1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оставить в покое макроы

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем _DecK_, 15 ноя 2016.

?

Оставить цикличные макросы?

  1. Оставить

    126 голосов
    53,4%
  2. Убрать

    110 голосов
    46,6%
  1. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    Ну что-ж, раз сейчас модно ныть на классике, то будем ныть. В классическом вестнике был затронут вопрос макросов, так вот, я и многие мои знакомы вернулись на классик только благодаря макросам и рунам одала, если руны одала еще можно как-то пережить, то без макросов игра кардинально изменится и ливнут многие игроки. Пацан из соседней темки, задавший данные вопросы просто кусок мяса на сервере, играющий в 1 окно 30-го лвла, у которого, кстати, в теме большинство проголосовало против его бреда. Если хотите комфортно играть, как и раньше, как задумали корейцы, а не нытики с форума, тогда проявляйте активность против таких нововведений. Не дадим фейлеркам испортить нашу игру!
    #СвободуМакросам
    #ТрампЗаМакросы
     
  2. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    а че за паника по поводу макросов? чем они вам так сильно жизнь упростили?
     
  3. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    Элементарно, когда ты стоишь на каче 8 часов, авто-хил и авто-залив маны очень выручает. Просто некоторые ребята используют его в других целях, но почему от этого должны страдать большинство?
     
    Nastigasha нравится это.
  4. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    А теперь поясни, чем же так хороши макросы для игрока 60+ который бегает в пати и в офф прайм пинает мобов по паре часов в день? т.е. для большей части играющих в Ла2 людей.

    А теперь что я вижу в макросах:

    1. Засерание чатов горе торговцами
    2. Прокачка персонажей без присутствия за компом - бот, легальный, но бот. т.е. если разрешат ботов, то автор опроса буде просто счастлив, а если еще и покупку Экспы, Офф лайн прокачку наверное в запой удет на рабостях. Может вам в основную версию ЛА2 уйти? там вам больше понравится.
     
    SSorca нравится это.
  5. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    так то да, если уберут цикличные макросы, у инновы не будет такой прибыли от подписки, онлайн упадет. И потом через 1-2 месяца, все те кто ныли, чтобы убрать макросы тоже забьют на игру, еще больше упадет онлайн и покупки подписок.
    15 ноя 2016
    какая прокачка, без присутствия за компом, ты о чем, ты сперва настрой так макросы, чтобы они фармили без твоего присутствия...тебя разденут и всю твою фуллку на макросах за полчасика....
    какой бот....ты такой селфовн
     
    Nastigasha, DrGonze и Mahavira нравится это.
  6. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    а потом финансовый кризис, третья мировая и конец...
     
    Равнодушие нравится это.
  7. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    15 ноя 2016

    какая прокачка, без присутствия за компом, ты о чем...[/QUOTE]

    Очень простая. 1 живой драйвер, он же раздает фокус. остальные бьют по асист->нюк, варк раз в 20 мин крутит бафы, бд танцует. т.е. вся пати повешала на 1го или 2х человек чаров и спит спокойно. Вот это и есть прокачка когда ты не за компом.
     
  8. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    Хоть кто-то понимает всю серьезность вопроса и последствия. Сначала будет небольшой отток игроков, после фикса одала, которые рассчитывали, что с одалом будут нагибать. Но если уберут цикличные макросы...
     
    Nastigasha нравится это.
  9. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    т.е. жизни в классике до 2.0 не было?)
     
    SSorca нравится это.
  10. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    Очень простая. 1 живой драйвер, он же раздает фокус. остальные бьют по асист->нюк, варк раз в 20 мин крутит бафы, бд танцует. т.е. вся пати повешала на 1го или 2х человек чаров и спит спокойно. Вот это и есть прокачка когда ты не за компом.[/QUOTE]
    Это будет, даже если макросы уберут, на мышках, спичках и т.д. А вот люди, которые используют реально макросы себе на окна (хил, мана,дс) будут страдать
    15 ноя 2016
    была, но ты видел, сколько людей по сливалось? И онлайн еле-еле достигал 3к
     
    Nastigasha нравится это.
  11. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    а зачем нам онлайн раздутый окнами и рыбаками? что нам с него? это просто цифра, за которой не стоит вообще ничего...
    это как на фришках с онлайном 20к
     
    vaalberith, SSorca, Моарт и 2 другим нравится это.
  12. RobTim

    RobTim User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Макросы убирать надо было, а не рыбалку.
     
