1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.11.2016] Классический вестникъ: #8

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 8 ноя 2016.

  1. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    если ты про кенекса хавка из пачки проблема, то это не он
     
  2. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Определенная доля истины присутствует.
    Собрать кп действительно сложно по двум причинам:
    1. Приток новых людей на сервер маленький, но есть.
    2. А пытаться набрать среди своих же шилленцев сложно. Кто-то вспоминает старые обиды, кому-то просто не нравится значек или ник, кто-то уже наелся биг-вара, кто-то изначально не хочет вляпаться в это ...
    На Шиллен люди идут неохотно, ведь форум переполнен постами о "мертвом" Шиллене, о топовости ГК. У людей странные представления об онлайне, они почему-то искренне считают, что при 5+к человек играть комфортнее, чем при 2+к (получается парадокс: чем больше онлайн, тем больше свободных спотов ;)).
    Мы, игроки Шиллена, по мере сил пытаемся доносить до новых игроков положение дел на сервере. Но без помощи КМ-ов, поддерживающих дискриминацию ШИллена своим бездействием, все так и останется.
     
    Edelva_ нравится это.
  3. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    ну я хз. проблем то на гк после скельта.
     
  4. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Вы мне не тыкайте.
    Раз. Еще раз - посмотрите. У них з.п. от 50т. Причем от 50т. это для выпускника Вуза.
    Сомневаюсь что у такой компании как Иннова квалифицированный персонал получает меньше 100.
    И да, в л2 очень редко играю. Так, захожу иногда на разные ивенты, да форум почитываю.
    13 ноя 2016
    А я разве про разработчиков говорил?
    Комьюнити, сервис-инженеры, тестеры, аналитики, начальник направления и т.д. Я думаю на Л2К будет человек 5-6. И явно они не за спасибо работают. Поэтому их з.п. учитывайте тоже.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  5. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Но я то про разработчиков.
    Ведь разговор шел о разработке контента. И была попытке оценить, на какие же финансовые ресурсы ведется эта разработка.

    А ваше вклинивание с Инновой выглядет странным и неуместным
     
  6. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Не спорю, дорогое.
    Но куда меньше игроков которые донатят, так как на мейне.
    Да там даже середнячки постоянно донатят на пушки Таути, точенный шмот.
    Зайдешь в город - и у всех эти таути и блеск от +6/8/10 сетов. Кто то сам крабит - но большинство вкидывают 10-15к рублей и все. Таких на 5 серверов сотни.
    А герои?
    На 5 серверов по 36 (34 + 2 няхи) героев это 180 героев. А без доната там никак.
    А сколько там внешек, шапочек, плюшек на прокачку, всяких шансовых предметов (сундуки, таро, шкатулки). А сколько надо чтобы в брошку вставить камушки... и апнуть их до 5-6лвла, каждый.
    Да это золотое дно =))) И не надо сравнивать их с л2к. По донату и рядом не стояло.
    13 ноя 2016
    Тут ведется речь о Ру классике.

    А вот тут не понятно. Так как какая фирма не указанно, и можно только догадываться.
    А так как расчеты шли вначале о Иннове, то и вывод соответствующий.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  7. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    А что я отвечаю на "цитату-обращение к разработчикам" не смущает?
     
    WolfHime нравится это.
  8. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Да, наверное это упустил. Виноват. :16:

    Прицепился к расчетам... профессиональное =)))
     
  9. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    на гк торгашей в одном ток мдт наверн больше чем живых на шилене) развитой рынок дает небывалые возможности.
    13 ноя 2016
    И че ты это выложил ? По твоему там работают только комьюнити-менеджерами или Ведущими менеджерами по развитию международного бизнеса?)
    основные работники подобных фирм это тестеры игрушек, проверяющие качество машинного перевода и ищущие баги. Если Ведущий менеджер по развитию международного бизнеса получает 50 кесов подумай сколько получает рядовой тестер или ботхантер или сотрудник супорта.
     
  10. I7apTu3aH

    I7apTu3aH User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    я так понимаю ивент уже врубили? а то стали какие гербы падать с бафами)
    13 ноя 2016
     
  11. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    ща бы сюда видосики залить с левых серваков
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Эти настойки (хербы) падают с монстров с обновления Saviors 2.0. Падают только в Руинах Отчаяния и Руинах Страданий.
     
  13. I7apTu3aH

    I7apTu3aH User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    ок а то думал уже ивент врубили)
     
  14. Mozon

    Mozon User

    Регистрация:
    09.08.15
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    10
    Тут говорили про бесплатные выходные? а почему у меня -2 дня от подписки отминусовалось? Как активировать?
     
  15. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    посмотри хоть видео тса.
     
    kraken нравится это.
  16. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    да нормлаьно там все на шилине... (если есть война - то и жизнь на сервере будет), а судя по сводкам - война там есть и причеом весьма оживленная... просто меньше фармеров, из-за малого спроса на золото :) ...
    думаю реальная разница где-то в+\-1000 человек не больше..

    не переживайте, как тока ГК превратится в болото - к вам сразу нахлынет куча новых людей :)
     
  17. iLedokain

    iLedokain User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    64
    Вот что что а на гк цены выше, хоть и развитой как ты говоришь. Та и споты я представляю там очереди на спот как при старте на квестовых мобов для палки и сосок. На шилине при 2к проблема с спотом, там походу вообще забей.
     
  18. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    1к живых это очень много, а ты это пишешь как будто с пренебрежением каким то. И эта 1 тысяча людей кардинально меняет жизнь и насыщенность сервера
    14 ноя 2016
    есть спрос. цены на ресурсы тоже дорогие, итого по времени ты будешь твинкоспойлером спойлить кости на ц пуху одинаково, но развитой рынок позволит тебе быстрее и активнее барыжить и бустить своего перса
     
  19. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    куда спежить то?)на 70+ качаца в б шмоте что ль?)
    наказывать в биг варе?так там роботы играют. у меня, да и у многих, нет желания тратить столько времени на игру. рвать попу, чтобы сравняться с ноулайферами бессмысленно.
    цели у всех разные. уровень скила тоже. на данный момент можно к 45 лвлу бегать в топ ц и иметь на складе готовые б сеты на будущее. не вижу проблемы в "быстрее...активнее". зачем?)
     
  20. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    На какое будущее брат ??? Какое у тебя может быть будущее ? Ты же не вылезешь из фарма мобцов вообще ни-ко-г-да. Зачем тебе б сеты ? Мобов можно колупать и в Цшке без сосок.