1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аренка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CaMaTbMa, 10 ноя 2016.

  1. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Всем привет. У меня есть 1 большая проблема,я очень боюсь идти на арену после взятия голды:102:,до неё было не так страшно. Играю около 3х лет в BnS,на других локализациях такой фигни не наблюдалось. :121: Может было у кого такое? Или есть? Поделитесь советами и наблюдениями,или расскажите если у вас есть похожий страх. :107: Попробуем бороться вместе! :5: Буду очень благодарна. :82:

    p.s Мне стоило большой смелости создать такую тему,не каждый готов признаться в своём страхе.​
     
  2. Uehara

    Uehara User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    Ты подумай, что такое эти 1600?
    Зачем они тебе? Ради медальки в чате?
    Ради награды по окончанию сезона?
    Или тебе нравиться играть на аренке и совершенствовать свою игру?

    Если последнее, то не бойся, пару раз сольёшься на ~1550, зато потом противники на 1600 не будут представлять для тебя никакой сложности.
    Если же первые 2 пункта, то у тебя есть 5 дней до конца сезона!
     
  3. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Мне нравится пвп,но именно в БнС,где 1х1 мне страшновато,привыкла к массовым баталиям и захватам аля ПВ.(в 3х3 мне не страшно,но всегда туда не походишь):7:
    Хотя если так подумать,арена в BnS пугает меня больше,чем любое пвп,за более чем 7 лет ММОРПГ.:11:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  4. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А чем пугает то? Ну играешь, ну выигрываешь, ну проигрываешь. Я еще понимаю, если бы вы на чемп ехали, там да, нервы, страх подвести своих, страх опозориться и т.д. А в игре для себя (даже не для стрима) то чего нервничать?
     
  5. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Ничего старшного в 1600+ нет, главное помни - ты играешь, нервы - ни к чему, проиграл - анализируй ошибки и совершенствуй свой навык игры, к примеру, тренировками с более сильными соперниками, узнавай скиллы соперника, знай, что им можно противопоставить.
    Имея понимание в механике скиллов в бнс, играя почти на любом классе, ты будешь знать, что нужно делать и как, посмотри пвп-стримеров, которые могут поделиться с тобой опытом.
    Практика + знание механик = успех.
     
  6. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Я не говорю что не умею пвпшиться,:3:на японии я взяла платину за дестра) Просто это было давно,и нервов на япе не было,а тут я так нервничаю что забываю смотреть на противника а не на скиллы:)47:
     
  7. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    давай бояцца вмести
     
  8. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Мне бы самой знать,вроде игра,а что то покоя не даёт всё равно):48:(а подвести я боюсь клан,как его глава,который такой трусишка-зайка-серенький). Спарринги мне не страшны,но большим опытом поделаться не могу,потому что мой СФ(а именно он щас основа) не платиновый даже.:42:
    10 ноя 2016
    А давай ^^
     
  9. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    мне если чесн тож иногда стремно, но это только потому что я не уверен в своих возможностях и скилл мой ниалё, но если выдохнуть - часто понимаешь что боятся то и нечего, против тебя такие же люди которые тоже ошибаются =))
     
  10. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Ага,понимаю,тоже из за того,что играю СФом всего ничего неуверенности больше. Кажется что ты ничего не знаешь,и по этому проиграешь.
     
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А глава обязательно должен быть топчик?)))
    Мне вот, например, все равно, кто у нас глава БШ. Лишь бы человек хороший был.
     
  12. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Меня и так не серьёзно воспринимают :31: