1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коалиции

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 14 ноя 2016.

  1. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Если читать Тардис то прям шикарная картинка вырисовывается...
    Бесило когда ты хочешь вступить в норм алик на осаду, но тебя не знают и все места распланированы - теперь этого не будет, рандом и вкр, но с учетом хилящего в паке. Аминь бардам.
    Равные ОС всем - даже если ты чант и только и успеваешь бафать и ресать, ну иногда в воздухе станить. Честно вериться вообще с трудом.
    Мы больше не будем умирать от порезов крыльев))) Там вроде как полет теперь "бесконечный", не падаешь точно)

    Чет даже захотелось на осаду, но я все жду подвох...Не бывает чтобы было хорошо, ох не бывает.
     
  2. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Ранг зависит от очков, набранных коалицией. Всем в коалиции идет одинаковое количество очков. В коалиции 576 человек. Если все они пришли к началу осады, то получили одинаковое кол-во очков, одинаковый ранг и одинаковую награду. Я уже не знаю, как это до вас донести. Вы меня совсем не слышите. Новый шмот весь ломается, не только ап. Но это не мешает людям его точить. Хотите ныть - нойте. Только вы совсем не правы в своих суждениях. То у вас ос за осады не дают, то какие-то топ алики откуда ни возьмись, теперь еще что-то придумали.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    Golem и -Няф- нравится это.
  3. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    @Tardis а обнуление ников в 5.3 будете делать?
     
  4. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    на сколько мне известно, пока ничего подобного не планировалось.
    19 ноя 2016
    Вообще, после формирования альянса лидер может поменять местами членов группы, так что чисто в теории можно хилящих перераспределить.
    Но по очкам еще раз скину скрины. Это получил чант:
    [​IMG]

    Вот сам Заступник, как видите, эти 3к очков не делятся на членов союза, как это происходит сейчас с АП за лорда, а просто начисляется 3000.
    [​IMG]
     
  5. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Я видела, но это пока на ПТС...я поверю увидев это на боевых.
    Тардис мы правда искренне пытаемся верить и если вот все будет как я думаю - даже такое крабье как я, а на осаду схожу...Но подождем все же 5,3
     
  6. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    я не против коалиции ,я против того что в вашей колиции не будет никогда 500+человек и если вам это нравится -ваши проблемы.Не вижу почему то гневных выступлений подпевал, даже странно.
     
  7. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Вы уже сами не можете определиться, что вам не нравится, то пишете, что якобы награды только топ-альянс получит, хотя это не так, то пишете, что ОС в награду не дают, что опять же не так, затем почему-то считаете, что ничего вообще не дают в награду. Вы уж определитесь, для начала, что же там Вам все-таки не нравится, а потом доказывайте свою правоту.
     
  8. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    очень смахивает на "Бабу-Ягу, которая всегда против":D:D:D
     
  9. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    мне кажется он пишет про еженедельные награды по рангам.
     
  10. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Я тут это, прикинул немношк. Допустим за 1 место будет награда 600 гп за крепу, значит владельцы новый премиумов (где будет талисман на +50% гп) будут получать 900 гп за одну крепу. Таким образом, при удачном стечении обстоятельств за осаду бездны, можно получить 2700 гп, и опять же у новых владельцев премиума будут доп входы в руну ашан и тоннель, таким образом это еще 9*150=1350 гп ежедневно, получается будет возможность делать 4000гп в день
     
  11. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    новичкам опять же попасть в топ будет нереально
     
  12. Light+

    Light+ User

    Регистрация:
    12.04.13
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    742
    Сброс бы сделать как раз в 5.3,новые медальки и ап как компенсацию дать,и новички и старички были бы довольны думаю.
    Ивенты ещё потом можно делать,типо кто выше в ранге поднимется за неделю, тем плюшки всякие.
     
    Golem, ♛Rastafari и Эштон нравится это.
  13. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    компенсацией не решить вопрос, ибо кто то вливал огромное количества денег на ранг так что не вариант
     
  14. Light+

    Light+ User

    Регистрация:
    12.04.13
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    742
    Недовольные будут всегда,но в 5.3 новая бм,думаю наплыв игроков будет,а что они увидят?250к+ос чтоб стать 5-ым офером.
    Я сам 5-ый офер,но ранг ваще не волнует, поэтому и думаю что компенсация единственный вариант чтобы снизить кол-во недовольных.
     
    Эштон нравится это.
  15. Alexmargo

    Alexmargo User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    87
    ну кто крабил ос, тот и быстро очень его накрабит до того места, на котором сейчас, обнуление уберет очень много мертвых душ просто, которые раз в месяц зашли -домик проплатили, место в ранге заняли и дальше пропали на месяц... Тем более не будет в шмоте различий по рангу
     
  16. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    норм зашло бы, думаю. обнуление + награды за ранг подъедут, поощрение для ос краберов
     
  17. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    и первые 10 строчек - глады.... эх... мечты...
     
  18. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.960
    Симпатии:
    3.748
    Хочу фактов, тестилось ли на птс следующее:
    1. Если пойти на осаду не вступая в коалицию - будет ли награда;
    2. Если вступить в коалицию и летать отдельно пачкой - будет ли награда;
    3. Если вступить в коалицию и афкать в зоне осады - будет ли награда;
    4. Если человека кикнуть из коалиции в конце осады - получит ли он награду;
    5. На мкаде - если распылить коалицию на три крепы, получит ли вся коалиция награды за три крепы или только те награды там где ты был.
     
  19. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    1. Нет
    2. Нет, если вы не получите очки
    3. Нет
    4. В теории - должен
    5. Для каждой крепы - отдельная коалиция. Находится одновременно в 2 коалициях вроде бы нельзя
     
  20. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    обнуляются ли очки при выходе из коалиций при дефе, т.е. получится ли чуть-чуть там, чуть-чуть здесь, выходя туда-сюда и при этом получить везде, как сейчас, или нет?)