1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.11.2016] Классический вестникъ: #9

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 15 ноя 2016.

  1. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Автомакрос прикольная штука. Когда нужно поАФКашить, я врубаю чару анимацию титула. Это же так прикольно, когда над головой стрелочки бегают...
    А если серьёзно, то убирать их нужно к чертям собачьим. Окна не трогать.
     
  2. TinkyTwinky

    TinkyTwinky User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Голосование не поможет. Так как люди смогут голосовать с каждого аккаунта. Поэтому любители оконной жизни в любом случае выиграют.
     
  3. 1Slesh

    1Slesh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    23
    Как "мертвый онлайн" из окон влияет на шанс найти кп,и интересные осады? А вот на шанс купить нужных персов ты прав, и это вся суть вот таких мамкиных бизнесменов грузящих овер дофига окон для "интересной игры"
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Это же окна. Хочешь заводишь, а хочешь и нет. Если я не заведу своё окно его ни кто не заведёт. В л2 нет плана по заводу чаров в игру. И никого не наказывают за не заход.
     
  5. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    интересная игра закончилась еще толком не успев начаться еще в бородатые годы, всегда были голдселлеры и качеры за $$
    а тут нашелся какой то бойскаут вносить свои коррективы в масштабный бизнес.
    дружище, ты такой наивный и глупый или просто троль? твои потуги изменить ситуацию это как пытаться выпить море.
     
  6. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Автомакосы сейчас - это фактически единственный шанс для групп и, особенно, минигрупп, которые не могут держать стабильный прайм из-за графика работы. Правда, если руну одала все же занерфят, то и в автомакросах для таких групп уже большого смысла не будет.
     
  7. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Убрать многооконку. Тода и автомакрос фиксить не придется. Проблема отпадет сама собой.

    Знаете почему проблема найти в кп высокоуровневый саппорт? Биш, свс особенно. Потому что их не реально выкачать в соло. Попробуйка найти рендом пати на 50+ уровне. На шилене вообще поиск группы используется для трейда и прокачки твинов в круме до 40лвл. Новые игроки, которые приходят на сервер и хотят играть саппортом. Вынуждены покупать персонажа хотя бы 60+. Так как самому выкачаться невозможно и нескем.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  8. ЛИКВИДАТ0Р

    ЛИКВИДАТ0Р User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    429
    У меня всегда в игре ~8-10 окон
    На каче минимум 5 окон

    Чет не припомню... чтоб возникала нужда юзать зацикленные макросы :)

    Те кто в пати качаются и так смогут зажать кнопку ассист, не вижу проблемы.
     
  9. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Вот из за таких как ты, люди начинающие играть саппортом на сервере забивают еще на 40ых уровнях
    16 ноя 2016
    Дил, можно провести на классике акцию Неделя без окон но с 50% опытом?

    С ностальгией вспоминаю времена запуска руофа в 2008-09 году. Когда можно было найти/собрать пати в любую локацию в течении 30 минут
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  10. LaG1ace

    LaG1ace User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Своеобразный ты человек...мягко выражаясь.
    Голосование на странице 4гея идет с каждого акаунта (откуда тебе это знать, у тебя же только 300р в месяц) и люди с окнами проголосуют так - что ты крайне удивишься результатам xD
    И почему администрация не оповестила игроков что какой-то контент их не устраивает и они будут работать по его устранению - в конце июня (когда устанавливалось текущее обновление)??!
    Сделайте голосование по вопросам макросов на странице игры и уже дальше ведите или не ведите работу по этому вопру. И именно на странице, а не на этом форуме, который львиной доле игроков не нужен.
    И уж если вы так обеспокоились данным контентом, ждем голосований по балансу скилов, шапкам на оли, выпиливанию тюрьмы etc.
    Если все это не планируется и не в вашей компетенции, оставьте и этот аспект игры без вашего внимания.
    С уважением.
     
    Trull нравится это.
  11. ЛИКВИДАТ0Р

    ЛИКВИДАТ0Р User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    429
    Чем я тебе на 30\40+ мешаю ?

    Это иное измерение... там своя игра

    В эту игру без окон никогда не играли, а соло игроки всегда фейлились... что поменялось ?

    Может то, что по мимо таких как я, появились еще и сотни таких... которые стоят на автоассисте и им вообще по барабану на все ?

    ЛФ БП66+
     
  12. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    я лично взял геройство на суманера и одел чара в пред топ на десперионе в 2009 имея в окне одну ппшку 56. Знаю , точнее знал многих людей, которые играли соло и без окон и брали кап по лвлу и нормально одевались. Одна свска на хф оделась бегая по сундукам и ловя свиней, с прокачкой у нее проблем тоже не было в рандомках.

    не найдешь
     
  13. ЛИКВИДАТ0Р

    ЛИКВИДАТ0Р User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    429
    Я тоже РАНЬШЕ имел одну пп в окне, а теперь именно из-за "не найдешь"... приходится "вертеться"
     
  14. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    а "не найдешь" получилось изза того, что пацаны обзавелись своим личным оконным супортом, и далеко не последнее место в этом заняли автомакросы. До макросов в фулке окон бегали единицы 1 глад, диферион кажется, который еще тут на форуме гайды писал, как играть в 9 окон и не отупеть. Сейчас же фулки легальных ботов бегают на всех спотах. Замкнутый круг. Но тем не менее - удаление автомакросов будет во благо сервера в целом.
     
  15. PewPew2

    PewPew2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    103
    Я вот 75 лвл и имею +6 Б сет, а ты предлагаешь мне идти с рандомами куда-то в пати (бс, лоа, тои) где есть неплохой шанс отъехать и потерять шмот из-за слакающего хила? А профита там не особо больше (с учетом времени сбора и дохода до спот), действительно отличная идея.
    Чушь, со старта уже бегали трейны, как бегали так и бегают. Я до автомакросов инвайтил бд по макросу с мышки, щас это автоматом делается, в чем принципиально большая разница? Уберут их - буду опять также инвайтить, гемора только больше, и ничего больше.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  16. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    масссдай 3 лвл квину хранит в вархаусе, даже при соло каче в 6 окон, одевает наверн ток на оли. что дальше то ?
     
  17. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    А в чем радость такой игры то? Ну апнешь ты 80, оденешь А грейд. Все? Будешь пвпшится за спот с такими же окнами как и ты?
    16 ноя 2016
    Я никогда не понимал людей которые играют сразу в несколько окон. В чем смысл такой игры? Ради чего так над собой издеваться?
     
  18. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    можно передернуть на +6 Б сет:D
     
  19. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    Оставьте макросы и окна в покое, лучше аукцион ввести требуйте у корейцев - сразу пара тыщ мест на сервере освободится, а хуже при этом никому не станет.
     
  20. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Гнуть оли вполне себе цель.