1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение ивента 15 ноября

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 13 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Ваше недовольство предстоящим ивентом (вчерашняя публикация) мы передали разработчикам и ждем от них ответа. Спасибо за ваши комментарии! Не расстраивайтесь, уверены, разработчики пойдут нам навстречу =)

    [​IMG]

    А еще на всякий случай напоминаем, что во вторник Сокровищница сменится мини-игрой. А значит, приобретенные для неё ключи перестанут быть актуальными, не забудьте их использовать!
     
    PlanetA1313, ghostrom и Sliptip нравится это.
  2. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Во, это уже дело, а какой костюм будет в игре?
     
  3. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Спасибо за внимание к такой острой ситуации.
     
  4. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Хотя Сегодня воскресенье и разработчики увидят наш вайн только завтра. Ну ничего.
    А вот Кирилл ответил в воскресенье по этому поводу и мы будем надеяться, что действительно пошла информация разработчикам, то Вам огромное спасибо.
     
  5. Dietrich

    Dietrich User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    398
    Вангую картину "Когда разработчик пошел нам навстречу"

    [​IMG]
     
    AfroDestr, Акретка, Crowlay и 14 другим нравится это.
  6. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Ой, это столик заказов? Тогда мне пожалуйста алмаз, рубин, топаз, аметист и аквамарин.
    Главное побольше аквамаринов, и не забудьте приправить сердцами глубин.
    А вот ещё бы камни элитные гор, а то они дорогие сейчас.
    Скажите шеф повару, чтобы в каждой упаковке по камешку!
    :98:
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Я один не верю в то, что они обратились к разработчикам?
    Вы там к разработчикам не обращались с вопросом, почему нельзя было сразу нормальный сделать? Где 3 бумажи за рабочие дни и 5 бумажек за выходные? или это слишком жирно? А то я не понимаю, куда мне этот 1 камень за ивент девать, если он в пухе уже есть, а перекрафтить не получится, т.к. их нужно еще +1(минимум). Это я щас про любой другой камень, который могут ввести, не считая рубина, которого у меня как раз таки нету.

    Никакой инфы, про то, сколько их будет, почему только 1 камень а не 2? Почему этот камень можно обменять на бумажки онли, если они должны быть в самом мешке за дейли челлеендж?

    И я один думаю, что это не разработчики это прислали, а именно наша иннова так решил поступить с этим ивентом и разрабы тут не при чем?
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
    Kalinji, Лучиель, OriginalBlade и 5 другим нравится это.
  8. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Тих тих, это жи "корейцы виноваты" ну чё ты, ну! Корейцы там далеко, и ничего не слышат, можно на них свалить.
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Самое интересное, они могут сказать все что угодно. Проверить утверждение, что они корейцам это отправили, мы не сможем и никто нам это не покажет.

    Я лишь уверен, что то, каким будет ивент на каждой из локализаций, решает сам локализатор.
     
    Yakka и Avantjurist нравится это.
  10. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    На евро, если не ошибаюсь, в этом ивенте был Рубин. Так что не один.
     
    AfroDestr нравится это.
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Рубин и сапфир и не за 30 бумажек, а с самого мешка. А за бумажки, так же рубин. Почему вырезали сапфир и рубин с мешка, загадка -_-
     
  12. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    вот прям на 99% увереность что выпилили всё с ивента нифига не корейцы, но виноваты все равно будут они. Как не открываю сокру на всех персах которые могут это сделать таки этот ивент, по ходу, фармить не буду. Благо я тот игрок кто не знает нового контента и интересен сюжет, данжи...а вт кто с других лок - хз что вас еще держит)
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    [​IMG]

    у нас 1 кристалл, там 2
    У нас 0 жал, там 1
    + вырезанные камни из мешка.

    Обратите внимание, сколько мешков за дейли челлендж
    [​IMG]
     
    TanatosJr, PlanetA1313, Акретка и 8 другим нравится это.
  14. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Там ещё больше отличий было на самом деле. Из мешка Рубин и Сапфир, а вот за бумажки только Берилл
    Ну у нас особый путь.
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Почему нельзя взять и не вырезать эти камни с мешка и сделать кол-во мешков 5 штук? Даже 1 жало вырезали! 1 жало вырезали..................
    Походу челикам проще ввести очередную сокру-сруббабла, чем дать людям интерес к игре и интерес вообще заходить в эту игру.
     
    Акретка, V3dun, Rassister и 2 другим нравится это.
  16. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    У нас походу просто хотят срубать бабло. А на евро и америке стараються для игроков, что бы был стимул донатить и продолжать играть. Сколько ивентов и сколько рулеток было с нормальными вещами там, и сколько у нас обрубков. Такое чувство где-то там все мясо обглодали и нам постоянно кидают кости.
     
    DD1000 нравится это.
  17. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Моё мнение, в ру сегменте игру целенаправленно убивают. Ведь иначе придётся тратиться на чемпионаты, патчи и прочее... Киберспортивная игра и всё такое, об этом не думали. Проще сказать, что у нас нет онлайна и мы будем мизерной тенью, работать за еду.
    Не играл недели 2, зашёл и вижу, что цены взлетели в небеса на жала с 1.5 до 1.8, на реликвии с 1.8 до 2.3, на пламя асуры с 800 до 1000+
    Это потому, что много покупателей? Нет, это потому, что мало продавцов. Спрос превышает предложение, фармеры и опытные игроки покидают проект.
     
    Mladek, Yakka, Акретка и 4 другим нравится это.
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Скажите, а что с Небесной энергией старой? Ее лучше потратить или она будет актуальна после 15го числа?
     
  19. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    Понимаю, что локализатору тоже нужен заработок, но вот зачем отпугивать людей, которые этот заработок могут вам обеспечить!?

    За все время проекта я увидел один достойный ивент и это на торговца.
    Единственный ивент, где не нужно было сидеть на твинках, не нужно было тратить тонны часов, а можно было получить что то стоящее (если ВКР вас благословит).
    Донат ивенты не принесли ничего стоящего, одна трата...
    Бесплатные ивенты, кроме нескольких, это пустая трата времени, ибо ничего стоящего не вынести (лично у меня так было) из них.

    И начинают возникать вопросы стоит ли что то делать дальше...


    Как вариант Вы могли бы сделать донат ивенты с гарантированными призами, хотя бы будешь знать сколько вложить что бы получить тот или иной итем, а не в пустую вкладывать!
     
    Лучиель и DD1000 нравится это.
  20. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    Я обмазался бериллами уже как нарюшками, перекрафтить практически НЕРЕАЛЬНО т.к. за все время игры мне выпало 1 сердце глубин (ОДНО КАРЛЛ!!! одно сердце), где рубины у торгаша если мы догоняем евро и т.д.... по ДОНАТУ мы короче догнали и перегоним, а не по качеству к сожалению контента.

    Теперь новое еще веселей, ГДЕ норм итемы в наградах, чо за ерунда, снова уникальная резервация и троллинг игроков?
     
    Reckless2, DD1000 и Eric C. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.