1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требуется хоть какой то официальный ответ администрации!

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Вздор, 8 ноя 2016.

?

Какое ваше отношение к данным вопросам?

  1. За

    44,5%
  2. Против

    44,5%
  3. Все равно

    11,0%
  1. Взрывай

    Взрывай User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    я долго пытался понять и до сих пор не могу что заложено во фразу "зацикленный макрос", я создал макрос прописал там некст таргет, атака, потом ожидание 5 сек и заново этот сценарий, в итоге это и является зацикленным макросом и тем же макросом, против которого некоторые негодуют?
     
  2. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Да, абсолютно безобидный внутриигровой элемент, против которого некоторые тут выступают.
     
  3. Взрывай

    Взрывай User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    получается, что до бесконечности этот процесс не зациклишь, т.к. там всего 11 строк или люди создают кучу, массу одних и тех же макросов и связывают их между собой?
     
  4. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Безобидный говоришь ? В чем разница между кликером и автомакросом? Почему тогда должны банить за кликер ?
    вынеси макрос на панель и нажми правой кнопкой мыши. он зациклится до бесконечности
     
  5. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    К сожалению зацикленным макросом пока нельзя запустить другие макросы. Поэтому да, только 12 строк.
    1 дек 2016
    Автомакрос является внутриигровым элементом, введённым разработчиком игры. Но тебе, конечно, виднее.
     
  6. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Нененене, ты принципиальную разницу назови мне между внутреигровым элементом, введенным разработчиком игры и кликером. Кликер ведь запрещен не потому что он называется "кликер", а за то что он автоматизирует игру, что собственно и делает автомакрос. Это раз.
    А вот и два: Не все, что вводят разработчики в игру является адекватным или необходимым для игрового процесса и игры в целом. Ярчайшим примером был 2011 год. Когда из легендарной игры сделали GOD. Чуть позже сами разработчики признали это фейлом.
     
  7. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Принципиальной разницы нет. Почему за одно банят, а за другое - нет, не знаю, разработчику виднее. За автомакросом также нужно следить - иначе бан за Афк прокачку
     
  8. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Пруф из пользовательского соглашения дай плс. Или любой другой официальный пруф. Где было бы сказано про какие то ограничения использования внутреигровых функций.
     
  9. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Пруфа не дам, но на форуме не раз писалось представителями администрации, что афк прокачка запрещена любыми путями. Можешь проверить на себе, если есть желание.
     
  10. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    В пользовательском соглашении и в приложении к нему "нарушения и санкции" нету ничего подобного, что запрещается использовать функционал игры для получения выгоды, в том числе кача.
    Про кач я нашел только вот этот пункт, который запрещает получать выгоду, в том числе кач только используя левый софт:
    Получение игрового преимущества и/или игровых ценностей, в том числе получение игрового опыта/SP и/или игровых очков вследствие использования стороннего программного обеспечения, в том числе вследствие использования стороннего программного обеспечения другим Пользователем.
     
    Red1ska1337 нравится это.
  11. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Когда забанят, тебе ничего и объяснять не будут. Просто вместо кнопки Играть будет написано Заблокирован в связи с нарушением пункта 8.4 (вроде 8.4). И все. Можешь потом, конечно, в суппорт написать, только это ничего не даст.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  12. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    А какой средний лвл в КП? ) Я знаю 2 пп, которые не нашили кп, потому что живые ПП никому не нужны. Один из них в итоге купил 2 подписку и сделал дд для ПП, а второй вот кп собрать пытается :) Да и мой ПП , с которым на старте начинали тоже ушёл из-за окно-бафферов.
     
  13. HeLiX_GK

    HeLiX_GK User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    55 мили кп
     
  14. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    оффтоп не хочется тут писать, если интересно, могу в пм ники дать , ток прайм уточнить надо;)
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    А с чего меня должны забанить ?) ДУмаешь ГМы инновы не в состоянии отличать бота от макроса, который остановится если как-то воздействовать на чара?
     
  16. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Я думаю ГМ Инновы в состоянии черкнуть тебе пм, когда ты стоишь афк на макросах. А потом все будет зависить от настроения ГМа.
     
  17. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Тютютютю. Какое нафиг настроение ГМа. Это вроде не фришка. Это зарегистрированная крупная фирма. Которая имеет дело с деньгами. ГМ официально получает зарплату. Все правила прописаны в официальном документе - соглашении пользователя и приложениям к нему. И только исходя из этих правил гм должен что-то делать.
     
  18. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Ты, наверное, не так давно на Иннове играешь, да?
     
  19. Взрывай

    Взрывай User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    ааа, так вот как это делается, блин, прикольно, спасибо :Laugh:

    по итогу прямо ничего ужасного в этом не вижу, а то что окон у кого то дофига, то да, это минус
    я вот в одно окно катаю и мне нормас, правда подумываю пп завести, т.к. на 30 лвле о консте и думать нечего, а в пару кланов вступал так там вообще шляпа полная, кого ни зовешь на кач, все в отказ

    п.с. вот зафрендил пару клериков и когда они в онлайне я им пишу и мы уже в пати ходим

    п.п.с. так что я думаю что проблема не в макросах, не в окнах, а в самих людях, которые стремаются (наверно) играть с другими персонажами, ведь играя в 2-3 окна можно так же и в пати побегать (на фришках так играли и все отлично) и чтобы ты (не именно ты, я в общем пишу) не сделал, пока отношение людей не поменяется к другим людям, ситуация останется такой же :rolleyes: просто надо быть добрее и внимательнее к окружающим
    и вообще весь этот мир и вся наша жизнь стала другой, с появлением соцсетей и так далее какие нибудь люди лучше с вами попереписываются, нежели в гости придут или погуляют с вами и это находит свое отражение на других вещах, в т.ч. и на играх

    чет развел я тут, сорян пацаны
     
    ЯвашРотЛечил нравится это.
  20. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    К сожалению со старта в 2008 году. Я слышал про множество интересных историй с кадмуса и блекберда. И сам был свидителем кой чего интересного на ванхолтере. Тем не менее это не отменяет того факта, что тут есть документ, регламентирующий все основные моменты. И ссылаться в случае чего должны только на этот документ, а не на надпись на заборе
    1 дек 2016
    по твоему может быть ужасным например то, что в одной из топовых локаций на всех ее спотах стоит например 10 фулок, убивающих мобов, фармящих адену, а контролирует их всего лишь 1 человек ?