1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коалиции

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 14 ноя 2016.

  1. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Хотелось бы узнать до боевых) и еще а бард саппорт или дд?) его будут как хилящего докидывать?)
     
  2. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Да Я ваши коалиции кротана расформировывал
     
  3. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    бард просто класс. а там уже механика не проверит.
     
  4. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    А вот и нет) Вступить в другую коалицию нельзя) Нужно выйти из существующей)
     
  5. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Ну а как тогда они будут докидывать по твоим же словам одного саппорта? То есть только хила/чанта или бард тоже в разделе у корейцев - как саппорт?) может проверите, а? Не хотелось бы торчать в алике как саппорт и слушать "Барддд хиль, бард ресни, бард манны")
     
  6. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    я кажется тонко намекнула, что не важно кто ты там дд или не дд. ты идешь как хилящий класс.

    Насчет 24 тел минимум. Я взяла помощь зала. Если численость меньше, то работаю не все скилы у главного ииии захват возможен, но не считает очки. Надо добирать, чтобы был доступ
     
    Entari нравится это.
  7. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    И что мне в чат расы или /3 кричать, ребят идем на РА)
     
  8. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    У-уууууу....как мило...жаль тут за маты бан дают(
     
    Ydacha нравится это.
  9. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Сейчас типа такого не происходит? :) Что лидер союза собирает алик под себя. Но вообще, Система автоматически раскидывает вас по группам заранее, кто вас кикнет, если еще не сформировалось ничего?
    Про награды уже писала, что будет отдельная тема, пока что на ПТС никому ничего не пришло по сути. Поэтому непонятно как считаются награды. Очки идут на всех. Вот например чант получил награду за лорда. 3000 - это максимум, который за него дают.
    [​IMG]
    Награды делятся на S, A и B ранг, скорее всего они зависят от набранных расой очков за всю осаду.
    Лидер бонусом получает, например Бесценный мешочек с реликвиями. Это вот самая высшая награда, которая может прийти дополнительно. Вам прям надо иметь пл, чтоб командовать? Ради 2-х корон? Вроде все манипуляции все равно обычно в голосе проводятся.

    У крепости Ра-Мирэн свой счетчик очков. Коалиция Кротана не будет его видеть.
    [​IMG]

    Почему она расформируется то??? Вот так будет выглядеть процесс формирования.
    [​IMG] [​IMG]
    17 ноя 2016
    А я разве не то же самое написала?
     
  10. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Мне вообще ничего не надо, кроме ОС)))
    Просто вы никогда видно не были на осаде, где вы как стадо баранов предоставлены самим себе, где пл на вас с колокольни, патька бегает сама по себе, остальные метаются взад-вперед мясом.
    Хочется знать стоит ли новая система того, чтобы не бегать в соло.
     
  11. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    А вы, видно, не читаете мои сообщения, я еще раз повторю, награды на ПТС не пришли, поэтому сказать как начисляется награда мы не можем, пока не будет фикс.
    Даже за маленький вклад, не зависимо от того, как начисляются ОС вы получите 300 с одной крепости, это всяко лучше, чем 100, которые пришли бы в союзе сейчас.
    S rank: spinel Medal 3, GP600
    A rank: spinel Medal 2, GP450
    B rank: spinel Medal 1, GP300
     
  12. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    :88:
     
  13. Runov

    Runov Banned

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    Будешь учиться и выживать под рандомными Хилами и Чантами , а не как ты привык выживать под загиренными Хилами и Чантами и Заклами :D и то не всегда у тебя получается:X3:
     
  14. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Ну, а в чем трудность? Чат коалиции доступен? Доступен. Чат расы доступен? Доступен. Мир чат доступен? О боже, да!
    Складывается впечатление, будто по мнению большинства коалиция - это гетто. Вступил туда и все, жизнь кончена. Ни выйти, ни на другую крепость не полететь, чаты заблокированы, связи нет. Вот честно. Откуда вы это берете? -_-
     
  15. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    1. Чат расы, выдайте игрокам рупорты, и сделайте откат 1 секунда (и в этом случае враг может даже не вступать в союз)
    2. Мир чат, враг все видит, откат так же большой, многие не читают его
    3. Чат коалиции я думаю вряд ли по центру экрана и будет заспамлен.
     
    ЮджинСтраж нравится это.
  16. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    А чат союза заспамлен? Найдите 10 отличий от союза.
    [​IMG] [​IMG]
     
  17. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Осталось в это поверить правда? но у нас так часто бывают региональные особенности, что сомнительно пока воодушевляться, не находите.
    Мы лишь просим вас проверить все максимально до (намекая вопросами, что волнует игроков) - чтобы потом при установки на боевые не было как всегда "ой простите, мы на ПТС этого не увидели". Не первый год же играем...

    Навангуете, как бы так на деле и не оказалось)))
     
    ЮджинСтраж нравится это.
  18. ПростоГость

    ПростоГость User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    46
    Очень хорошо добровольно принудительно бегать за стадом как баран все идет к лучшему.
    Я хочу соло или в группе это был мой выбор теперь меня этого решили.
    Бред бред бред так и передайте корейцам!
     
  19. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103

    ясно, в итоге я все равно не понимаю, как мне контролировать вот эту вашу картинку с 10-ю отличиями в голосе, где 30 человек без короны.
     
  20. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Список наград никто менять не собирается, не надо выдавать собственные домыслы за действительное. Вы спросили про МЕХАНИКУ в зависимости от каких очков набирается награда. Вам ответили, что т.к. награда не пришла никому, нельзя пока ответить на этот вопрос. Потому что вероятно, новый ранг считается по новым очкам. Если это так, то все получают их одинаковое количество.
    17 ноя 2016
    Попросить лидера религия не позволяет? Или вы серьезно думаете, что придет вот какой-нибудь командующий на осаду, вступит и уйдет в афк? Вот так вот прям в бездне, возле крепости? Часто вы такое наблюдаете?