1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компромисс по зацикленным макросам

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Messor1985, 16 ноя 2016.

Метки:
?

Что по Вашему мнению лучше решить по зацикленным макросам

  1. Выпилить вообще

    41 голосов
    47,1%
  2. Оставить как есть сейчас

    30 голосов
    34,5%
  3. Ограничить работу до 20 минут, потом перезапуск руками

    16 голосов
    18,4%
  1. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    не знаю как ты так играешь, но есть инфа, что к 20 невозможно накопить даже на мид Д ствол играя в одно или даже в 2 окна и даже спойлом....
    т.е. уже на 20 попахивает сертиком
    к 40 спойлом можно одеться в ц
    без него , ну хз, надеяться на чудеса дропа если только.
    эвент , да, согласен, но это рандомное такое событие , я когда стартовал рассчитывал только на мобов и споил. ну да, я себе тоже взял с продажи букв 3 фп сета )) и даже с ценами не замарачивался ибо изи мани.
    тюрьма норм, ток это тоже такой рандом и как то надо же качаться после нее, а если ток туда ходить и надеяться на удачу можно просесть не хило.
    + окна задел на будущее. у меня, например, нет шансов играть в пати, вообще никак, одна надежда на окна, без них я фейл сразу.
     
  2. Fanaje

    Fanaje User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    24
    До 20 полностью обеспеченность сосками и даже после 20. А потом это же классик, хардкор. Можно и до 25 побегать с НГ (хотя опять же накопить можно и к 20 денег, если качаться без рун). Я лично до 30 бегал с нг, когда еще плюшек не было. До 44 бегал с рогатым. Теперь все прям хотят уровень в уровень одеться в топ. На 61 сразу в топ А. Не легче ли играть на фришке, если лишние пару дней потратить уже на удается.


    "Оооо я уже целые сутки качаюсь и я еще не в топ Д" многие новички так мыслят.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    Тэсса нравится это.
  3. Red1ska1337

    Red1ska1337 User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Посм
    Посмотри гайды тупого пони, он подробно описывает как на изи одеваться спойлом с нуля. На 20 ты можешь и топ д купить спойля кости.
     
  4. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    у него там ресурсы стоят в 2-3 раза дороже чем на самом деле.
    я кстати, после его видео с окнами начал играть ))) , но его гайд не работает, большинство мест спойла в его видео не актуальны на шилене.
    сполил я кости, на мид пуху я накопил ток к 23 и это с учетом что я стартанул в 5 окон o_O и с 5 окон я еще покупал сопы за золотые монеты..... крч говоря выжал все что можно.
     
    Red1ska1337 нравится это.
  5. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Вообще-то в 5 окон это х1.55 по экспе и х1 по адене/дропу.

    Нуб может пустить сумонера и без проблем начеканить на эквип. Или толкнуть д соски гномом. За недельку. Я понимаю конечно что 20й берется за 3 часа, но не слишком ли жирно еще и топ Д иметь за это время?
     
  6. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    я не говорил о том что я хотел топ д к 20 ))) просто отписал редиске что это невозможно если не твинковать и идти нон стоп вперед.
     
  7. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Правильно и так играем в логоивент давай учи еще с окнами фармить на топ д