1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коалиции

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 14 ноя 2016.

  1. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Я умею быстро скатиться с военкома :D
     
  2. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Я че-то туплю и не понимаю вопрос. Сейчас вам тоже надо поучаствовать в осаде, чтобы дали что-то... >.< На ПТС пока не приходят награды в принципе, запрошен фикс, поэтому с наградами будет отдельная тема, по их поводу рано что-то обсуждать и паниковать.
     
  3. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Правильно ли я поняла что коалиция - это альянсы из 24 человек...что будет если к примеру методом исключения, наберется алик с сильными игроками и алики с офами 1 ранга...Вот во втором алике кто какие должности займет?))
     
  4. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    Суть в том что для каждой крепы надо вступать в коалицию, но опять же все крепы допустим асмодиан, что что бы дефить каждую крепы надо постоянно перескакивать их одной коалиции в другую, или я не прав
     
  5. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Я уже чувствую, что попаду в какой-нибудь кхм... алик с новичками, которые афк, и они физически даже не смогут передать коронку алика, кто-то останется без хила, чувствую много недовольных будет.
     
  6. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Ага, именно так. Но мне кажется, разработчики не рассчитывали на такой ход событий)
     
  7. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Корейцы же как-то живут :D Ну, а если серьезно - дождаться окончания тестирования. Я вот лично не проверяла вступление группой в союз. Сейчас же тоже при вступлении в альянс пишет "группа будет расформирована", но по сути вас просто кидает в разные группы в альянсе. Мне кажется, что тут принцип по сути тот же должен быть, просто теперь не надо кликать "принять" в чатике, а все вступают автоматически.
     
  8. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Вот эта слооооооожна... На мкаде 3 крепы, получается на каждую должна быть своя коалиция (ну и название придумали) И ее формирование идет в течении 10 минут, потом оно заканчивается, значит одна коалиция больше одной крепы не сможет захватить? Или же эта коалиция может действовать на все осаждаемые крепы?
     
  9. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    коалиция это союзы, в союзах алики и бла бла бла....
     
  10. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    В Коалицию могут вступить до 576 человек.
    Коалиция = Союз. Не альянс. Заявки принимаются заранее и формируется до осады, соответственно не должно получиться так, что в один алик закинуло всех офиков, а в другом только воины 1 ранга.
    17 ноя 2016
    Формирование - это не значит, что потом никто не может вступить. Вы вступили в коалицию на кротан, там атаковали, пока летите до ра-мирэна вступили в его коалицию. на это ушла минута, потому что осада уже в процессе.
     
  11. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    Мда, управление осадами теперь будет затруднительным.
     
    SnowMirage нравится это.
  12. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Командир может кикать вы сами написали и таким отбором сформировать удобный для себя алик (трансы, хилы) оставив в остальных аликах - что бог послал.

    Сексибит в корне прав, уже не раз такое в дере 24 на 24...когда командир афк, корону передать не может, половина спит, хилов вообще нет.

    И да, как будет исчисляться награда? Очки как я поняла общие на ВСЮ коалицию или рассчитываются на каждый союз в коалиции? И как будут очки зарабатываться, допустим сапорты вклад по фрагам почти не вносят, как и по дпсу (не в счет дд хил/чанты), как будут они получать награду?
     
  13. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    еще можно добавить, что пати в аликах (да и сами алики наверное) формируются от наличия хотя бы 1 хилящего (хилл, чант, бард))))
     
    Entari нравится это.
  14. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    А например: Коалиция "Кротана" - захватила Кротан, эта коалиция может прилететь на Ра, нерасформирорываясь и захватить Ра, а потом Тки?
     
  15. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Так, что бы сформировалась коалиция, нужно 24 человека, следовательно как начнется сбор на осаду, должно быть по коалиции на осаду каждой крепы, итого 3 по 24 человека. Ведь если я правильно понял, спустя 10 минут после начала формирования коалиции если в ней не будет 24 человека, то она распустится. Итак мы имеем минимум 72 человека с абсолютно рандомным составом и коронами. Остальные кучкуются в одной коалиции для осады определенной крепы. да ну сложно слишком сложно, просто феирическая сложность. 1 игрок сможет получить награду получается ток за одну в лучшем случае за 2 крепы
     
  16. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Это обязательное условие?

    З.ы не ужель услышаны молитвы "пошли нам в дер хила не афкающего")
     
  17. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    пока вроде да
     
  18. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Раки на горе засвистели) Чет сложно поверить))) А два или три саппорта вступить могут? А то будет алик сапов - непобедимая армия)
     
  19. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Уже предвижу таблички Формирование группы, поиск нужных классов. Время ожидания : 2312312831237197 минут
     
    Entari нравится это.
  20. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    не совсем....пока точно не смогу ответить(
    мне кажется их раскидает)