1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.11.2016] День рождения 2.0

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 12 ноя 2016.

  1. AurumGallente

    AurumGallente User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    в среднем выходит 1к аден на 1 монету. Это если без учета покупки новых бипов на выпавшие монеты.
     
  2. Kadadzher

    Kadadzher User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Рандом я полностью согласен. Но быть может хотя бы примерное количество кто-нибудь тратил на БИПа.
    А по поводу эпиков я так понял информации совсем никакой нет доставал их кто-либо или нет.
    30 ноя 2016
    Хм, однако, маловато будет с 800 монет 800к (плюс минус) получить.
     
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Зато почти гарантировано и на всегда.
     
  4. John_Locke

    John_Locke Banned

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Учитывая что приз от 5к до 50к, как можно 1 монетку приравнять к 1к? Темболее есть шанс на джек пот (довольно таки часто) - 100к
    Но в любой случае даже 2 млн считаю ерундой, если есть шанс поучаствовать в другом. Адену и в обычные дни набить можно
     
  5. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Почитай про закон распределения Гаусса и посчитай сам. Могу на вскидку сказать, что с одной удачной игры выйдет не менее 20к. Кто написал про 1к полнейший бред.
     
  6. elyrion

    elyrion User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Очень интересно, а теперь вопрос - как ты бьеш свинью с планшета ? мне очень интересно услышать ответ....а то мб мы тут все идиоты и не знаем, на прайм с планшета не ходишь?
    30 ноя 2016
    Вариант первая свинка не в 9 утра по МСК а например, с 12-13, либо 13-14, в МСК у многих обеденный перерыв и многие смогут зайти на 15 мин прямо с работы, ДВ игроки же в это время успевают вернутся с работы, жители сибири так же имеют шанс успеть, скажите, это хуже чем 9 утра ?вторая свинка пусть остается без изменения, пол страны фармит 1ю свинку, пол страны 2ю. Чьи интересы я не учел? Этот вариант вам кажется хуже чем вообще на нее не попадать?Я не говорю что можно учесть интересы абсолютно всех, но так все таки большее кол-во людей сможет принять участие, и да это лишь моя точка зрения, я не говорю что она самая лучшая, но на МОЙ взгляд, так было бы лучше.
    30 ноя 2016
    Доставали, свидетельствую что как минимум достали 1 кору, шифтили, видел сам
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    KanuToLLIa нравится это.
  7. AurumGallente

    AurumGallente User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Вариантов выпадения чисел ровно 36. В одном из них ты получаешь 100к, в 14 случаях 5-50к, в 21 случае монету. И я говорил основываясь на практике игры с бипом на 2 аккаунтах.
    30 ноя 2016
    Я окном все монеты на бипа потратил с самого начала ивента. Шансы на выпадение 5к, 10к, 20к и 50к адены не одинаковые, 5к падает намного чаще. В ладве нет случайных чисел, есть псевдослучайные и обычная теория вероятности в лоб тут не работает.
     
  8. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    Хз, вот я потратив около 200 монет + монеты которые возвращались бипом, сколотил больше 1кк. Мне выпал джекпот 7 раз уже. Один раз купив 8 свитков из них было 3 джекпота=) Но это конечно кому как повезет, но у меня статистика такая.
     
  9. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Не понял вопроса. В чем проблема бить свинью с планшета? На них уже на всех стоит андроид и виндоус. Клавиатура\мышка подключается по беспроводке или отг. 2 окна игры на минималках легко запускаются на современных (это важно, современных) не самых дорогих китайских планшетах. Я грузил 5 окон клиента хф без фроста и спокойно играть на фришке, ибо это всего лишь старая линейка2. Выделить нпс и зажать кубик проблема или че ? С планшета можно спокойно качаться. Если планшет дорогой и топовый, с очень мощным железом, то он не отличается от ноутбука и на нем можно даже пвпшить.
     
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Вопрос заключался в количестве полученной адены со свитков в пересчете на монеты. Лучше это или хуже решать каждому самостоятельно.
    30 ноя 2016
    потратил 74 свитка. 1 джек пот 3 раза по 20к, 1 раз по 50. Понят что я лузер ибо набил около 300-350к. Раз 5 было 1-1 :11:
     
  11. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Вытянула постоянную акулу раза с восьмого. По мне, так пробовать тянуть морское оружие наиболее выгодно в соотношении затраты/вероятность
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Вот я лошара. Нужно маг палку на хила вытащить... :2:
     
  13. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    Эх, а мне с пушками пока совсем не везет :(. Облизываюсь на крабо-кастеты.
     
  14. Toitsu

    Toitsu User

    Регистрация:
    02.11.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Как раз планирую попытаться вытащить постоянный лук) посмотрим, повезет или нет.
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    120 монет. хотел камень телепорта за 3 монеты. 40 попыток. 40 обычных сое.
     
    Toitsu нравится это.
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Все эти пушки надо на кри бить!) Иначе превратите ладву в хз что... :3316:
     
  17. Kadadzher

    Kadadzher User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    А сколько ориентировочная цена данного оружия?
     
  18. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Ну на МДТ продавали меч-скумбрию за 13кк, в Гиране краболук за 75кк, и клешни-кастеты за 100кк (это сервер Шилен)
    Я думаю, 15-25кк вполне адекватная цена.
    То, что можно дать оконному баферу или оконному барду будет идти по верхней планке цен.
    Лук, щит и двуры по нижней, как менее применимые.
     
  19. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Все таки решил не брать коневода?)
     
  20. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Постоянное оружие (допустим крабокастеты) имеет грейд?
    Какие соски жрет?