  13. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    [​IMG]

    бунт [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    на защиту макросов [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  14. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    Я смотрю от отсутствия макросов пострадают только солодрочеры. Это же надо: "Но мне нужны бд свс пп ше и спойлер для нормальной игры. Что бы встать в 4 утра и пойти качаться"... таких надо помечать специальным тагом над башкой "Вася 6-ти оконщик" ... А может сразу НПС поставить как на фришках раньше делали который будет на час-два давать фулл баф/сонг/денс на 2-3 часа? и банки МП ввести в магаз по 100а за штуку? ну а что бы инова в убытке не была ввести Премиум Аккаунты за пару т.р. в месяц, что бы вся эта прелесть была только для них доступна и ГМ шоп с безопасными точками... Может вам игру сменить с классики на основную версию?
     
    SSorca и Кланикус нравится это.
  15. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    Надо же, удивляют дегроды, которые в 2016 ВПЕРВЫЕ увидели соло игроков с окнами и пытаются с ними бороться. Я лучше уйду с классика, чем буду качаться с рандомными васями и делиться с ними дропом. Как и вступать в кп ниже 70 лвла - это забей.
     
    Nastigasha и Trull нравится это.
  16. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    вот, поэтому я и играю с окнами, чтоб не встречаться с такими существами. социалки хватает в реале, я хочу отдыхать в игре, а ты мне мешаешь своим нытьем. иди в дотку и там играй в командную игру 5 на 5 с рандомными мазафакерами.

    на защиту макросов сомкнуть ряды
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Nastigasha, cocks, dackless и ещё 1-му нравится это.
  17. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    Очень простая. 1 живой драйвер, он же раздает фокус. остальные бьют по асист->нюк, варк раз в 20 мин крутит бафы, бд танцует. т.е. вся пати повешала на 1го или 2х человек чаров и спит спокойно. Вот это и есть прокачка когда ты не за компом.[/QUOTE]
    вот, 1 живой, это уже не бот....
    и типа сложно расфлагать его? или привести парик с 30-40 мобов?
     
    Nastigasha нравится это.
  18. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    Да забейте вы объяснять им, это ж очевидно, что долго они не проиграют в 1 оно, когда-нить им понадобится бафер, а качать его уже не будет сил, либо уже не кем и они уйдут с сервера, при этом испортив игру другим
     
    Nastigasha нравится это.
  19. Аденушка

    Аденушка User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    102
    Нет не сложно, ботов регулярно раздевал, но тоже надоедает быстро. А про то что я писал дефят хорошо, никто не будет без присмотра оставлять 60+ игроков.


    Пусть макросы живут, ограничение до 2-х окон! вот тогда и на макросы похрен.
     
  20. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    От цикличных макросов есть плюсы и минусы. Расскажу как вижу ситуацию я:
    1) Спам в чатах. Я не читаю чат, так как почти невозможно найти там,то самое объявление с тем,что ищешь, ввиду скорости обновления сообщений в чате. Физически тяжело глазами уследить,а когда вроде бы увидел,что нужно, начинаешь откручивать чат, но не успеваешь.
    2) Не путайте цикличные макросы и ботов. БОТ - это доп. ПО, макрос - это часть игры. Поясняю,чем же хороши макросы для игроков 60+ с точки зрения моей кп. Мы играем лучниками и стоим в ЛоА на цикличных макросах. Это позволяет,например, смотреть любимый сериал, футбольный матч, пойти покурить, чайку попить или погулять с собакой... да позволяет делать все что угодно в небольшом интервале, так есть мой коллега по пати раздает ассисты, а мой персонаж лучник на цикличном макросе реагирует на его ассисты исключительно за счёт зациклинности макроса. И это только один из примеров, как цикличные макросы упрощают игру. Если их уберут, то народ будет НАРУШАЯ правила игры, на свой страх и риск естественно, использовать возможности клавиатур и мышей,где также можно сделать цикличный макрос без каких либо проблем. Но это уже доп. ПО, как и бот(андреналин,волкер и прочее).