Так я и говорю, что такие как ты (которым на игру пофиг) не являются ориентиром для администрации. Ориентиром являются те, кто платят деньги - те самые многооконщики, которые и создают 6500 в прайм. Без них серверам придёт каюк очень скоро. Хз, как этого можно не понимать.
    То же самое касается и автомакросов- их никогда не уберут, так как это удар по многооконщикам.