1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.11.2016] Классический вестникъ: #8

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 8 ноя 2016.

  1. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    О Боже ж ты мой. я тебя прошу=))) Какое там быстрее. для среднестатистического игрока( а разговор сейчас именно про него) разница будет не большая. ну намутит чел на гк на 2 дня раньше себе топ пуху. чем игрок с шилена. разницы то ни какой. я хз как там у вас но на шилене к 40 ц пушку реально сделать. за б гр еще не в курсе но сомневаюсь что на шиленне его надевают позже 52
    я вижу у нас появились люди которые по форуме предсказуют людям будущее? Открою свою маленькую тайну-я тоже немного предсказатель и я вижу что ты сольешься на гк так и не став "факторным" .зачем тогда вообще тебе играть?
    Короче. спорить можно долго и нудно чей сервер лучше. у каждого из них есть как свои плюсы так и минуса. но все же люди играют и там и там и большинство довольны своим выбором. так что не вижу смысла очернять своего соседа
    пс. все равно шиллен лучший =)
     
    Равнодушие нравится это.
  2. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    99% игроков проводят 99% времени фармя мобов, в какую игру вы играете?
     
    Равнодушие нравится это.
  3. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    99% "писателей" фогейм форума несут чушь, ноют, задают идиотские вопросы и имеют клешни как у краба.
     
    kopie и Heimdall нравится это.
  4. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    хз, играю на шилене меня и пкшили и парики скидывали, вот только вчера прибегал 2 раза чувак с париком и сам два раза чуть не здох (бсое делал o_O)
    и это на мертвом серве :eek:
    я профу проходил ппшке в 8 утра меня запкшили в ег :D

    на гк, наверно, как в "Большом Стэне", надо на пукан татуху набивать, иначе даже подобрать спойл не нагнешься уже кто нить пристроится :Laugh:
     
    Heimdall, AquaMarine, LuckyKamikaze и ещё 1-му нравится это.
  5. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    так это на форуме пишут те что барыжат им скучно
     
  6. Nikoss23

    Nikoss23 User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Где можно прочитать что все таки за ярмарка то будет?
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Должны сегодня выложить ПН.
     
  8. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Ну когда уже
     
  9. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Может он и не мертвый, но начинать на нем смысла вообще никакого нет. Смотри в чем тут дело. пик онлайна по ты-сам-знаешь-какому-сайту 2400. после вычета окон, рыбаков с 20го лвла, торгашей, ботов останется живых игроков не более 1000. Далее можно откинуть половину тех, кто играет тут давно или вообще с открытия и имеют лвл 70+ или 78+ , с которыми новичок будучи что 20+, что 40+ никак не будет контактировать, и я даже не про пвп \ пати говорю, чуваку 40+ нечего даже продать 78+ чару. Итого остается около 500 чуваков с которыми новичек может как то взаимодействовать , собирать соляночки, искать кп, барыжить на рынке. 500 чуваков это очень мало для активной игры. Как тут многие писали, на шилине нереально собрать кп.
     
  10. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    я в курсе :)
    я не понимаю, в чем проблема то, играй на гк если хочешь.
    или тебе рыбалка которая у тебя в подписи не дает раскрыться твоему потенциалу ?
    да и вообще, если уж собрался играть в 1 окно то стоит заранее найти 9ых людей таких же, согласовать прайм, расшарить акки и тогда у тебя что то может получиться, сейчас ты мне даешь какие то рандомные цифры которые ни на что не влияют. собирать рандомные салянки для врыватора ..... :Sick:
    ты в понимаешь, что часть типо "новичков" на гк это скорей всего чары на продажу или просто залетные петушки на посмотреть че за игра или прокачка твинков у которых за спиной хаевые сапорты и т.д. и с кем ты играть собрался ???
     
  11. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    шаренье акков запрещено пользовательским соглашением
    15 ноя 2016
    а хз ) если играть будет не с кем я просто пойду на ты-сам-знаешь-какую-топовую-фриху , которая откроется через неделю. в ней я уверен на 100% что там будет весело как минимум первые полгода.
     
  12. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Это все, что нужно знать про факторных игроков с ГК
    ПС, Без обид, бро =)
     
    Ab1ouS нравится это.
  13. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    ну дело твое.

    я задалбался играть на топовой фришке , с этими упоротыми админами которым на игроков насрать.
    я еще 2 года назад думал начать, но чет побоялся, а тут думаю все, ппц, хорош, взял и начал. ток я солодрочер, мне проще, а тебе надо найти единомышленников энтузиастов.
     
  14. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    я нигде и не писал, что я факторный. но я хочу как вы тут пишете в свое удовольствие. соло фарм мобцов не приносит никакого удовольствия. и лучше получать фан и какие то эмоции на ежемесячных фришках, чем тут из года в год тупо бить мобов. Зачем бить мобов??? Тем более зачем бить мобов в фулке окон афк на макросе ? Зачем платить за то, чтобы легальные боты били мобов ????? Если ты хочешь играть ради игры и "for fun" это лишено вообще всякого смысла. К рмтшерам вопрос не актуален, это на самом деле удобный способ заработка.
     
  15. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    а ты любитель сражаться с мобами? Или просто доширачник?
     
  16. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    ты тоже бьешь мобов из месяца в месяц на пере открывающейся фришке в чем разница? ток на фришке необходимо еще и гамать 24\7 чтоб успеть за задротами получить фан, если прощелкал\проспал то все, серв уже фэйл :)
     
  17. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    24\7 топят только на стартах, первые пару недель, может месяц. Далее чтобы быть топом достаточно играть по 8-10 часов. Ну а когда уже накраблено все что только можно можно играть по 3-4 часа посвещая все время олимпу или пвп.
    У средних игроков тоже получается насыщенная игра, в чем то она даже лучше и интереснее чем у топов.
    В любом случае фана там больше чем времени, потраченного на мободроч. В класике 99% времени это тупое убивание мобцов. И даже не ручками, а на макросе. И даже не с живыми а с окнами. Люди платят за то, чтобы легальный бот убивал мобов! Афигеть:D